А у вас никогда не возникало идей написать рассказ по какой-нибудь картинке?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 22 фев 2015.

1. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

2. Птаха

Возможно. Хотя вариантов может быть много.
    Фото привлекло внимание, решила выложить.
  3. Птаха

Хотя, вот такое, больше вызывает желание писать. daily_erotic_picdump_105_44.jpg

ну, или такое
    podborka-16032012-39.jpg
    steppenwolf76, June_julay и 2510ira нравится это.
  4. Птаха

Все как всегда у меня, какая-нибудь история о девушке спрятавшейся в лесу, где ее охранял волк.
    Или, о корабле с пленницами на борту, двое из которых попытались сбежать.
    June_julay нравится это.
  5. Либертин

Либертин Пользователь

Неоднократно, но руки не доходят.
    rimjob.jpg
    d-nedosekin нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

... Жена Тяпкина заподозрив своего благоверного в измене, решила с ним развестись. Перво-наперво она, взяв самый большущий столовый нож, искромсала всю его одежду. Начиная от носков и трусов и кончая рубашками и футболками. Все галстуки она разрезала на две или более неравные части садовыми ножницами. У брюк и пиджаков сильная женщина в гневе поотрывала рукава и штанины. Разбросав всё по полу квадратно гнездовым способом, Светлана, оглядев проделанную титаническую работу, дико хохотнув, подскочила к ненавистному разлучнику, святая святых Степана: компьютеру. Хорошенько полив монитор бензином для зажигалок, взбесившаяся фурия, возомним себя североамериканской индейкой, торжествующе выплясывала вокруг костра, выкрикивая боевые кличи должные повергнуть её врага: "Сдохни урод! Сдохни! И ещё я сожгла все твои письма!!"

Пришедшему супругу представилась довольно неприглядная картина вселенского погрома его вигвама. Ни слова не говоря он споро вскрыл целёхонький системник, достал оттуда жёсткий диск и сказал:
    - Взбесившаяся курица, монитор-то при чём? Вся инфа содержится здесь. И кстати я писал не письма, а эротические рассказики для великолепного сайта СТ. Мне положена премия в целых 3 000 руб за первое место. Я хотел сделать тебе подарок на 8-е марты, а ты...
    - Милый, - растерев тушь и сажу и навернувшиеся слёзы на миловидном лице тыльной стороной ладони, повинилась Света, - прости... Я ошибалась. Может нам стоит попробовать начать всё сначала?
    - А с этим что делать? - оглядывая пол, заваленный искромсанными, изрезанными вещами, - поинтересовался супруг, в чём мне ходить? Где нам взять столько денег?
    - Я продам свою шубу, кольца и серьги, куплю тебе всё новое...
    - Ну, иди продавай... и не забудь купить новый монитор для компьютера...
    steppenwolf76, anytkaradost, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  7. 2510yura

Отрывок из написанного ранее...

........
    - Скоро полнолуние. Я вновь боюсь себя. Ты обещал, что поможешь мне. Как мне совладать со своей волчьей натурой?
    - Да я обещал тебе. Я обещал, что спасу тебя от гнева людей. В этот раз я стану Волком. Я не дам тебе совершить плохое.
    - Но как? Ведь, когда я становлюсь Волчицой, теряю контроль над собой. Я не ведаю, что творю. И моя память прячет в глубину души все мои человеческие качества. Вервольф завладевает моим разумом, а вампир жаждет крови… человеческой крови.
    - Ты просто не умеешь управлять Волком. Я научу тебя. Смотри! Луна выходит из-за туч. Нам нужно в лес. Побежали?
    -- Побежали! – глаза Лизы заполыхали рубиновым огнём, и она со скоростью курьерского поезда побежала в Синий лес.
    Я едва поспевал за ней. 40 километров, мы преодолели едва за четверть часа.
    - Теперь уже можно? – спросила человеческая женщина, - ведь мы в лесу?
    - Да! Теперь можно!
    Мы обратились. Волчица набросилась на меня и со всей силы впилась клыками в шею. Волк яростно мотнул головой. Самка Волка отлетела метров на двадцать и, сильно ударившись спиной о вековое дерево, упала, потеряв сознание.
    - Чтобы выжить, тебе придётся спасаться! – прорычал Волк, - Беги! Постарайся обогнать ветер. Иначе тебе туго придётся!
    Волчица прыгнула в сторону и пустилась вскачь. Теперь её погонял страх, страх схватил её за шкуру. Страху была, теперь подвержена она, а не её жертвы. Пробежав почти 100 километров, мы остановились. Она развернулась в мою сторону и сказала:
    - Я не волчица! Я Лиза! Я победила Луну. С силой ударив лапой о землю. Да так, что пожухлые листья посыпались с дерев, она обратилась в человека с глазами Изумрудного моря.
    - Луна! - Завыв по-волчьи, вскричала женщина, - я больше не твоя!!! Я вольна распоряжаться своей судьбой, как мне захочется!
    .....
    steppenwolf76, 1973s, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

steppenwolf76 и 1973s нравится это.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

steppenwolf76, Reed-3095 и 2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Первый прочитал и написал восторженную рецензию там. Вскоре доберусь и до второго.))))
    anytkaradost нравится это.
  11. Яко-Хан

Спасибо))
    2510ira нравится это.
  12. Птаха

6a6ed64815aa.jpg
    4299888.jpg

Какие фантазии возникают?
    steppenwolf76 и d-nedosekin нравится это.
  13. Птаха

Ну, что ж, рассказ созрел, спасибо за подсказку.
    steppenwolf76 и 2510ira нравится это.
  14. 2510yura

Машина, медленно шурша шинами остановилась. Сквозь переднее стекло была видна шилом бритая морда водилы, который раззявил пасть от удивления на всю бродвеевскую.

- Смойся с глаз!!! - вопил жучок в прелестном ушке Джози,

- Куда??! - запаниковала длинноногая блондинка, из одежды которой на ней были чёрненькие стринги и жёлтые туфли.

- Это подстава! - понял неладное в поведении полуголой девицы, которая казалось разговаривала сама с собой, пассажир.
    Одним движением он расстегнул ширинку, вторым достал браунинг и начал вести прицельный огонь по длинноволосой блондинке.

Точнее он попытался. Ракета класса земля-земля вонзилась в неподвижно стоявшую машину. Сильный взрыв потряс окрестности. Жар пламени постарался поджарить незадачливую террористку. Но не тут-то было. ЭсПер 3-го класса Николсон Холмс, выдернул Джози из эпицентра взрыва и перенёс на полянку, где находились "освободители".

Лью-у-уди! - презрительно сказал телепортатор в 4-м поколении, - не можешь летать, так хотя бы беги.

- Спасибо, - кутаясь в шерстяное одеяло, поблагодарила парня, Джози, - Я была напугана, увидев в его руке пистолет и растерялась.

- Ладно не расстраивайся, подарил благосклонную улыбку ТиПишник, - пойдём потрахаемся?

- С удовольствием! - обрадовалась Джози, и скинула, теперь уже не нужное одеяло...
    annfu30, steppenwolf76, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  15. Птаха

С юмором.
    2510ira нравится это.
  16. Яко-Хан

А по этой кто-нибудь что-нибудь может придумать?
  17. June_julay

Что-то в духе фильма "Особь". Хоррор с элементами фантастики с выжиманием душ из мужчин в процессе секса и оргазма. И в качестве хэппи энда она найдет такого, душа которого после секса с ней, наоборот, воспрянет и напитается энергией :) Неземное существо она, в общем.

Ну или а-ля Терминатор (помните, где он голый из будущего прилетел?). Далее идеальная машина-девушка, встретив парня в проезжающем мимо авто, учится чувствовать, любить, жалеть и быть человеком, а не машиной. (см. фильм "Двухсотлетний человек")

Вторая картинка особых эмоций не вызвала.
    steppenwolf76, 1973s, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  18. Яко-Хан

Интересный замысел))
    June_julay нравится это.
  19. 2510yura

Три девицы по утру
    Скочат, ровно кенгуру.
    В сани Митрич их запряг
    И устроил им напряг.

Три лошадки споро скачутЬ
    Бабки с дедками судачутЬ:
    - Митрич разума лишился!
    Иль удар с ним приключился?

Девки скочут по полям
    Не прикрывши голый срам
    Парни, мальчики и мУжи
    Пропустили даже ужин...

Ставки ставит тут народ
    Кто из них скорей "помрёт"?
    Длинноногая кобылка?
    Ту что кличут всеи Зинка
    Светлогривая Наташка?
    Или стройная Степашка?

В третий круг они заходят
    Бабы мужаков уводят,
    Штоб покушали борща
    А не дрюкали прышща....
    steppenwolf76, Reed-3095, 1973s и 2 другим нравится это.
  20. June_julay

Сижу над вашей размышляю. Но пока все уперлось в мысль "А это мальчик или девочка?" И ступор.

Поделиться этой страницей