А что бы вы выбрали?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 20 фев 2015.

?

Кому вы дадите яблоко?

1. красивой

8 голосов
    26,7%
  2. уродке

6 голосов
    20,0%
  3. красивому

10 голосов
    33,3%
  4. уроду

6 голосов
    20,0%
  1. lem

lem Активный пользователь

Страшненькой
  2. Lauritta

Lauritta Пользователь

А я не понимаю в чём загвоздка? Если я не люблю яблоки,за каким я его Вообще брать буду,чтобы после,ещё и таскаться с ним???;)
    Nifertity и cepac135 нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

То есть, если девушка уродка и знает об этом, она сразу поймет что ты над ней сжалился, а если девушка красивая и знает об этом, ты приравняешь её к уродке?

ГЕНИАЛЬНО! хотя девушек способных осмыслить и разобраться такой дилемме встретить на улице так же легко, как и отнести ноль к эпсилону :(
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Да думаю девушки поймут, тут скорее я оплошал
  5. Aeall

Aeall Новичок

Ну конечно красивой яблочко предложу, потому что красивые правят миром и должны править миром - это правильно, даже в таких мелочах.
    А вот если предложить некрасивой, то это будет сродни подачки нищему в подземке.
    В результате обидятся обе, некрасивая - что ей подали из жалости милостыню своего рода, а красавица - что ее обделили.
    А это будет неправильно, наш мир не так устроен.
    Так что тест, конечно интересный, но заранее вполне виден результат, ведь даже те, что голосуют за некрасивых, в душе так не думают, просто ханжи по жизни.
    Так что спелые, сочные яблочки - красивым, сочным красавицам.
    TimurSA и Cancer нравится это.
  6. Эвита

Эвита Активный пользователь

Разделю пополам. Никто не виноват, что один урод, а другой красавец.
    June_julay, Pavel77 и deniska2 нравится это.
  7. Pavel77

Pavel77 Гость

Красота вещь относительная. Посмотрите на известных актеров(актрис) моделей и особенно фотомоделей. Там много людей с приличными изъянами во внешности. Они превратили свои недостатки в достоинства.
    И вообще красота человека - она идет изнутри. Как человек ощущает себя сам, так и видят окружающие его люди.
    Яблоко кину в витрину магазина. Посмотрю, что крепче яблоко или стекло. Пока с девчатами будем убегать, познакомимся)))
    Nifertity, Rhfgbdf, anytkaradost и 2 другим нравится это.
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ммм... 5 голосов за красивого парня, а красивой девочке ноль:D Зашибись - доброта и сострадательность человеческая:hilarious::hilarious::hilarious: Ну и каково после этого на свете живется красавицам?;) В чем красавицы-то провинились, а?;)

А чтобы ответить на вопрос по теме, мне нужно малюсенькое уточнение... Я по условиям теста замужем или нет?:cat: А то яблочки-то на улице незнакомым парням предлагать - это же чревато знакомством:D Перед красавцем меньше шансов устоять...:rolleyes: А вообще, если уж ввязываться в подобную интригу серьезно, то нужно познакомиться сначала с обоими, пообщаться, предложить им парочку умных психологических тестов для верности, а потом отдать яблочко достойному:cat: Хорошо, если он окажется красивым, веселым, умным и добрым:angelic:
    Что-то меня понесло...:hungover: Все! Выбираю красивого:hungry:
    Gabriell, Nifertity, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  9. Г. Светлова

А, по-моему, вы оба просто уходите от ответа. Красота, она, может, и относительное понятие, но выбирать предлагается на ваш вкус - одна на ваш вкус красивая, другая - нет. Кого выберете?;)
    Проводили такой эксперимент как-то. У красивой юной девушки в мини на шпильках сломалась машина и у очень полной дамы постарше. Помочь первой в течение одного и того же времени останавливалось очень много мужиков, а второй - только одна женщина. Проза жизни:meh: А рассуждать можно, конечно, сколько угодно о красоте, о доброте... Не красота определяет в жизни все, но помогает значительно, если глупость все не портит или дурной характер.
    Gabriell нравится это.
  10. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

сам я не урод но к красоте равнодушен . А отдам тому кто ближе ко мне находится
  11. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вот об этом я и говорил. Для меня ввиду особенностей интересов вполне возможно предпочтительнее оказалась бы дама постарше и фигуристей, чем овца на шпильках.:shy:
    Зрелые женщины боле терпеливы и усердны, а так же как правило изначально более склонны к различным экспериментам, часто обладая достаточными параметрами для их воплощения:)
    От ответа я не уходил и уже ответил:p
  12. Г. Светлова

:eek::eek::eek: Это я типа в шоке от вас:D
    Что же вы людей путаете?:spiderman: Так бы и писали - отдам, мол, яблоко некрасивой! А то про аллергию еще загнули:wacky: Как потом ваши ответы в тесте интерпретировать, а?:spiderman:
    Видео в тему:hungry:
    Gabriell и Sinner нравится это.
  13. Гелла

Гелла Активный пользователь

Мало вводных.
    Яблоко - ребенку. Первому, который встретится.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Автор, ау:))
    Вы нам расшифруете наши ответы?:)
    Nifertity нравится это.
  15. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Зато некрасивые, как правило, трахаются хлеще.

У меня однажды качок был. Красавец писаный. В зеркало на свои мышцы по 12 часов зырился. Потом пару часов меня пытал: ну, как у меня бицепсы, трицепсы, квадрицепсы.
    А потом быстренько сунул-вынул и бежать, ибо турник с качалкой ужо заждались.
    Фе.
  16. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Спс за клипчик конечно:eek:
    Но интерпретируйте как есть, шансы равны - красота в моем ответе вообще никак на яблоко не влияет:p
  17. А я яблоко никому не дам :D:D:DСама съем - люблю яблочки :rolleyes:
  18. Cancer

Cancer Активный пользователь

Здесь нет правильного или неправильного. Выше был один из очень интересный ответов Азазеля. Проблема этого теста в том, что люди сразу начинают все анализировать. Здесь нет никаких подвохов. Просто яблоко (даже если не любите. Само яблоко тут роли не играет) и 2 разных по внешности человека. Во всех случаях выберут красивого/красивую. Если выберут урода/дку, то, чтобы впечатлит красотку/савца. Проблема с другом. Почему мы отдадим предпочтение красивым? Что нам от этого? Даже я бы выбрала красивого/симпатичного/"своего типажа" (называйте как хотите). Женат или не женат, замужем или нет сильной роли не играет. Мы все равно предпочтем красоту.
    Мужчины выбрав красотку подсознательно захотят с ней секса. Почему?
    Женщины выбрав красивого тоже подсознательно на что-то надеются. На что?
    GSvetlova нравится это.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

В общем, тест ни о чем.
    Жаль.
    Pavel77 и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей