А у вас никогда не возникало идей написать рассказ по какой-нибудь картинке?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 22 фев 2015.

1. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Царевна-Лягушка:)
    June_julay нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

В голове вот эта картинка крутится:)
  3. alouette

image.jpg
    Tormator, pomazenok и anytkaradost нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да, но каков был бы сюжет?
    Ведь не старая сказка об Иване-дураке, стреле и Кащее бессмертном?)
  5. Яко-Хан

6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Игра в бутылочку

... Янка расселась посреди стола и предложила спорщикам бросить эту дурацкую затею и сыграть в бутылочку.
    - Сначала надо её выпить, а потом уже играть, заявил светловолосый Сергей.
    - Сейчас принесу - порывисто соскочил со своего места Андрей.
    - Опять за своё! - нахмурила прекрасные бровки девица, - Я буду бутылочкой. На кого покажут мои туфельки, тот и будит со мной первым.
    - Как это? Ничего не понял, - ничего не понял брюнет.

"До чего же эти мужики бывают, порою, тупы, - думала девица в красном, - нет чтобы помочь". Она чуть приподняла свою прекрасную попу и задрала юбку платья выше пояса, демонстрируя элегантные, красные же шёлковые трусики. Приподняв руки и ноги вверх она притулилась на полированной столешнице и скомандовала:
    - Крутите!

Заставлять парней долго не пришлось: они ухвативши "бутылочку" с двух сторон таааак её раскрутили, что у Яны чуть не закружилась голова. Сделав на своей попе почти три полных оборота она остановилась. Ткнув носком туфельки в подбородок Сергея, она предложила тому приступить к обладанию любой её дырочки, как выигравшему. Парень тут же соскочил со своего места и стащил красную тряпицу с попы вожделеемой, кинул её неудачнику. Лузер прижал трусики Яночки к лицу и вздохнув приятный запах Янкиной куночки, тут же полез к себе в брюки, даже не расстёгивая их. Сказывалась многолетняя привычка офисного планктона: дрочить втихушку на шмыгающих туду-сюда сотрудниц. Он ещё ни разу не был застукан за своим любимым послеобеденным занятием сослуживцами.

Стащив заголённую девицу со стола, Сергей поставил её лицом столу и попросил нагнуться вперёд. Янка опёрлась руками о столешницу и сильно отклячив попец, стала им вращать словно пропеллером. Затем она остановилась и забила копытами от нетерпения. У торопливого парня заела молния на брюках. Наконец справившись с непосильной задачей, грозный ебака извлёк на свет божий свой кол для рассады детей и вонзил его со всею пылкостью и страстью в истекающую соками хотения похлюпывающую писю Яны.

- Уууух! Аппа! - воскликнула "бутылочка", почувствовав полное проникновение горячего, гладкого и вкусного члена, и стала верчепопить в такт движениям Сергея.
    Андрей закуколдился по полной и стал дрочить быстрее, понимая, что тут не офис и прятаться не от кого. Быстро сообразив , что гораздо удобней будет извлечь свой предмет сладострастия на волю. К тому же одежда будет чище, он пожирая глазами трешущихся жену и друга, вскоре завершил задуманное. Приступив к дрочке с новой силой, парень попеременке менял руки. Это была придуманная лично им фича по пролонгированию акта мастурбации.

Янка закусывая гупки и закатывая глаза быстро двигалась. Конечно она схитрожопилась остановившись на Сергее. Муж ей давно приелся. Хотелось нового, неизведанного ощущения в своей дырдочке. Она так сильно увлеклась, что не видела, дрочку Андрея. Однако до её слуха всё же донеслись трущие звуки. Будто кто-то елозил по стеклу пенопластом. Даванув косяка в сторону благоверного, возмущения её не было предела:
    - Сей же час перестань дрочить! - вскричала негодница, - Лезь на стол я тебе пососу.

Андрей тут же исполнил приказ своей половиночки и загрузив ещё тёплую штучку в сладкий ротик своей возлюбленной продолжил получать удовольствие от увиденного. Вскоре мурашки окупировали его попу, в яйцах что-то зазвенело. Они раздулись, сократились и выплеснули первый аккорд божественного молочка прямо в ротик любимой. Та засосала страстно причмокивая и мыча:
    - М-м-м, шпок, шпок, аппа! Сссссиююуууу!
    А Сергей всё дрюкал её раскрасневшуюся пиздёнку...
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  7. alouette

Может, но мне ее прислали в почту недавно:)
  8. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Нет дамы, это все не то.
    Бегала значит квакала лягуха и тут хренак! Стрела по башке. Очнулась. Гибс. Потолок, обои в цветочек. Хата явно не ее. Башка трещит. Тело гудит. Жабры ноют аки с перепою. Под глазом финик.
    Тут с кухни Иван чешет в клетчатых труханах. Яичницу несет на подносе и кофе ''Якобс''.
    - ''Скушай деточка яйцо, диетическое''
    - '' Ах, неужели между нами что-то было? Это же какая-то межвидовая гендерная мутация, господи прости!"
    Тут Иван не нашел ничего лучше, чем рот ей поцелуем и заткнуть. Но не на ту напал! Тремя пальцами ему глаза-то лягуха и выколола. А как бы поцелуй-то не завершился. Ну и проклятие соответственно не снялось. Вот и стала Лягуха отныне толи земноводная, толи человек, толи экспонат кунцкамерный.
    anytkaradost нравится это.
  9. Яко-Хан

Как-то не очень романтично - с выколотым глазом-то))Жалко парня)) Он аж кофий в постель - а ему в глаз!
    pomazenok нравится это.
  10. 2510yura

Ну, блин! Девочки-раскрасавицы, вы пока тут разговоры разговариваете, я уже рассказ по картинке накнопал. Вот вам ещё про лягуху-царевну. Правда это отрывок из моего длинниючего рассказа))))

"... Плотно позавтракав оставшимся ужином, четвёрка отправилась в сторону болота, в поиски Иванушкиной судьбы.

— Десять вёрст, для бешеной собаки не крюк, — глубокомысленно, изрёк Константин.

— Философ, блин! — расхохоталась Настя, — смотри не утони, как в начале пути. Здесь берёз не наблюдается, показывая на тихую гладь предательской поверхности болота, добавила Эльфийка.

— Куа-а, ку-а-а, — раздался призывный клич, вероятно, невесты Ивана.

— Нам, туда, — показывая чуть левее, откуда исходил звук, пояснил Костик.

Держась друг за друга, четвёрка людей продвигалась к густым зарослям орешника, непонятно откуда взявшегося на болоте. Раздвинутые кусты явили друзьям удивительное зрелище.

— А в сказке, она была маленькая, — удивился сопровождающий Снегурочку.

Тёмно зелёное, местами пупырчатое создания, форматом с годовалого телёнка, восседавшее на золочёном троне, в золотой короне, живо напоминало Царевну Лягушку из сказки, за исключением одной детали — огромного размера. В трёхпалых руках существа, возлежала стрела, на которой чётко угадывалась надпись: «Иван Дурак», что рассеивало всякие сомнения.

— Квакнув для порядка пару раз, Лягушка произнесла человеческим языком:

— И как же она превращалась в здоровенную девицу?

— Скидывала кожу и всё, — пояснил Костик.

— А под ней Дюймовочка?

— Хм... Логично! Но нести то легче! Сколько в тебе кило?

— 67, — проквакала Царевна. Только нести меня не надо. Я способна ходить.

Сказав эти слова, она обратилась к отроку с открытым ртом:

— Хлебало-то закрой! И отвечай на вопрос: «Берешь меня в жёны или нет?»

— А куды деваться? — молвил отрок, закрыв хлебало, — супротив тятеньки не попрёшь.

— Меня твой тятенька не интересует, ты за себя скажи!

— Беру! — молвил Иван Дурак.

— Ну тады, ладушки! — Нажимая, какую-то кнопку у себя на шее молвила царевна.

Зелёное одеяние спало и пред глазами путешественников и их друга предстало создание неземной красоты. Описать сию красоту больше не берусь, в связи с поломкой трёх клавиатур и двух мышей. Короче — отпадная бикса!

Зелёную шкуру Царевна брать не стала, отломала только корону, кратко объяснив: «А на кой она мне? Шкура-то?»..."

Подробнее:http://sexytales.org/story/2014-10-...-priklyucheniya-petrova-konstantina-v_12.html
    Nifertity нравится это.
  11. Яко-Хан

Экий вы быстрый, Юра))))
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Особенность гендерного строения моего мозКа.
    Мужчины они: "Сказал и сделал - я люблю таких" (@ Шеспайр)
    Женщины сластолюбивы и сладострастны. Они всё делают медленно с чувством с наслаждением, предвкушая и пролонгируя...
    Nifertity нравится это.
  13. Яко-Хан

Юр, ну причем тут пол? Вон - я в теме обсуждения рассказов прошу обсудить рассказ "Мы", там очень кратко. И очень пронзительно.
  14. 2510yura

Так это же Не-комментарши рассказ! Как я так его упустил из вида? Обязательно надо прочесть. Но не сейчас. Утром...
  15. Яко-Хан

Лентяй!)))
    2510ira и dvezvezdy нравится это.
  16. Яко! Я её утащила ))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :happy::kiss:
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Что появились идеи?:)
    Я даже слегка ревную теперь эту картинку)))
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  18. 2510yura

Неа я уже был сонный в 3 ночи. Но рассказ прочитал и оставил там рецензию.
  19. Не ревнуйте! Картинка общая ) Идея бродит, но кто знает - когда я дойду до воплощения. Я сейчас одновременно четыре текста пишу. Я медленно творю.
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Одновременно 4 текста?! О_О
    На самом деле рада, что картинка понравилась :)
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей