Близкое знакомство.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Pavel77, 15 фев 2015.

1. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Владимир Вольфович, мы однозначно не закончили еще с вами. Скажите, после получения средств налогоплательщиков изменился ли покрой вашей сутаны? В каких местах и каким образом?o_O
  2. Sinner

Хорошо вам:rolleyes:, а мне вы такую жопу нарисовали - так я теперь, наверное, вообще спать не смогу:p
    4elovec4inka нравится это.
  3. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Непокорный организм" сразил наповал. Представила. Спасибо )))
    Roli001 нравится это.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Что это у вас как одеяло топорщится? )) Не дует?
  5. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Может, некоторым просто следует меньше интересоваться чужими "секретами", не желая при этом открываться для других в ответ? От любопытства кошка умерла. А вообще очень хорошо вас понимаю насчет нежелания общаться.
    Сергей 76, June_julay и hochu нравится это.
  6. Г. Светлова

Мягко говоря, странно ссориться с кем-либо из-за третьего лица.
    ______
    Если же по теме: шатенка, перекрашенная в брюнетку, глаза зеленые, волосы длинные, рост 175, телосложение стройное, по образованию переводчик, умная, красивая, веселая, образованная, талантливая, скромная. Искренняя до тошноты:cat: Мизантроп:smuggrin:
    Сергей 76, hochu, 4elove4inka и ещё 1-му нравится это.
  7. 4elove4inka

Господи! Ты услышал Валины молитвы! Наконец-то адекватное существо! И снова это - женщина-филолог ростом 175 см. Груша! Ты здесь такая четвертая из нас четырёх!))) Ура!
    steppenwolf76, pomazenok, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  8. Г. Светлова

Гены - черт бы их побрал!:cool:
  9. 4elove4inka

*оглядываясь* Тссс! Не поминай здесь всуе! Всю прошлую ночь нам с Валентиной спать не давал!
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ничего вы не понимаете :D
    ________
    А вот это уже может нравится кому-то ;)
  11. Reed

Reed Постоянный пользователь

У меня рост 167, русые волосы до середины спины и темно-серые глаза. Гуманитарное образование. И жуткая застенчивость. Заставить себя заговорить с малознакомым человеком - почти нереально, буду молчать и слушать.
    deniska2, Pavel77, pomazenok и 2 другим нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Любите наблюдать со стороны?
    Reed-3095 нравится это.
  13. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Один из самых симпатичных типажей:rolleyes::oops::)
    Reed-3095 нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вы очень симпатичная стесняшка, это видно:)
    Pavel77, Reed-3095 и steppenwolf76 нравится это.
  15. Reed

Не столько со стороны, сколько наблюдать. Часто и против участия в действе ничего не имею, но вот инициатива нужна извне. )))
    Pavel77 и d-nedosekin нравится это.
  16. Reed

Спасибо! Польщена.
  17. Sinner

Звучит немного двусмысленно:D
  18. 4elove4inka

О! Черти прилетают в полночь!
    pomazenok нравится это.
  19. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ну все, я в деле!
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ого, дамы! И действительно, - все, как на подбор!. В каком инкубаторе вас выращивают?)))
    Впрочем, я и ТС тоже немного похожи))) Оба за 190 см., оба врачи. Только я побольше и постарше.
    Не так давно, практически одновременно, заработал досрочную трудовую пенсию (у анестезиологов-реаниматологов год идет за полтора) и поменял паспорт на последний в жизни, с «гробовой» фотографией.((
    Рост чуть выше, чем у Дяди Паши, весовая категория тоже повыше. Он – «тяж», я – «супертяж». Вес 115 – 120 кг. Из них лишних около 10 - 15 кг. Увы, так всегда бывает, когда резко бросают спорт(((
    Окрас, как у зайца-русака, только меняется прямо противоположным образом. Зимой я темнее, летом выгораю на солнце. Глаза коричнево-зеленые. Нос искривлен. В профиль – от природы с небольшой горбинкой, анфас – из-за переломов.
    Недавно, в азарте, проиграл в покер землякам с Дальнего Востока обязательство отрастить усы и бороду))) Хорошо, хоть удалось договориться на минимальный размер и не надолго.
    Стиль одежды - Casual, так как на работе мне не надо выполнять представительских функций. Одел робу и халат – и в бой)))
    Не курил ни разу в жизни. С детства запомнил наставления тренеров – Лучше пей, но не кури.))) Зато к выпивке отношусь очень серьезно, с чувством максимальной ответственности - пить, так пить!)))
    Характер - нордический, выдержанный))) А если честно, то, просто, эмоции проявляются редко, но метко. Причем, во всех сферах – уже перебор в этой жизни эмоций, всяких разных и сильных... К любви и сексу это тоже относится, хотя с физиологией все в порядке.
    Женат, дочь замуж уже собралась.
    Pavel77, 4elovec4inka и pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей