Наши рассказы плагиатят другие сайты

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Nifertity, 15 фев 2015.

?

Надо ли бороться с плагиатом?

Голосование закрыто 25 фев 2015.
  1. Обязательно

4 голосов
    26,7%
  2. Нет, не надо

2 голосов
    13,3%
  3. Бесполезно

9 голосов
    60,0%
  1. sex-rasskaz

sex-rasskaz Новичок

Как и обещал, с вашего сайта парсится автор и источник.
    Старые тоже постепенно обновятся
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    deniska2 нравится это.
  2. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Надеюсь, наше взаимопонимание будет расти и крепнуть :). Со временем мы сможем найти и области сопрокосновения в борьбе с недобросовестными, в отличии от Вас, плагиаторами )
  3. sex-rasskaz

sex-rasskaz Новичок

может быть, всяко бывает :)
    jugisto нравится это.
  4. Управляющий

Управляющий Администратор Команда форума

Диана, это не так. К тому сайту мы не имеем никакого отношения. Надеюсь, в скором времени закроем их по закону.
    И не ведитесь на провокации, не нужно создавать аккаунты не непонятных сайтах.
    Есть только один первоисточник - СТ.
    RedShoe_Tales, Evgenii и Roksalana нравится это.
  5. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Вот сразу же видно человека, не знакомого с российской правоприменительной судебной практикой :)))))
    если в двух словах - вас никто и спрашивать не будет ;))))
  6. Лина Инкогнита

Лина Инкогнита Пользователь

Хотела бы обратить внимание авторов СТ, что на одном из тематических ресурсов есть пользователь galim_75, который не только плагиатит наши рассказы, но, и в последнее время пытается получить от того сайта ещё и денежное поощрение! Я обнаружила у него только один свой рассказ, но, у кого-то он возможно взял больше. Поэтому, коллеги, будьте внимательны!
  7. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Искусство должно принадлежать народу. Это ещё дедушка Ленин говорил. )
  8. devil1

devil1 Пользователь

Я могу только сказать огромное спасибо этим "плагиатором", благодаря только им, ещё можно найти то, что были удалено от сюда или с других ресурсов.
    Мне всё равно под каким именем публикуются мои рассказы, главное они обрели бессмертие на просторах интернета и не одна цензура их уже оттуда не удалит, а если читатель очень сильно возжелает найти продолжение, то он отыщет имя автора, а быть может даже и его контакты :).
    Лихаим нравится это.

Поделиться этой страницей