А у вас никогда не возникало идей написать рассказ по какой-нибудь картинке?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 22 фев 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

x_206c34f9.jpg
    А вот кто что скажет по энтой вооот картинке ;) ????????????
    Нет, не обольщайтесь, это вовсе не залетело с сайта Деткам о детках, вглядитесь внимательней это сущий HORROR мясной ....
    И вот еще картинки в том же духе :
    x_efae5d8a.jpg
    И еще :
    x_fae37511.jpg
    Allima нравится это.
  2. Картинка действительно эффектная. Я бы написала :) История оборотня-таракана. Пожалуй, утащу в закрома.;)
    Вот правы, Габриэль. Count Raven умеет встряхнуть. :) Наверное, форуму это иногда полезно. Но вчерашняя его картинка оскорбляла святое - детей. И я рада, что он раскаялся и убрал вложение.
    Молодец! Жму руку:)
  3. Как-то меня не впечатлило:) Я понимаю, что Марк Райден придумал новый жанр - поп-сорреализм, но с моей точки зрения, есть в этих картинках что-то пугающее. :nailbiting: Для меня картина должна нести радость или заставлять сопереживать. А тут радости я не испытываю, глядя на это. Это напоминает детские кошмары. Но всё-таки картинки не для деток - в них есть масонские символы. Спрашивается - зачем? А иероглифы? :wideyed:
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

- Нам не победить его, - горестно вздохнул Токито, - мало того, что он обладает нечеловеческой силой, так к тому же может превращаться в различных зверей и насекомых.

- Морф, что ли? - усмехнулась и фыркнула принцесса, - пфуф, я тоже могу.

- Да ну? - не поверил человек, - ты пери?

- Глупыш, - нежно целуя в щёку любовника, прошептала она ему на ухо, я джиния. Я, Принцесса Айко, потомственная джиния королевства Аркадурр.

- Чё-то я не догоняю, - в сомнении глянув на принцессу, - сказал Токито, - вроде джины - это старики мужчины, заточенные в лампу, для исполнения желаний.

- Странные умозаключения, - обиделась джиния, - по-твоему женщин у них не было. И как они размножались? Однополые, да? Как черви или почкованием?

- Ну, прости, прости, не обижайся, - запел песнь любви, мужчина, - это детские сказки в голове всё запутали, давай займёмся этим самым...

- Размножением? - сощурив блядские глазки в узкие щёлочки, как в анимашных фильмах, докончила за него Айко

- Ну да, типа того, поебёмся, короче.

- Тебе бы только поебаться, - разозлилась принцесса, - а я уже не могу, мозоли там натёрла и губы все опухли, и сверху и снизу, а мне ещё надо познать его сущность, через эту самую еблю.

- Для чего? - приревновал свою сказочную любовницу человек.

- Для того, чтобы заморозить его в первозданной сущности. От любви все существа слабеют. Знать бы только какова его первозданность. Не человек же он?

- Я знаю, - обрадовался человек, - он комар или таракан.

- Вот как? Тогда я его быстро прихлопну, - зло сверкнув прекрасными очами, сказала джиния, доверься мне.

- Ты отдашься ему? - расстроился Токито, - я буду плакать от бессилия здесь.

- Меньше поссыш, - усмехнулась сказочная принцесса, - И нефиг меня ревновать. Это же для дела, зато потом мы освободимся и будем ебаться сколько твоей душеньки угодно. В нашей стране есть волшебные кремы и мази от натёртостей и мозолей, и всякие снадобья для увеличения потенции.

- Я не жалуюсь на потенцию, - пробурчал мужчина.

- Это не для тебя, а для меня, - разозлилась женщина, - ты меня уже в усмерть заебал. Я уже на твой член без содрогания смотреть не могу, а твои яйца похожи на спермозавод. Каждый раз по полстакана спермы. А ещё утверждаешь, что ты обычный человек. Ни один мужчина в вашем Мире не способен на такое. За эту ночь ты влил в меня почти три литра, - распаляясь всё сильнее и сильнее, говорила она, - ты должен был похудеть на три килограмма. Что-то не заметно?

- Наверное ваш мир, тоже как-то влияет на меня волшебным образом, - пожал плечами Токито.

Вдали послышались гулкие шаги их похитителя...

to be continued...........
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
    Nifertity нравится это.
  5. А дальше когда?:rolleyes:
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Позже... устал кнопать предисловие)))
    Nifertity нравится это.
  7. Ну вот :( я устроилась поудобнее, раскатала губку на сказочку и нате вам - Юра устал:woot:
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Я передаю вожжи правления в твои руки. Продолжай)))
    Nifertity нравится это.
  9. Ну даёшь :D
    Давно меня так не обламывали:rolleyes:
    Sinner нравится это.
  10. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Администрация удалила...
    Nifertity нравится это.
  11. Count Raven

Там не о том!..
  12. Count Raven

Кстати, на фото скульптура таракана и женщины.
    Nifertity нравится это.
  13. Count Raven

Администрация убрала, и вообще, это дети с картинки покусились на святое, а не наоборот!
    Nifertity нравится это.
  14. Count Raven

Это новые похождения Алисы, вот только у Кэрролла она была в Зазеркалье, а тут в мясной лавке.
    Gabriell, Nifertity и Bon нравится это.
  15. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

"Алиса в мясной лавке" - новое, оригинальное прочтение классики! Что-то в этом есть интересное!
    Gabriell, Nifertity и C0uNT-R1vE нравится это.
  16. Да, сам художник признаётся, что он фанат Кэрролла. Но по-моему, он даже сказочника переплюнул :bag:
  17. Count Raven

Оригинал нельзя переплюнуть, если бы не Кэрролл со своей Алисой, - ему бы не на чем было основывать свои фантазии!..
    Bon и Nifertity нравится это.
  18. Count Raven

Кстати, Вы читали "Мясная лавка в раю" Джеймса Хэвока?
  19. Нет, не читала.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну тогда точно не моя тема :wtf:, но в изобретательности вам не откажешь ;) >>>>>>>>>>
    Allima нравится это.

Поделиться этой страницей