Я люблю другого(-ую).

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Arika, 13 фев 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да меня все устраивает, интересно просто)) У нас с ним несколько разные взгляды на этот счет. Он вообще не допускает такого варианта, а я всегда допускаю много различных вариантов. Так уж головушка моя устроена - придумывает сама себе квесты и сама же их решает)
    Melipharo и 080582 нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

к разговору про квесты ;-) ))) А вы девушки вообще свойственны допускать кучу не нужных вариантов)) Причем большинство из них, за частую рождается именно в Вашей голове, но они настолько реалистичны, что люлей получает мужчина, причем не за что))))
    ВОт есть анекдот: муж пишет жене смс, мол попал в аварию, машина разбита, рука сломана, сотрясение мозга, и что в больницу его привезла Катя. ответ жены, кто такая Катя?
    Я думал ну бред, жена ведь будет переживать за здоровье, я долго смеялся когда в жизни похожая ситуация произошла со мной, слава Богу без аварии. я доставал кое-какую деталь довольно сложным путем на компьютер, и в итоге в конце рассказа сказал что это Лена мне подсказала, где найти. встречный вопрос супруги был "кто такая Лена", а не подробности истории, я честно долго смеялся
    deniska2, Melipharo и 080582 нравится это.
  3. Nikol St. James

Да это не только у женщин)) У меня муж также - рассказывала ему какую-то историю про универ, ну и в общем контексте упомянула, что "Серега, который со мной сидел, сказал то-то")) И вместо интереса к рассказанной истории получила вопрос "чо за Серега?"))
  4. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

всегда запоминается последняя фраза, поэтому, если надо скрыть чувства, но рассказать откровенно о происшедшем, то упомянуть этого Серёгу лучше в начале или середине повествования, чтоб не делать на нём акцент.. так как слушатель должен задать вопрос о происшедшем, то вполне логично, что он задает вопрос о последнем предмете упоминаемом в повествовании..
    Bon нравится это.
  5. Молох

Молох Активный пользователь

Да честно говоря это был бы шок, но скорее всего бы плюнул и отпустил. Утешился бы "Любовь зла полюбишь и козла..." Сие моё мнение, но что бы было в реале, не знаю...
  6. Марионеточка

Марионеточка Новичок

Одно дело полюбить другого и расстаться, а другое испытать дикое наслаждение от самого факта измены, я в своё время изменяла мужу не один год, но в конце концов мы развелись, хотя честно признаюсь я не чуть не жалею о тех годах)
  7. XZ

XZ Новичок

Возникновение подобной ситуации в паре с теплыми доверительными отношениями возможно, но с некоторыми оговорками. Любовь ведь это нечто большее, чем совместное проживание и взаимное влечение. У устоявшейся пары это еще и совместные хобби, постоянное совместное времяпровождение, схожие привычки и быт. Возможно возникновение влюбленности на стороне, но сложно себе представить именно серьезное чувство к третьему лицу, так как для этого нужно обширное знакомство, физический контакт, частое общение на разные темы и т.д. Подобные условия могут возникнуть, скажем, на работе в давно сложившемся коллективе. Но подобное могло быть в советские времена, когда народ трудился полжизни в одном и том же коллективе. В наше время текучка кадров очень велика. Все конечно зависит от конкретных людей, но возникновение описанной вами ситуации возможно только, если в этой паре не все в порядке или кто-то из пары в силу характера чрезмерно импульсивен. Я бы сказал, что ситуация в нормальной паре при нормальных отношениях маловероятна
    Oceans-apart нравится это.
  8. Молох

А зачем это надо? Только для того что бы потешить себя? Смысл жить вместе? Не понимаю....
  9. Nikol St. James

Я тоже не понимаю. Это ж насколько надо было не уважать мужика, чтобы испытывать дикое наслаждение от факта измены ему. Как вообще при таком отношении к человеку можно было выйти за него замуж?
    Melipharo нравится это.
  10. Молох

И я про это...
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А я вот понимаю :) Сама испытала один раз такое чувство. Своеобразная месть что-ли... Но соглашусь с вами, что действительно к моменту измены не уважала парня, которому изменила (это теперь по прошествии времени понятно). От равнодушия с его стороны была страшная обида у меня. А тут звонит первый мой мужчина... ну и пожалел, обогрел значит :) Самый первый секс-измена был просто супер! Никаких угрызений совести я не испытывала, и даже не покусывала она меня :) Зато потом все стало так омерзительно. Вскоре бросила обоих раз и навсегда.
    А когда Марионеточка замуж выходила, я так думаю, с мужем-то все хорошо было. А вот потом.... бог его знает :)
  12. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Я бы убрал из этого списка совместные хобби. Даже в крепких долголетних парах такое не является правилом - чтобы оба увлекались одним и тем же. Далее, много пар составляется действительно из противоположностей. Они-то притягиваются, согласно физике, но человеческие отношения - это ж не физика. И - да, текучка кадров огромна - но именно поэтому такие вот влюблённости и бьют острей, и спешат ими насладиться, потому что завтра может быть поздно. Ловить момент, жить одной минутой, успеть испытать всё... Так что даже в наше время эта ситуация очень даже реальна.
    Tefida и Arika нравится это.
  13. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Что касается меня, я бы тоже отпустил - по зрелому размышлению. Было бы жутко больно. Но как раз именно поэтому и отпустил бы. Зачем ей видеть мою боль? И второе. Я не могу не желать счастья своей женщине, даже если она ошибочно принимает за счастье свою влюблённость. Настолько, что готова уйти.
    Мог бы я признаться? - пока не знаю. Надо немного ещё подумать...кое-что вспомнить...
    deniska2 и Arika нравится это.
  14. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

:p:p:p:pранего или возраста известного российского киноактера ранее бывшего французом?
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Случалось. оказалось не любовь, страсть.
    Развода не было.
  16. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Однако есть такие. В общем женщины еще те ....с......ммммм....создания.
  17. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Я тоже так думаю. Если возникает любовь на стороне - значит, её не было в семье. Возможно, была просто привычка, даже привязанность, вызванная долгим совместным проживанием. Но не любовь.
    Что касается меня - то я сказал бы что-нибудь вроде "Ура! Наконец-то! Давно тебе говорил - найди себе другого мужика" :) Потому что у нас нормальных отношений нет, не говоря уж о любви. Жалко только, что жена никого не ищет :(
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сочувствую.
    Но хочу сказать одно, очень многие называют любовью страсть или банальную похоть.
    Я не про вас, конечно же. Я про то, что любви на стороне часто и не бывает.
    Tefida, steppenwolf76 и deniska2 нравится это.
  19. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Просто вспомнилось.
    -Я каждое утро (утренняя прогулка) встречаю одну семейную пару Габриель и Антонелла (им примерно по 60-65 лет). Они живут совершенно в другом городе,приезжают сюда на машине (оставляют) и поднимаются на вершину горы (не как Мауна-Кеа) а там церквушка,вот они побудут на службе и спускаются. Они это делают уже 6-7 лет,независимо от погоды(каждый день). Вот в среду у нас был просто ад,не буду говорить градусы (если честно не смотрела),но если бы не кондиционер обморок мне был бы обеспечен. А они ходили в эту жару на верх...

А по поводу измены,то мне наверное было бы очень плохо. И я даже не знаю,как могла бы это перенести и отпустила бы я свою любовь.
    Я читаю рассказы про измены (натыкаюсь иногда),и читаю с постоянной надеждой что до человека наконец дойдет что он сделал и все закончиться хорошо... Но не везет мне с такими рассказами.
    Уж больно сильно я привязываюсь.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ни разу не встречал этой темы)))) подумал а что если и правда....
    А вот и все кончилась жизнь та к которой привык. Что будет хуже: жить дальше без нее, или жить с поставленной целью ее вернуть и добиваться этого? А может самое плохое это то что а нету то жизни дальше без нее?
    Лично у меня нету, все планы стремления, дела какие то заботы, работа в конце концов и дом этож все не мне надо (ну и не ей) а нам, но вот нету нас и нафига это все.
    Прежде всего отпустил бы, без скандалов, упреков и распросов, захочет расскажет захочет нет, это уже не важно, предательство вот что случилось. И отпустив ее, отпустил бы и себя, нафиг мне работа я че себя не прокормлю? Нафиг мне столько картохи я столько не съем, нафиг мне вся эта скотина мне и одному не плохо, нафига дом вообще, есть же квартира, компьютер интернет и магазин во дворике, где все продавщицы из нашего дома а уж они то мне знакомому продадут в любое время.
    И все так бы медленно и умер, спился бы. Есть конечно 2 случайных варианта: 99% что по пьяни че нить натворил и посадили бы все таки, 1% что встретил кого-то еще кому хотелось бы стать нужным.

Поделиться этой страницей