Близкое знакомство.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Pavel77, 15 фев 2015.

1. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ахаха, если бояться получить в нос от женщины, так тогда вообще заговаривать с ними не стоит и на улицу лучше не выходить - они и вовсе без причины врезать могут:)
    vilitaj и June_julay нравится это.
  2. Sinner

Рюкзак в школу порвался;) Думал мож подсобите молодежи:p У меня еще вопросики остались, продолжим?o_O Если ответите - взамен отвечу на любой ваш (насчет внешности есно):)
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
  3. Pavel77

Pavel77 Гость

Gabriell, я уже вам писал в личку с месяц назад, но вы тогда не ответили... Наверное не заметили моего письма...
    Я открыт для общения, но ваши постоянные подколки и поддевки делают нормальное общение с вами невозможным.
    И как вам могло взбрести в голову, что меня интересует ваш вес, рост и т.д и т.п.? Я традиционной ориентации. Возможно вы просто не выспались сегодня)))
    И близкое знакомство на форуме это не миф. Просто одни ищут общения, открыты для общения и находят его)))
    А кто-то приходит покрасоваться, ваньку повалять, собой полюбоваться... С ними и поговорить не о чем...
    Будьте попроще и люди к вам потянуться)))
    vilitaj, d-nedosekin и pomazenok нравится это.
  4. Pavel77

Pavel77 Гость

Странный у вас способ знакомиться. Они вам сначала врежут, а потом наверное жалеют, к груди прижимают...))) А вы, однако, коварный)))
    4elovec4inka и pomazenok нравится это.
  5. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Прижимают значит, а он их хвать за бюстгальтер, и деру..... Вместе с новым рюкзаком:) :)
    1973s, no-comment, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  6. Pavel77

Pavel77 Гость

Да, он честно пишет, что старый порвался. Но тут главное бежать не оглядываясь, а если оглянулся и взглянул на грудь, то все... Пиши - пропало... Похлеще гипноза будет. Оторвать взгляд от женской груди практически невозможно)))
    1973s, steppenwolf76, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  7. St. Valentina

Особенно от шикарной.:) а я не сомневаюсь, у милой Человечинки она такая:)
    steppenwolf76, Pavel77 и 4elovec4inka нравится это.
  8. Sinner

Не пали контору, я в награду способ расскажу - как на другой щеке ямочку наработать;)
    pomazenok и Pavel77 нравится это.
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

В свое время участвовал в деанонимизации. А также один мой приятель сильно подставился разместив фото за на сайте, фото стер, но архивы хранят. В общем он всплыл не там где надо, его деанонимизировали и подвергли преследованиям, включая взлом, раскрытие лички, звонки домой, на работу. Легион злобных хомячков не дремлет. Просто в нашу тихую гавань еще не заходили :)
    О чем это я?
    О том, что даже в самых тяжелых приступах эксгибиционизма личка должна оставаться личкой. :)

Не удержусь. Я лысый, рост 1,39см, вес 110-119, хожу в парике, один ботинок всегда 48 размера, а второй красный. При себе всегда оранжевый зонт и газета "Правда" за 1984 год. :)
    vilitaj, 1973s, no-comment и 2 другим нравится это.
  10. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да, мы такие!
  11. Гарни

А ты думаешь почему мы (мужчины) на этом форуме сидим? :D:D:hilarious:
    4elovec4inka нравится это.
  12. Pavel77

Pavel77 Гость

Личные данные - это номер паспорта, СНИЛСа, военника и т.д И то симку подключить паспорт откопят. В больничку сходить откопят, на работу устроиться, взять кредит, ребенка в садик устроить, в школу... Мы его светим везде. Вот тут да, можно нарваться на неприятности...
    А что будет если ваше окружение узнает, что вы пасетесь на СТ? Ничего.
    Поверьте мне, ваша персона интересует только вас и все... Да и всегда можно пойти в отказ, сказать, что ничего не знаю, сайт вижу впервые, а откуда выплыла моя фамилия не знаю... А телефонными хулиганами займуться правоохранительные органы...
    А то, что вы лысый я верю)))
    no-comment, pomazenok, Anfisa_T и ещё 1-му нравится это.
  13. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я тоже, как и вы открыт для общения, но только не до такой степени, когда с меня требуют номера телефона некоторых заведений по месту жительства, да еще какие-то клятвы, вспомнили ?
    Я вам ответил, что несерьезно с вашей стороны такое спрашивать у незнакомого человека, да еще на форуме, вы же в ответ стали огрызаться.

