А у вас никогда не возникало идей написать рассказ по какой-нибудь картинке?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 22 фев 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Девушке по достижению 18ти летия ночью приперлись эти вот двое и заявили пора становиться женщиной, а вот чтобы сделать выбор как это сделать и какой именно женщиной ей предстоит стать, оба водят ее на экскурсии этакие Дантевские Вергилии, показывают ей нежные чувства и чистую почти платоническую любовь и разврат и изврат вообщем обе крайности, тут и простор для сексуальных сцен и морального переживания героини и интрига, а что выберет она? А может она сама изменит эту парочку? Дарю идею)
    Nifertity, pomazenok, June_julay и 2 другим нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Пока пришли на ум только строчки из песни:
    - Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
    Десятый наш десантный батальон.
    anytkaradost нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А у меня вот эта песТня. Она исполняется именно Tape Five, изображёнными на фото. А кто рубит в инглише, быстро напишет рассказ)))

5. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

а если что по жестче??? у кого есть какие варианты оглашайте
  6. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

леди третьего рейха)))
  7. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

может на такую тему есть идеи интересные
    Nifertity нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ни сколько даже. Вылитые пиндосы 40-х и 50-х годов. Тогда их звали "Янки"
    pomazenok нравится это.
  9. 2510yura

На СТ вряд ли такой рассказ пропустят. СТ противится откровенной жестокости. На форуме возможно прокатит, но я не удивлюсь, если модератор такое удалит
  10. 2510yura

".............Мы воссоединились… Две независимые ранее души, кружась в хороводе слияния, топтались по укромным уголкам друг друга. Мне стало известно, что 13 летнюю Лену, отчим принуждал к утреннему минету, в отсутствии её матери. За что, его супружница, узнав о таком кощунстве, проломила тому голову чугунной сковородкой. И все оставшиеся дни, незадачливый насильник провёл в дурдоме. Лена смеялась над тем, как я онанировал в школьной раздевалке, подглядывая за старшеклассницами. И будучи пойманным ими, был нещадно экзекуирован жгучей крапивой, росшей на пришкольном поле. Много ушатов грязи, вмиг было вылито на наше восприятие. Затем, мы стали любоваться хорошими впечатлениями. Первые поцелуи. Первая влюблённость. Первый раз в первый класс. Драки, танцы, шманцы, обнимацы. Первая рюмка пива, первый стакан водки. Победы и поражения. Наши жизни хороводились вокруг сознаний, вызывая то улыбку, то печаль и грусть. Иногда отвращение и чувство гордости. Боль и блаженство, восторг и презрение.

Слияние произошло! Рогатое существо мановением своего удвоенного разума, отсосало столько энергии, что ему не составило труда, наконец, появиться в ночном городе Аидастра.

Злобное и любвеобильное, готовое к бою, пылающее страстью и праведным гневом, ненавидящее и вожделеющее, прекраснорогатое существо с изящным хвостом, по имени Ленюр, прокладывало дорогу к центру города с пустыми руками. Навстречу не попадались редкие прохожие. Город спал мертвецким сном. Отдав мне бразды правления ногами и остальными двигательными частями тела, Лола спала, иногда подёргивая вельзевульим хвостом во сне и шмыгая чёртовым носом, будто у неё был насморк. ..............."

Правда этот рассказ написан давно, но почему-то навёл у меня ассоцииации к этим картинкам из ужастиков)))
  11. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Смотришь на эти фото и понимаешь - нужны в армии женщины. И блондинки и брюнетки и рыжие... и машинистки:)
  12. Mr.Wizard

Мужики с рогами всегда вызывают сожаление, а с таким количеством - сочувствие:)
    Reed-3095 нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Еле нашел) Просто попадался мне рассказ подходящий под эту картинку.
    http://sexytales.org/story/2014-12-29/priklyucheniya-anki-v-adu.html
    2510ira нравится это.
  14. Mr.Wizard

pomazenok нравится это.
  15. 2510yura

Почему бы не написать рассказ по этому признанному шедевру живописи Боттичели: "Возрождение Венеры"?

16. 2510yura

Или по этому?

1973s и Nifertity нравится это.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

И еще немного пищи для размышлений и идей)[​IMG]
    Для романтиков, фантастов и сказочников)
    MrWizard, Reed-3095, June_julay и 2 другим нравится это.
  19. Очень красиво! И героиня моя - длинные тёмные косы ))) Пожалуй, утащу к себе и подумаю ) А кто автор картины?
  20. Почему-то подумала - королева и два её любовника, братья-близнецы )

Поделиться этой страницей