Я би!

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем noobas, 2 мар 2015.

1. Похотливый Ой

Похотливый Ой Пользователь

Здесь я хочу поговорить о том как человек понимает, что он\она БИ.

Расскажу о себе. Все началось с невинных игр, моя знакомая сначала подсадила мысль что это будет здорово, часто во время минета она массажировала мой анус, и даже не пыталась проникать дальше, но мысль уже была. Потом были поцелуи и ласки язычком. Дальше пальчик, потом игрушка-вибратор, потом был страпон. И вот мы с ней обсуждаем варианты моего секса с мужчиной. Технически пока окончательно мое становление Би еще не произошло, но на психологическом уровне я уже желаю секса как с мужчиной так и с женщиной.

А как вы узнали о своей бисексуальности?
    lapa111, ero27-18, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  2. Гурман

Гурман Новичок

У меня было приключение (тогда мне было лет 12-15). Поздно вечером, меня хотели изнасиловать 3 парня. Зачем насилие, когда можно просто получать удовольствие? Я типо, посопротивлялся и по одному, в подъезде помог расслабиться... Было волнительно, но не противно.
    Прошли годы... Жена всегда практиковала ласки и стимуляцию ануса. Но член же ничто не заменит!!!! Мы поговорили и все срослось. А потом уехали из города в деревню...и теперь грустно...
  3. nejniy

nejniy Активный пользователь

Надо получать от секса все что душе хочеться---и ничего страшного нет--если он и она хотят би отношений---в чем грех????
    sip169 и Sunay нравится это.
  4. Похотливый Ой

Похотливый Ой Пользователь

А кто говорит о грехе или чем то подобном, просто спрашивается, как вы поняли что БИ
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я не би и это не входит в мои интересы, но подруге вашей как теперь говорят респект и уважуха.
  6. nejniy

би секс-это прекрасный секс!!!!!!!!!!!
    взаимность и страсть-всех партнеров---это супер!!!!!!!
  7. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

как я узнал? да чисто физически - с раннего детства меня возбуждал вплоть до эрекции вид вставшего мужского члена, и когда случился первый секс с мужчиной я был не просто готов , я уже желал этого. Потом было знакомство с опытной бисексуальной парой
    sergey2115 и sergio026 нравится это.
  8. nejniy

НИКНИК---молодец!!!
  9. Эвита

Эвита Активный пользователь

Это только девочки могут быть Би, потому что те мальчики, которые думают, что они Би - на самом деле - они Пи!
    sergey2115, Bon, Queen-Of-Spades и 2 другим нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Аплодирую стоя!
    mangust10 нравится это.
  11. nejniy

каждому свое...........
  12. Poulza

Poulza Новичок

У меня вообще первый секс был с мужчиной. Потом попробовал женщин. В принципе женщины нравятся больше, но бывает хочется разнообразия.
    nikita-2, ioan и lev.p нравится это.
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Поддерживаю!
    mangust10 нравится это.
  14. Alena)

Alena) Пользователь

А мне нравиятся мальчики би. Зачем себе в чем то отказывать если уж хочется. Каждому своё ведь. Если вас это отталкивает - не занимайтесь этим, не смотрите на это и даже не думайте об этом. Если нравится - получайте удовольствие)))
    sip169, bimaks, mersedes и 2 другим нравится это.
  15. nejniy

Алена-ты пробовала секс с девочкой?
  16. Alena)

Alena) Пользователь

Да. Пробовала. Нравится. И даже иногда практикую)) но больше нравится мжм например чем жмж)))
    rogiandtanja и yujin87 нравится это.
  17. nejniy

даже не поспоришь-потому что секс между женщинами очень прекрасен-и когда еще рядом и мужчина есть....
    но и МЖМ-чудесно.....
  18. nejniy

Алена--ты прелесть!!!!!!!!!!!!
    sip169 нравится это.
  19. Эвита

20. Эвита

БИ-ПИ отталкивают, я женщина, этим не занимаюсь, противно смотреть когда мужик-мужика..."месит" (извиняюсь, не нашла другого сравнения) это уже ...пи..во всей красе, а я женщина, а я не ......"Дура" ..не нашла другого выражения
    mangust10 нравится это.

Поделиться этой страницей