Это было не так давно в теме сауна и баня, модератор тогда же все и стер, весь ваш бред, слава Богу.
    А теперь значит, вы сваливаете с больной головы на здоровую, простите, но - это по меньшей мере некрасиво с вашей стороны.

Также как и по поводу ориентации, я тоже девочек люблю, как и вы.
    И я ответил в контексте вашего поста, а вы превратно, на свой лад все истолковали.

К вашему сведению, на форуме все ищут общения и ничего более, да искреннего, да открытого, но за маской ника, понимаете, никто, никогда, ни на каком форуме вам не покажет паспорт через монитор, а напишет о себе, все что угодно, в три короба нагородит ..............

Тем не менее, давайте уже забудем все разногласия, будем-те все проще, будем просто радоваться общению друг с другом, а уж кто там есть кто - это совсем лишнее.
    Allima и Trayy нравится это.
  14. Gabriell

Ну Гарни, чтож это вы на себя так наговариваете то, а ведь новоиспеченный молодожен еще >>>>>>>>>>>> Нехорошо >>>>>>>
    Нет, надо так :
    Я - импозантный мужчина, спортивного телосложения, рост 190, вес 90, умный, привлекательный, самодостаточный, целеустремленный, всегда в ботинках одного размера и одного цвета на обе ноги, с роскошной шевелюрой, волосы темно-русые, но не сильно вьющиеся на ветру........
    Единственный недостаток, да это важно Гарни, надо быть объективным, не стоит вводить людей в заблуждение, а особенно местных девушек........ Так вот, честно укажите на ваш недостаток, а что делать, надо, мол любите вы читать - перечитывать всю подписку газеты ,,Правда,, за 1984 год, то бишь год вашего рождения, а также в случае дождливой погоды предпочитаете зонт оранжевого цвета ,блин уже два недостатка, ну ничего, главное - вы откровенны................
    Уверен, если вы будете искренним, вам это только на пользу, авторитет ваш среди форумной братии только возрастет, а уж про поклониц-то и не говорю.

Вот она, великая сила близкого знакомства на форуме - творит чудеса, не иначе как.
    Allima, Trayy, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  15. St. Valentina

Рассказывайте, я вся во внимании:)
  16. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Старее, если не всех, то точно многих. По крайней мере, на много лет старше озвучивших свой возраст.
    180 см, но не тяжелый, ибо худощав. Соответственно, нет и "авторитета", оговорился, живота. Одно из моих образований напрямую связано с родом деятельноти, с которым, как уже писал в некоторых темах, был связан всю совершеннолетнюю часть жизни. (Правоохранительная деятельность - юриспруденция).
    Не русский.
    По утрам мерзнуть ноги, ибо одеяло оттяивается непокорным органом.
    Дети есть. Жены нет.
    Кажется достаточно побробно ))))
    (Впрочем, несколько человек на этом сайте знают меня. Но я надеюсь они промолчать)) )
    businka_krsk, steppenwolf76, 4elovec4inka и 2 другим нравится это.
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

Здрасити, я же вам тогда в личке писал, а потом на форуме... В личке вы не ответили, а вот на форуме вы действительно несли бред...
    Но действительно, давайте забудем все.
    Плохой мир, лучше хорошей войны (с)
  18. Гарни

В душе я черный, крылатый, с горящими огнем глазами, парящий в шторм над бушующим морем.
    А реальность? Кому она нужна в наш век виртуальной свободы?
    Reed-3095 и 4elovec4inka нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

До какой степени?))
    Про одеяло - мой респект! ))
    Roli001 нравится это.
  20. Gabriell

Здрасьте не здрасьте, но вы знаете, что я прав, только не хотите признавать это, из ложной скромности наверное, а так нечестно, если уж сами начали разговор.
    Модератор стер именно ваш бред, потому как именно вы несли полную ахинею, требовали с меня номера телефона сами знаете кого и чего, затем какие-то клятвы, мол, сколько мне лет и все такое или уже полный отшиб памяти наступил ?
    Так не вопрос, обратитесь к модератору, все ведь сохранено.

Забудем да, согласен, только вот не надо переворачивать все с ног на голову, тогда ни хорошей войны, ни плохого мира не будет, а будет нейтралитет.
    Allima и Trayy нравится это.

Поделиться этой страницей