Близкое знакомство.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Pavel77, 15 фев 2015.

1. гриха1404

гриха1404 Новичок

Люблю рыжих женщин!!! Особенно чтоб киска была рыжей!!
  2. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

У меня всегда грустные глаза.
    1973s нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Чего так-то? Пожалеть некому?
  4. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Просто грустные. С детства. В зеркало смотришь вроде ни чего, а на фотках грусные. :(Но, что бы не флудить.
    По сабжу, я тоже таксист и увидел у вас в другой теме: «Вчера еду в аэропорт по вызову. Када успели знак 40 градусов присобачить» Где, в каком месте поставили знак? Не хотелось бы влететь на штраф.:)
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А с одного ли мы города? Вот вопрос вопросов. Я не из Москвы, если что.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вредных привычек нет. Телосложение правильное. Глаза- карие. Лесбиян. Не привлекался.182см. Ширококостный. Улыбчивый. 45-й размер.Шнурки завязываю без труда.Ничего не боюсь кроме напористых женщин. Несвингером хочется умереть. Несбыточная мечта-одновременный трах трех лесбиянок МЖЖЖ.;):)
  7. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Я -маленькая. Всего метр с кепкой, т.е. 158, шатенка, глаза карие, образования: и технические(МИРЭА) и гуманитарные, в обчем всякие. Люблю ходить босиком и бегать по лужам до сих пор. По молодости много занималась разными видами спорта (в т.ч. участие в соревнованиях): гонки, стрельба, парусный спорт и т.д. - легче сказать, чем не занималась. Играю на фортепиано и гитаре.
    vilitaj, deniska2 и anytkaradost нравится это.
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Думала - вроде и не я писала, а почти что я))
    Да, полтора метра (156), кареглазая, только рыжая, и босиком ходить люблю)
    Только образование не то, да и спорт - дзю-до в юности, и все, чего добилась, желтый пояс)
    А нынче - из видов спорта только изощренное долбление мозга, пожалуй)
    1973s и alouette нравится это.
  9. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Стесняюсь спросить, вы би имеете ввиду? Потому как возникает вопрос - зачем вы нужны лесбиянкам-то?..
    June_julay, vilitaj, Nifertity и 2 другим нравится это.
  10. Ок, добавлю пикантности :) Мои героини внешне похожи на меня.
    anytkaradost и Pavel77 нравится это.
  11. vilitaj

Нет...я не би:)
  12. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Конечно, вы не би, вы - настоящий лесбиян, вам нравятся женщины! Просто под лесбиянками обычно понимают женщин, которых привлекают только женщины, мужчины их не интересуют вовсе. Женщин, которые могут (и хочут) и с теми и с другими - кличут би.

Или, может, эта мечта несбыточна как раз по этой причине? В силу того, что вам нравятся существа, которые не питают интереса к вашему полу?
  13. vilitaj

Мне нравятся существа женского пола...и я не приемлю присутствие мужчины.. Один раз было когда брат трахал одну а я другую в одной комнате.. В темноте.И мы не против было поменяться но они не захотели)))
  14. vilitaj

Мне нравятся существа женского пола...и я не приемлю присутствие мужчины.. Один раз было когда брат трахал одну а я другую в одной комнате.. В темноте.И мы не против было поменяться но они не захотели)))
  15. Искандер

Искандер Новичок

Уххххххххх рыжая. Прям прелесть
  16. vilitaj

В любом сообществе где я был и есть я не врал о себе. Точнее я не раздваивал свою личность. Т.е. любой из вирта увидев бы меня в реале узнал бы меня. Но этот форум более интимней других, хотя бы потому что откровенней. Кто-то здесь признается в том в чем никому нигде не сказал бы, кроме себя.
    Хотя практика жизни показывает, что никто ничего сверхестественного в сексе не придумал и навряд ли придумает. Что каждый из нас иногда захочет, или не захочет, или перехочет многое из того что здесь перечислено в разделах. Причем скромное "фу", может привести к тому "фу" быстрее чем открытое"ах!"
    Так уж устроен человек, что явное казалось бы отталкивание- приближает, то что хочешь забыть поскорее- постоянно помнишь, и даже ...Меня очень удивляло раньше- муж поднял руку на женщину, она понесла заявление в милицию, а через несколько часов пишет отказ.
    Возвращаюсь к теме открытости, которую предложил Паша.Ты- Нефертити, явно против. Время показало, что ты права)))

Поделиться этой страницей