Окончание мастурбации

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Avinion, 16 фев 2015.

1. Avinion

Avinion Новичок

Вопрос в том кто пробовал (как и парни так и девушки) свою кончу после мастурбации как это было??? Обычно когда возбужден хочется попробовать, но когда уже все , то пропадает желание и стыдно. Кто это делал и как это было?
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

:vomit: :hungover: :wtf:

Вспомнился баян про то как сперма в глаз попала. (Гуглить опасно в рабочее время, чтение грозит спазмами живота)
    1973s и no-comment нравится это.
  3. Avinion

Avinion Новичок

4. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Как только вижу термин "конча" - понимаю - отстой и малолетка
    nkama, albertik, anytkaradost и 2 другим нравится это.
  5. Avinion

Avinion Новичок

а я как вижу такие ответы сразу вижу троль которому нефиг сказать и нефиг тут сидеть
    mersedes нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Поцелуи после орального секса в обоих направлениях (минет и куни) давно норма. Да почти сразу с этим проблем не было.
    На счет дать попробовать свою сперму мужчине были по молодости шаловливые мыслишки))) Точно уже не помню, но связаны они были с ситуацией "Можно кончу тебе в ротик?"
    Но и это уже давно не актуально.
    d-nedosekin нравится это.
  7. Гурман

Гурман Новичок

Когда был моложе, то делал как на фото. Потом уже время ушло (или форма):oops:[​IMG]
  8. Wulf

Wulf Пользователь

Я это делал, скорее из любопытства, потому что разные девушки по разному к ней относились, к её вкусу. Решил сделать это чтоб понять почему не нравиться, вкус солоновато горький, и вяжет жутко. Пару лет назад было. Теперь спокойнее стал к этому относиться когда девушка не глотает. Хотя это было бы тоже возбуждением мне, и иногда это обижает. Хочется чтоб к ней относились с меньшим отвращением что ли. А чертов ритм жизни и заботы, не дают заняться питанием чтоб улучшить её вкус.
  9. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

вот читаю и поражаюсь - солоноватая , горьковатая - господа ешьте перед этим клубнику или орехи с мёдом и она будет вкусная
    sancho нравится это.
  10. Эвита

Эвита Активный пользователь

Увы..ручная работа ценится выше во всём...кроме секса.
    sancho, Melipharo и d-nedosekin нравится это.
  11. NikNik1993

глупость какакая - отсосёшь преданно - спущу тебе полный рот
  12. Эвита

Эвита Активный пользователь

Оооо!! Полный рот ..уже бегу... Если я опоздаю, начинай без меня)))
    sancho, pomazenok, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  13. NikNik1993

я без тебя и закончил уже
  14. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Однако....ручная работа - вечна!
    Wulf и pomazenok нравится это.
  15. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

У меня опыт пробы, не связан с мастурбацией..., девушка поцеловала, не проглотив)
  16. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

если 29-летний парень до сих пор дрочит, вместо того чтобы заниматься сексом с девушкой, с ним всё может быть нормально, в плане секса и психики?
  17. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

С ним все абсолютно нормально - может быть, он просто не хочет ЭТУ девушку.
  18. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

а если никого не хочет уже, а секса надо?
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вы бы у этого парня-то сами и спросили.

Но бывает и такое - человек просто не хочет размениваться на случайные связи, ищет более постоянные отношения. Или вообще не желает пока начинать постоянные отношения, а до шлюх опускаться не хочет.
    Как мужская, так и женская мастурбация - всего лишь способ снять напряжение, и причин этому может быть очень много.
    mersedes, Svetikknopochka, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  20. PorFil

PorFil Новичок

Было такое, целовался с девушкой, сделавшей мне минет. Считаю, это нормально. Приходилось пробовать и женские выделения. Бывшая подруга бурно кончала после продолжительного куни, особенно когда была сверху. Про полный рот не буду утверждать, но, по ощущениям, близко к тому. Солёная жидкость, не вязкая и не скользкая, почти без запаха.
    Svetikknopochka нравится это.

Поделиться этой страницей