А что бы вы выбрали?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 20 фев 2015.

?

Кому вы дадите яблоко?

1. красивой

8 голосов
    26,7%
  2. уродке

6 голосов
    20,0%
  3. красивому

10 голосов
    33,3%
  4. уроду

6 голосов
    20,0%
  1. Cancer

Cancer Активный пользователь

Небольшой психологический тест.
    У вас есть одно яблоко. Вы идете по улице. Вы весь день таскались с этим яблоком и вам оно надоело. Съесть не могли - вы не любите яблоки. Навстречу идут 2 парня (для девушек) и 2 девушки (для парней). Одна/один - красавец/вица, второй/рая - вообще никакая/какой. Кому вы дадите яблоко и почему?
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Уроду дам. Пусть порадуется:)
    1973s нравится это.
  3. albertik

albertik Активный пользователь

выброшу в помойку, пусть бомжи сами разбираются
    GarniM и deniska2 нравится это.
  4. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Недостаточные условия задания, какие критерии оценки красоты - мои личные или общепринятые? Дело в том, что мои отличаются от общепринятых и там где у вас 1 красавица, у меня - 2. Или ни одной:)
    Но яблоко наверное отдам той из них, кто будет ему рад. А то вдруг человек яблоки не любит или вообще аллергия на них, непрошеные дары - хуже подлянки.
    1973s нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Некрасивому
    Пусть хоть поест витаминчиков
    June_julay нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Спрошу -- Красавицы, кто хочет яблоко?
    Заодно и познакомлюсь))) Эх, молодежь, всему учить вас надо)))
    Oceans-apart, Tefida, anytkaradost и 2 другим нравится это.
  7. Cancer

Тут не нужно сильно углублять в критерии красоты или еще что-то. Вот яблоко, и первый порыв...красивому или уроду? Все.
  8. Cancer

То есть к уроду вы испытываете жалость?
  9. Sinner

Нужно, если от этого зависит кто из них красивый, а кто урод:) Хотя, я все равно уже ответил на ваш вопрос;)
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не в плане внешности
  11. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Меня учили не брать еду у незнакомых людей.
    Лучше у меня роза в руке. Отдам некрасивой, и ей приятно, и красотку потроллю :D
    deniska2 нравится это.
  12. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Той, которая возметь. Вдруг кто-то из них тоже не любит яблоки.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  13. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Отдам красивому. Не знаю почему. Просто это как вы сказали будет первый порыв. Наверное потому, что он мне понравился, приятен вот и захочется сделать ему тоже приятное.:) :) :) :)

GSvetlova нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

Демагог :)

А я, наверное, не отдам никому. Потому, что мне будет казаться, что кого бы я не выбрал - обижу второго.
    Reed-3095, deniska2 и June_julay нравится это.
  15. Гарни

По теме немножко. Увольнялась однажды девушка из другого отдела. Не супер красавица, но в общении приятная очень. Черт меня дернул приколоться, припер я ей конфет и цветов. Сказал что-то приятное. Она в шоке. Мужики там суровые были, букетов у нее не было, но смотрели на меня как коты, у которых сметану пытаются украсть.
    Не общались с ней больше, но вспоминать приятно :)
    Oceans-apart, Tefida, vilitaj и 2 другим нравится это.
  16. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

А можно спросить? Что покажут результаты этого " психологического теста?"
  17. Гарни

Доктор скажет "Ууууу, как все запущено, сударыня. Раздевайтесь, ложитесь на кушетку и расслабьтесь".
    June_julay и Sinner нравится это.
  18. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Ой, ну тогда я согласная, спрашивайте исчо! ))))
  19. Sinner

Демагогия не предполагает результативных решений.o_O Мой же ответ содержит в себе законченный метод выбора объекта, максимально защищенный от различных рисков. В том числе и от обиды второго участника яблочной лотереи.:) А вы и дальше можете таскать свое яблоко - пока не сгниет:p
    GSvetlova нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Отнесу домой дети любят яблочки, а я раньше с работы приходя всегда приносил какую нибудь мелочь типа конфетки со словами зайчика встретил по дороге он вам передал. Чем очень радовал детей, только они понять не могли почему они никогда не встречали того зайчика. А если из предложенных вариантов то зависит от настроения (моего), точно бы не мужчинам, если бы был злой, взвинченный, уставший, раздражительный и т. д. отдал бы некрасивой. Если бы страдал от нечего делать отдал бы красивой, с надеждой хотя бы на словестный флирт.
    1973s, Roli001, lem и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей