А у вас никогда не возникало идей написать рассказ по какой-нибудь картинке?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 22 фев 2015.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Каюсь, написала первый попавшийся бред, который пришел в голову. Однако, полагаю, что это моих способностей не хватает отобразить в тексте все вышеперечисленное не скатившись в пошлость, а не в принципе такое невозможно. Что я косвенно пыталась сказать в комменте к Яко.
  2. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Разместив две картинке в одном посте, чтобы они удобно располагались на одном экране, еще содрогаясь от приступов хохота, Марка села писать свой рассказ "Творчества зазеркалье. Империя наносит ответный удар по Чемберлену"... ;)
    June_julay и Evgenii нравится это.
  3. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Эх, я вам сейчас тут картинок накидаю, идеи готовьте:
    скачанные файлы (10).jpg скачанные файлы (9).jpg images (27).jpg
  4. St. Valentina

А так?
    images (28).jpg images (29).jpg images (30).jpg
    vilitaj нравится это.
  5. St. Valentina

6. St. Valentina

7. St. Valentina

8. hochu

hochu Постоянный пользователь

K1KO7IQsMAo.jpg

В своё время именно эта картинка у меня ассоциировалась с нашим новоиспечённым модером - Капочкой
    Кто смогёт фэнтазийку написать или стиш.... пробуйте.
    June_julay, pomazenok и Kapochka нравится это.
  9. St. Valentina

Вот и я о том, может кого-нибудь посетит вдохновение?
  10. St. Valentina

11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вааалечка!))) Эк прорвало)))А кажешься такой нежной скромницей)) В тихом омуте?))
    А к этой я видела подпись - "Что такое ппц, Шерхан узнал только тогда, когда Маугли женился"
    pomazenok нравится это.
  12. St. Valentina

Дык вот так вот:) еще есть картинки, но они для желающий писануть на юмористические темы:)
  13. Яко-Хан

Так и кинула бы сюда - вдруг у кого будет озарение))
    Ну, или в приколы - мало ли))
    pomazenok нравится это.
  14. Яко-Хан

Может - не обязательно сказки?
    Собираются дуэлянты, кидают теги. А картинку секундант кидает в последнюю минуту) Только она должна быть достаточно нейтральной, наверное.
  15. St. Valentina

А пожалуйста images (34).jpg images (33).jpg images (24).jpg
  16. Яко-Хан

Хм. По первой - это...Идол желаний. Желания выполняет только женские, если приласкать...Ну. вы поняли))
    Но! на самом деле - внутри живая душа (демон, человек, кто-то еще - выбирайте сами)
    И освободиться он может только после...(100500 поцелуя, после того как на этом потеряют девственность, и т. д. - выбирайте сами)
    pomazenok нравится это.
  17. Яко-Хан

С этим я и не собиралась спорить, я имела в виду - дуэль по картинке.
    pomazenok нравится это.
  18. St. Valentina

Ну а я по второй идейку подкину:) . Хм, значит эта дама и зовут ее - Васген. Мало кто догадается, но на самом деле она раньше была не она, а он - губернатор Какого-то Штата в Каких-то Штатах. Но жизнь сложилась у него тяжело, его отец был жестоким тираном и день и ночь заставлял сына чинить машины. Одну. Ладу. Калину.
    Но тут судьба улыбнулась Михаилу( сначала его так звали, это потом уже он взял женское имя). Однажды Калина ожила и заговорила с ним. И поведала ему тайны вселенной, древние мудрости, египетские письмена, китайские иероглифы, отгадки на загадки, помощь зала и программу ''Контрольная закупка''.
    И понял Михаил, что всю жизнь он жил не своей жизнью, а чужой. Жизнью. Ей. И он теперь она. И даже стринги купил. А имя ему Калина подсказала, чтобы уж совсем никто не догадался о его прошлом.
    Но с мужчинами Васгену не везло. Не везла их Калина. Глохла. Ревновала. Но всему есть предел. Васген увлеклась специальной литературой, мифами и легендами, рукописями Малахова, а также Доктором Курпатовым не пренебрегала.
    И решила она наставить Калину на путь истинный. И имя пути было - куколд, али кукловод, али сексвайф, али еще какой порошок Тайд, вобщем смотрите во всех кинотеатрах Какого-то Штата Каких-то Соединенных Штатов:) :) :) :) :) :) или читайте на СТ скоро:)
    anytkaradost нравится это.
  19. Яко-Хан

От меня - можно придумать еще одну сказку)

Вложения:

• PKqT_m499P0.jpg
      PKqT_m499P0.jpg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      39
    Nifertity и June_julay нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Многим наоборот это может показаться интересным. Зря вы пресекаете так сразу. Хотя мне на дуэли пофиг.

Поделиться этой страницей