А у вас никогда не возникало идей написать рассказ по какой-нибудь картинке?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 22 фев 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А меня эти картинки нещадно привлекают :rolleyes:, наткнулся случайно на просторах инета.
    Подумываю запулить эрорассказ по мотивам этих картинок, но боюсь модерация не пропустит :( ...
    Вы правы, по умолчанию и по определению картинки должны нести радость :joyful:, но вот радость-то не для всех единородная штука :troll:.
    Вот для некоторых творчество М. Райдена и есть самый цимес, как сказала бы Крапива наша :) !
    А вот и радостная картинка мистера Райдена только для вас, милая Нефертити :) :
    49505802.jpg
    Azazeall и Allima нравится это.
  2. А вы и напишите рассказ. У него есть картинки, которые здесь вполне можно разместить. Я с удовольствием прочту.
  3. Gabriell

Спасибо, милая Нефертити, вы как всегда милы и открыты даже таким закоренелым извращенцам :troll:, как я :cool: ...
    Благодарю, вы целебный бальзам для души моей :) !
    Я имел в виду написать полноценный эрорассказ и разместить на СТ в категории Потеря девственности по мотивам неоднозначных картинок мистера Райдена, что на грани - детство и жестокость, но с эротическим подтекстом :rolleyes:, так вот этого тут модерация не пропустит :shifty:, я знаю точно :shy:.

Согласитесь, он еще тот оригинал :rolleyes: :
    4209_245741_004413_1.jpg
    Azazeall, Allima, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

continued.........

Дверь в их камеру отворилась и вошёл огромный мужчина лицом похожий на таракана.
    Он был выше любого из людей почти на фут.
    - Моё имя Тарк, - сказал он, - Тарк Таркан Великолепный. А как вас зовут?
    Токито помалкивал, повернув голову вправо.
    - Его Токито, - ответила за всех девушка, - а меня Айко.
    - Я предлагаю вам честный поединок, - сказал Тарк, - ты, Токито, готов сразится со мной в честном бою? Победишь и вы свободны, я отпущу вас.
    - А если я проиграю? - спросил воин.
    - Тогда мы с твоей женщиной устроим любовный поединок, кто первый достигнет пика наслаждения тот будет считаться проигравшим, ну, что Айко, согласна?
    - Будто у меня есть выбор, - ответила женщина, взглянув на тщедушного паренька и здоровенного верзилу таракана в человеческом обличье.

Она отошла в дальний угол комнаты и присела на пол скрестив колени. Айко приготовилась к интересному просмотру поединка. Она была уверена, что её любовник проиграет и придётся ей биться с этим тараканом. Его вид нисколечко не возбуждал её. К тому же от верзилы дурно пахло. Но это было ей только наруку. Ко всему прочему она уже достаточно испила из любовного источника. Все её дырки, как нижние, так и верхние саднили и горели адским пламенем, и если бы не человеческое семя, которое их заполонило, обладающее обезболивающим эффектом, то принцесса бы уже выла от боли.

Токито встал в позу земного воина, выставив правую ногу вперёд сжал кулаки и развернув их пальцами вверх прижал локтями к телу. Затем он сделал несколько резких движений вперёд кулаками, создавая при этом сильные потоки воздуха и завыл по брюслиевски: "КиааааААА! Тяф, Тяф. У-у-у-уть-утють". Проведя большим пальцем руки по своим ноздрям он попрыгал на одном месте, будто танцевал зажигательный танец и встав обратно в стойку, поманил полураскрытой ладонью противника.

Противник задрал голову вверх и завыл не по тарзаньи стуча себя кулаками в бочкообразную грудь: "А-та-ата-татам-там-та!". В этот момент он был похож на разбушевавшуюся гориллу, как подметила про себя принцесса. Горилла в прыжке сократила расстояние в пять метров между дерущимся. Бой начался. Тарк со всей дури шандарахнул кулаком по голове жителя страны восходящего солнца, полуприсев при этом. Его трёхцентнерный вес, будто молот обрушился на несчастного и вбил его в земляной пол по колено. Удар другой рукой забил человеческий гвоздь по пояс. Токито безуспешно молотил воздух обеими руками, иногда попадая по ногам великана. но тот даже ничего не чувствовал. Вновь проорав воинственный тараканий клич, победитель ногой забил гвоздь, оставив на поверхности только шляпку - голову Токито.

- Я победил! - радостно обращаясь ни к кому, возвестил он, - раздевайся, теперь твоя очередь, приказал он Айко.
    Токито не мог ни вздохнуть, ни... даже пошевелиться. Его тело основательно засело в утрамбованной земле. Шорох позади него дал ему знания, что Айко раздевается. Молодые люди очень надеялись, что член верзилы будет небольшим, исходя из теории обратной пропорциональности мироздания. Но к их несчастью колбаса свисавшая между ног великана, едва не доставала тому до колена. "А что будет когда он встанет? - в испуге подумала принцесса, он меня просто разорвёт до горла". Токито завидев такую огромную елду у своего победителя очень сожалел о судьбе своей возлюбленной, которая как раз прошла справа от его головы. Ножка этой миниатюрной девчушки едва ли была толще палки монстра, покачивающейся как маятник. Великан уселся на задницу и кивком головы приказал сопернице пососать своё боевое орудие, чтобы он встал, пояснил он.

Человеческий гвоздь прекрасно всё видел, Парочка воинов находилось к нему в полоборота. Джиния преобразовала своё тело наполовину в змеиное. Анаконда разверзла свою пасть и без труда заглотнула восставшую булаву Тарка. Тот ничего не видел он сразу закрыл глаза, но не прошло и пяти минут, как женщина прекратив волны своей змеинной головой и развернувшись спиной к Тарку легко насадилась на огромную колбасину. Что она там преоброзовала или во что своё влагалище, Токито не видел. Зато ему было распрекрасно видно, как головка орудия монстра вздыбливала тело Айко на уровне грудей. Монстр попросту ухватил её за бёдра и насаживал на свою елду, словно заправский мастурбатор эротическую игрушку.

Все части тела женщины мотались в такт бешеным фрикций великана. Она была похожа на тряпичную куклу а не на человека. Это вскоре наскучило обоим. Айко улеглась на спинку и гориллоподобный великан стал её елдонить по миссионерски. Он начал подвывать его морф стал распадаться на части, располовиниваясь на тараканью и человеческую. Джиния Айко захватила морфемную сущность таракана в свою энергетическую сеть и высасывала его силу.

- Попалось, насекомое! - хищно подвывала она, - я тебя раздавлю как таракана!
    Таракан обретя свою первозданность лежал не двигаясь на человеческой женщине. его крылья беспомощно подёргивались, усики обвисли, глаза помутнели. Айко сбросила с себя противное насекомое и превратившись в свою первозданность, стала огромной как многоэтажный дом. Её некогда миниатюрная ножка, размером с автомобиль, наступила на таракана. Раздался хруст ломаемого хитина. А голос доносившийся с неба громогласно возвестил:
    - Я же обещала что раздавлю тебя, тварь! На, на, на, - трижды топнула она по бывшему врагу. Да так что от того мокрого места не осталось.
    Затем великанша подкопала ногтями, размером с лопаты для уборки снега, землю вокруг своего возлюбленного, и осторожно вытащив его всего облепленного этой землёй, обратилась в миниатюрную Айко.

Вместе они быстро освободили Токито от оставшегося грунта.
    - А теперь домой? - спросила принцесса, к тебе или ко мне?
    - К тебе, конечно, - сказал будущий принц.
    - Больше не ревнуешь меня?
    - Нет, ответил влюблённый, - я тебя боготворю. Ты нас спасла...
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
    Nifertity нравится это.
  5. Ну это круто :) И зоо нет, и секс есть, конец - лучше не придумаешь. Аплодирую!!!
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Не люблю зоо, люблю сказочнуб фэнтэзи. ))))
    Gabriell и Nifertity нравится это.
  7. Вот эта картинка мне нравится :)
    Gabriell нравится это.
  8. Gabriell

Ну вооот, а вы говорите пугающее творчество ;) >>>>>>>>>>
    Вот еще типа ,,тайная вечеря,, по Райдену :) :
    14s.jpg
    Azazeall, Allima, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  9. Я признаю - интересно :) Но я люблю иное.
  10. Например, Константин Разумов.
    Или Николой Фомин. Его серия "Славянская эротика" - бесподобна 83051387_2537661_12d_Zaryayvobl.jpg
    83051398_2537661_14d_Polkaniyvobl.jpg
    Или графика Владимра Шорохова.
    1355667235-1083943-www.nevsepic.com.ua.jpg
    Это, что эротики касается. А так мои предпочтения (из нашего времени) Дмитрий Кустанович, Андрей Поздеев...Всех не перечислишь.
    C0uNT-R1vE, evangelina, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  11. 2510yura

Сильви помнила того мальчика из своего детства. Прошло уже почти десять лет с того последнего раза когда они нежно поцеловались там во дворе её дома при прощании. Мальчик обещал вернуться. его подлечат и он обязательно вернётся.

- А если я, вдруг... ну, ты понимаешь... не забудешь меня?
    - Не говори так! - слёзы навернулись на глаза девочки. - Тебя обязательно вылечат. И мы будем вместе, навсегда. А если... а если, я буду верна тебе вечно.
    - Сильви, - сказал Ракун, - не давай невыполнимых обещания, пожалуйста.

Но она дала. Прошло десять лет, а у девушки так и не было мужчины. Замуж она не собиралась. А в душе хранила память и верность к тому которого любила и поклялась хранить для него верность вечно...

Сильвии снился сон. Сон был как настоящий. Она прогуливалась в сказочном саду, где пестрели прекрасные цветы и летали красивые бабочки. В конце тропинки показалась фигура челока. Она быстро шла в сторону девушки.
    - Ракун?! - не в силах поверить, что такое возможно даже во сне, воскликнула хранящая ему верность.
    Ей на встречу шёл не четырнадцатилетний мальчик, а вполне зрелый мужчина старше на десять лет.
    - Да это я, - улыбнулся любимый, ты хранила мне верность, а я не успел нагрешить на той Земле за четырнадцать прожитых лет, поэтому ОНИ позволили нам встретится.
    - Но это же сон? И кто такие они, а что это за место? - засыпала вопросами своего суженного девственница.
    - Узнаю свою Сильви, - ласково улыбнувшись ответил влюблённый, - сразу засыпала вопросами. Кто они я не знаю. Это место? Рай наверное... И это не сон. Твою душу перенесли сюда для встречи со мной. Мы этого заслужили. Ты и я. Теперь нам можно, мы уже взрослые. Я хочу обладать тобой, любимая. Хочу любить тебя, как это делают мужчина и женщина. Ты согласна?

- Да, да, да!! - вскричала влюблённая в него и стала порывисто разоблачаться...

to be continued...........
    evangelina и Nifertity нравится это.
  12. Ну вот! Опять на самом интересном месте :rolleyes: "... и стала порывисто разоблачаться", а дальше? А вдруг просто проснулась? :( Вот прямо, как в моих снах - облом. :meh:
  13. 2510yura

continued..........

Она так торопилась, что не смотрела на своего возлюбленного А тот и не собирался раздеваться. Однако на дворе этого сказочного места было жаркое лето. Не шуба же на нём была одета, а лёгкий летний костюм. Как только девушка полностью разделась и предстала перед своим любимым в своей прекрасной наготе, закрывая одной рукой свою грудь, а другой то вожделенное местечко внутри которого порхали ласковые бабочки, Ракун подошёл к ней поближе и попросил не прятать от него божественную красоту.

- Нам не надо ни от кого прятаться, моя милая, - ласково попросил он, - убери руки. Мы здесь в этом Мире одни, здесь больше никого нет.
    Сильви послушалась и ничего не сказав, убрала руки, не зная куда их теперь деть она завела их за голову. Её небольшие розовые соски на маленькой груди трепетали под действием ласкового ветерка, целующего их. А то сладкое местечко, о котором мечтает половина мужчин на Земле покрытое девственным лесом курчавых волос, казалось зажило своей жизнью. А может бабочки порхавшие у неё в животе просились наружу? Девушка не знала. В этом сказочном мире, наверное, всё было возможно.

Она ничего не сказала, почему её любимый до сей поры оставался в одежде. Это был его Мир. Может так и надо. Мужчина подошёл к ней и ласково обнял. Их губы слились в страстном поцелуе, языки принялись знакомиться друг с другом. Руки девушки ласково поглаживали спину любимого мужчины не ощущая ткани покрывающей его тело. Руки мужчины делали тоже самое, и хотя в райском саду не было ни холодно, ни жарко, девушка ощутила лёгкий озноб и мурашки оккупировали её спину. Нет это было вовсе не то, догадалась влюблённая, это была любовная трясучка, перед предстоявшим волшебством. Ведь превращение женщины из девушки - это всегда таинство и волшебство, а в этом волшебной Мире и подавно.

Ракун, осторожно поглаживая поясницу возлюбленной, добрался до её попочки. Бабочки в животе девственницы неистовствовали, превратившись, кажется, в пчёл. Но пчёлы не жалили её, они выделяли любовный нектар, который стал просачиваться наружу её лона. Они прижимались верхними частями тел, стеснительность первого свидания не позволяла им полностью раствориться друг в друге. Но Мужчине очень хотелось попробовать вкус нектара любви... Он нежно провёл рукой по бедру своей Венеры и завершив любовный полуоборот, осторожно погрузил палец в трепещущее лоно девственницы. От этих прикосновений, испытанных ею впервые в жизни, она затрепетала. И чуть отстранившись взглянула в глаза того, кто вскоре станет её мужчиной. Сильвия тут же заприметила, что Ракун был без. одежды. Его тело ни борца, ни спортсмена, а скорее худощавого молодого человека, не имело огромных мускулов и кубиков мышц. Он всегда был болезненным. "Вероятно если бы выжил в моём Мире таким бы и остался, - догадалась влюблённая, поэтому он стеснялся разоблачаться передо мной"

Конечно она была права. Мужчина стеснялся своей худобы и нескладности. Ну и зря. Она любила его таким каким он есть. Её рука невольно опустилась вниз. Ей тоже захотелось попробовать любовного нектара своего мужчины. Нектар оказался чуть сладковатым. А возможно ей показалось. Этот мир если и был волшебным, но не столько, чтобы как-то менять привычное. "У меня же не выросли крылья за спиной и я не стала краше, сердясь на свою маленькую грудь, - подумала она, зато у меня красивые плечи и попа. А ноги... что ноги? Вобщем-то довольно ничего. Заглядываются же на них мужчины в моём Мире.". Её глупые мысли были прерваны тем, что её мужчина начал поглаживать её маленькие груди и нежно целовать и облизывать их и соски венчавшие божественное творение. Будто молнии пронзили тело Сильви. Невольное "Ах!", вырвался из глубин её тела. Она порывисто ухватила рукой, то чего бабочки или пчёлы, требовали погрузить внутрь себя чтобы стать женщиной.

- Ты, правда, хочешь этого? - спросил Ракун.
    - Вот глупый, конечно же хочу. Для кого же я берегла себя, как не для тебя - рассмеялась счастливая девственница.
    Она ухватилась рукой за член мужчины уже без стеснения и направила его в свою пещеру страсти. "Будет, наверное больно? - подумала девственница, укладываясь на траву мягкую и одновременно плотную, как перина, - ничего выдержу, ради такого случая она пообещала себе даже не пикнуть". Её любовник был предельно нежен и говорил разные ласковые и ободряющие словечки. К тому же у него это тоже было впервые. Наконец они полностью слились. Девушка стала женщиной, а мальчик - мужчиной.

В этом волшебном Мире прогремел гром и полился ласковый тёплый дождь. влюбленные почти не ощущали его они неистово двигались навстречу другого, познавая то единственное, что недоступно мудрецам, ломающим копья о вселенной и мироздании.

Это была ЛЮБОВЬ, то единственное ради чего слагались легенды, строились храмы, покорялись народы и строилось будущее. Не будь любви - не было бы человечества. Конечно вершиной любви всегда было рождение новой жизни. Сильвия родила мальчика девять месяцев спустя у себя, в своём Мире на Земле. Врачи немного были удивлены тому факту, что её девственная плева была целой. Впрочем такой случай был неединственный.
    - А кто отец - спросила её однажды медицинский работник, - голубь?
    - Нет, бабочка, - улыбнувшись ответила Сильвия, кормя грудью маленького Ракуна.

Она сказала это потому что иногда просыпалась от прикосновений крыльев огромной бабочки ласково щекотавшей её грудь. Сильви не задумывалась, откуда появлялась эта бабочка в её комнате летом или зимой. молодая мать старалась поскорее уснуть от нежных и ласковых прикосновений, чтобы попасть в тот Мир, где её ждал отец их ребёнка. Однажды она взяла с собой маленького Ракуна. На утро мальчик внезапно сказал своё первое слово. Конечно же оно было: "ПАПА"
    evangelina, Nifertity и emiliya нравится это.
  14. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Красивая, нежная сказка. Я чего-то прослезилась, но я сентиментальна:)
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

Спасибо, Эмилия! Признаюсь, я не хотел, чтобы грустили, а радовались их счастью)))
    emiliya нравится это.
  16. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да я не от грусти, а от чувств) Нахлынуло...Может банально, и избито,но эти бабочки...Когда они трепещут, хочется плакать от переизбытка чувств.
    Bon нравится это.
  17. Замечательная сказка! Счастье всегда соседствует с грустью. Действительно, история до такой степени трогательная, что сопереживаешь героям. Спасибо, Юра, за чудо!
    evangelina, emiliya и 2510ira нравится это.
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

19. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ушастый рогоносец?
    Nifertity нравится это.
  20. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Юра, напишите пожалуйста, окончание вашего комикса с картинками "Лаура в плену у Футунари"!
    Интересно!
    Nifertity и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей