Стоп-слово

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Welheor, 26 фев 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Оказывается, какая нужная вещь это стоп-слово... Но, что делать в ситуации, когда произнести его внятно и членораздельно не представляется возможным... Когда, например, рот чем-то занят...
    Неужели остается надеяться лишь на сообразительность партнера и на его умение читать слова по пробежавшим мурашкам на моей спине?
    Пару раз у меня уже была экстремальная ситуация, когда реально начиналась паника, и я почти теряла сознание...
    Sychka нравится это.
  2. Алька

Алька Новичок

Тоже думаю,что если кляп во рту или рот заклеен скотчем,тяжело произнести это стоп-слово.Я смотрю на руки своего раба. У нас договор,если что-то не так,он сжимает и разжимает кулак несколько раз,наручники этому не мешают.
    Sychka нравится это.
  3. Ева Простоева

Попробую воспользоваться советом!
    Но если у меня в это время руки за спиной, и он их не видит?
  4. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Купите ему очки:) :) :) :)
  5. Ева Простоева

О, нет! В очках он будет на маньяка смахивать;)
    badun нравится это.
  6. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А как быть, когда находишься уже в таком состоянии, что вообще не понимаешь где ты и что происходит и вообще, как бы глубоко погружена в себя? Когда остаются только рефлексы.. А остальное все в сильном тумане и притуплены очень чувства.. Не знаю, как нормально объяснить это состояние. То есть Вы просто замечаете, что "раб" никакой и прекращаете или приостанавливаете сессию? А что потом? Вы злитесь и разочарованы, что не совсем так как Вы хотели и раб не выдержал или как? Какие ощущения и чувства?
    evangelina нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Желаю вам таких партнеров с которыми стоп слово было не нужно, чтобы он вас чувствовал и на все ваши мольбы о пощаде не обращал внимания но хорошо знал когда стоит остановиться, а то что за (изнасилование, издевательство), когда жертва сказала "Баста карапузики" И кончилися танцы.
  8. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Чикатилло? :) :) :)
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Безопасность нижней целиком и полностью лежит на плечах верхнего если он не способен себя контролировать в БДСМ мире ему делать нечего.

БДСМ для тех кто понимает как удовольствие приходит через боль и где есть границы через которые переступать опасно для личного здоровья и здоровья партнёра... Это касается только физического контакта. Уровень морального унижения устанавливается обеями сторонами если к примеру нижняя или верхний нежелает большего. В любом слючае все должно приносит удовольствие обоим... Стоп слово может посути быть чем угодно сигнал рукой словом или чем нибудь другим потомусючто как я уже сказал безопасность нижней полностью ответственность верхнего...
    d-nedosekin и Sychka нравится это.

Поделиться этой страницей