А у вас никогда не возникало идей написать рассказ по какой-нибудь картинке?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 22 фев 2015.

1. Donito

Donito Активный пользователь

Есть у меня одна картинка на примете. Рассказ по ней будет круче самого крутого яйца.
    Evgenii нравится это.
  2. Так не томи! Давай и картинку, и рассказ ;)
    Donito нравится это.
  3. Donito

Donito Активный пользователь

Боюсь читателя совсем добить. Я же не садист. Пусть сначала мою серию переварит, отдохнет, а там и рассказ по картинке...
  4. Ок, подождём:)
    Donito нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Nifertity и 2510ira нравится это.
  6. Яко-Хан

В 1957 году знали, как правильно рекламировать полироль.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  7. Reed

Reed Постоянный пользователь

Королевна.jpg
    Автор не указан, написано - студия "Grafit Art".
    Странное сочетание наряда и корзинки с фруктами. ))) Как-то не верится, что она садовница. Явно, дело нечисто. )))
    Donito, Nifertity, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  8. Яко-Хан

А она и не садовница, согласна) Она набрала фруктов и кому-то их несет)
    Но вот кому?
    Или груши - вообще просто предлог для выхода в сад?))
    Nifertity, 2510ira, OnoVamNado и ещё 1-му нравится это.
  9. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Как из пластилина - брр
    Donito нравится это.
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Собсно и корзинка чуть ли не произведение искусства и сделана под белы рученьки принцессы сказочного царства. А не здоровенная плетёная торба в которую входит если не полпуда, то не меньше. Прелестница набравши самых спелых и сочных плодов идёт чтобы водрузить их на стол в саду, уставленный жареными и пареными блюдами в честь приезда принца из заморского государства свататься к синеокой красавице.

А она, типа, выступает словно пава, внезапно появляется из кущ сада с элегантной корзинкой и сладким голоском журчит ручейком:
    - Вот откушайте грушек из нашего сада, гости дорогие.
    А гости при виде такой красоты неземной в ахренение и опупении. И даже король заморской страны начинает сожалеть, что ему не осьмнадцать лет, а у королевы, что-то теплеет и горячеет внизу живота, бабочки машут своими крылами и тревожат её латентность.

А принц? Что принц? Он не видит сочных плодов, точнее его взгляд прикован к другим сочным плодам, сокрытым голубым платьем, как сверху так и снизу. Его рука невольно опускается вниз и поглаживает встрепенувшуюся ввысь его душу. Маменька королева, заметив бесстыдные поползновения сыночки, шепчет гневно ему на ухо: "Побереги посевы для всходов, охальник. Неча орошать землю тем, что годится только для девичьего лона!".

Принц резко убирает руки из своей промежности и неловко опрокидывает кубок с вином. Вскочив, что бы исправить свою неловкость, от являет миру в лице родных принцессы и самой пассии своего гусёчка, упрятанного под покровами царских штанов. Принцесса ставит корзинку на край стола и умилятся неловкости молодца, однако косится на его котешку, стоявшего по-прежнему по стойке смирно.

"Ах! - думает Изабелла, - какой он у него симпатичный и миленький! Прямо душка. Так бы сейчас ухватила его в ручку и мяла трепетно и нежно! Или взяла бы прямо в рот и сосала, сосала до умопомрачения! Короче, решено! Выхожу за него взамуж! Ради этого стоит!"

Вот меня прёт от этой премиленькой картинки)))))))))))
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    Nifertity и Reed-3095 нравится это.
  11. 2510yura

Продолжение...

Вскоре ужин был закончен и принцесса Изабелла и принц Альберт остались одни одинёшеньки. Принцесса ухватила самую спелую грушу и стала её посасывать боясь испортить своими белоснежными зубками божественную красоту. Принц завидев такие эротические поползновения (для секситайлз орг) принцессы, сглатывая комок в горле, выдавливает из пересохшего горла такие речи:
    - А что, несравненная Изабелла, хорош ли нонче грушевый урожай?

"Вот придурок? Думает несравненница, нат чтобы умилиться моими сисями или попой...", - но вслух вещует:
    - Хорош, многоуважаемый принц и посевы колосятся знатно, стада тучнеют и шерстенеют, - внезапно, оглянувшись по сторонам она спрашивает парня, чуток зардевшись, - а не соблоговолите ли вы мой ненаглядый мой Альбертик, показать мне своего воина? Уж больно помацать его хочется и пососать бы не отказалась?
    Reed-3095 и Tefida нравится это.
  12. Tefida

А чем он занимается ?
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

В инете сидит. И днём и ночью)))
  14. Tefida

Что бы написать интересный рассказ в таком плане это нужно прожить) Что в интернете можно делать так долго ?
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

В скайпе сидеть. Я с одним евреем... К нему заочница приехала из Венгрии. А он жил в Германии, проговорил с 11 вечера до 5 утра. Мы сидели выпивали втроём. Девушка Зоя, пила вино, а он водку из серебряных рюмок. Я тоже водку из стеклянных. В три часа он отвалил спать, а мы с Зоей щебетали. Её от вина здорово растащило. Она попёрла философствовать. ))))

С одной Мариной с 12 дня до конца работы. Потом из дома с 18 до 5 утра. К ней пришёл любовник в час. Они ушли на полчаса. Потом она снова меня позвала и мы продолжили)))

С одним Мишей, он из Брянска. Он гей. Рассказывал про своего любовника, жену и дитёнка. Тоже всю ночь просидели. Потом я спросил у него разрешения написать рассказ. Он разрешил...

И т.д.
  16. 2510yura

А мне вот эта нравится. Крылатка. Она сидит на дереве под небесами и мечтает о прекрасном принце, обо мне тоись, вот такая повисть... ползущим в далёком низу в поисках ненаглядной. Я давно ищу её. Нет бы вверх взглянуть? Но откуда знать рождённому ползать? Он ведь летать не может...
    Nifertity, evangelina, Tefida и ещё 1-му нравится это.
  17. Tefida

Как-то это дико))
  18. 2510yura

Не дико, а наркотично.))))
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  19. [​IMG]Браво! Брааавооооо! [​IMG][​IMG]
  20. А можно я её утащу?:rolleyes:
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей