Я би!

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем noobas, 2 мар 2015.

1. Alena)

Alena) Пользователь

Опять же каждому своё)) Тут например есть ветка "инцест", и кого то это заводит....люди там что-то обсуждают ещё. Для меня лично, готовой почти на любые секс-эксперименты с партнёрами разных полов и в разном сочетании, эта тема кроме недоумения и отвращения никаких чувств не вызывает.
  2. Эвита

Эвита Активный пользователь

...эксперименты??? Да включите свои мозги!!!!!! Какие зксперименты?? да, я простая женщина, и я хочу чтобы меня трахнул и трахал мужик, а не извращенец в женских трусах!!! Ужас ....мужик в женских трусах!!! Я понимаю мужик с пистолетом или ....арбалетом ноо.... !!! Би-пи, это мальчики чистые гомосексуалисты....А гомосек... ненавижу!!!!! Я, еще, хочу родить нормальных детей!!!! А не гомосексуалистов!!!!
    Sychka, Bon, lana-87 и ещё 1-му нравится это.
  3. Alena)

Alena) Пользователь

Ты прямо рвешь и мечешь сегодня) :)
    Наверное тебе просто надо поскорее потра....ой.... успокоиться.
    Давай я тебя виртуально обниму и:kiss:.)))
    mersedes нравится это.
  4. Эвита

да...я сегодня уже успокаивала себя)))) села на байк, рванула... 200-220км ...блин... клинит, мужики меня чураются...такая "баба"....на таком байке.... и прочие комплименты....!!!! Да я простая девушка и хочу.....Для тех, кто кроме нажимания клавишей компа....., поднимите жопу и выйдете на улицу....покажите на что ВЫ способны.....
  5. Эвита

А этот визг и провозглашение!!! "Я Би!!" Мне противен!!! Я женщина, и всякую ерунду буду пресекать!!!
    Если ты БИ, то это нормально,Но женщина может быть БИ а все мужики это ПИ!! (пидорасы)
    mangust10 нравится это.
  6. Alena)

Alena) Пользователь

Анекдот вспомнился грустный. Слет любителей байков. В одной стороне байкеры на харлечх тусуют. В другой стороне на "спортах" гонщики. И вот гонщик подходит к байкерам и спрашивает: "А почему вы с ними не знакомитесь?" На что байкеры отвечают: "А что с вами знакомиться, вы каждый год разные"

У нас друг на байке разбился. Водитель при перестроении просто не увидел его в зеркало. Скорость тоже около 200 была((
  7. Эвита

Разбиваются только дураки, увы...но, так оно есть. Прежде чем сесть на серьезный байк.....надо подумать....головой. Есть,который думают они крутые и думают "головкой"....от "члена" к примеру ....ой не хочу смешить....
    А ты хоть видела как девушка на байке выглядит????
  8. Alena)

Alena) Пользователь

Даже пилоты формулы разбивались, имея годы подготовки. Девушек на байке видела. Даже самой приходилось. И не только на байке)
  9. Эвита

Ну я лично шла к байку 3 года...а начинала со скутера Piaggio сначала 125см, затем (постепенно) перешла до 500см.( Захотела попробовать, что-то серьезней...увы пришлось сдавать на категорию...., так как"B" до 125см3. Так что, если хочешь красиво на байке выглядеть,то... по упражняйся. Одно скажу 100% мужики твои.....даже сама не могу понять???????????????????Почему
    mangust10 нравится это.
  10. nejniy

nejniy Активный пользователь

Эвита----каждому свое......
    очень жалею -что с Аленой не участвовал в ЖМЖ сексе.......
    а если тебе что нравится или не нравится--это твое мнение....и мне все равно...
    наслаждайся жизнью........
  11. Авеседо

Авеседо Пользователь

Я лично лет с 18-ти возбуждался от мысли о стоячем члене, просто истекал от возбуждения. Но от секса с девушками при этом не отказался. И как это происходит, случилось все тогда, когда сам не ждал подвоха. Отсосал у парня. А его девушка наблюдала. А затем уже вместе. А в конце я уже не понимал кто кого имеет))))
    bimaks, yaroslavking, leo и ещё 1-му нравится это.
  12. albertik

albertik Активный пользователь

а это уж как воспитаете. отклонения по природе вроде бы как менее 1%.

эхх. молодость-молодость. вы простите убийца на междуножном средстве транспорта и когда очередной водитель раскатает такого гонщика, то визгу поднимается мама не горюй. а народ не чурается он простите выполняет главный пункт ДДД, и мысли у них о вас совсем не радужные.

Вы говорите смешно, что такое три года на дороге? у вас юношеский дорожный возраст. И ваши не мужики, а кто-то совсем не понятный, ибо я не представляю как сяду на заднее сиденье мотоцикла и буду держаться за талию бабы. Да и все из моего окружения мотоциклистов фаршем называют.

не смог удержаться, не хотел писать, ибо только улыбка от ваших мыслей. но не стоит думать что носясь по городу с неадекватной скоростью вы круты. я на авто и на больших скоростях летал и подушек, черепашек и шлемов там не было. повзрослейте и не подвергайте опасности чужие жизни, ведь не стоит забывать если кто-то собьет мотогонщика насмерть, каково будет водителю автомобиля(даже если он не виновен в дтп) и как ему с этим жить? Мотоциклист то ладно он добровольно подписал себе приговор, но надо думать и о других участниках. Может стоит напомнить еще что мотоциклисту едущему на скорости более 200 достаточно камешка на асфальте что-бы он отправился к праотцам.
    mersedes нравится это.
  13. Шатун

Шатун Новичок

Где ты милая? Если фото твое, у тебя замечательное тело. Хочу того же что и ты и к компу жопой не прилип. Давай встретимся сегодня. Будешь добрее ))
    mersedes нравится это.
  14. vladimir 63

vladimir 63 Новичок

Вас прочтешь и встрепенешься как в кошмарном сне не ужели я опять в гулаге. Все что нравится мне и моему партнеру нормально, а если это нормально имеет право быть, все что делается против воли не нормально и быть не может не имеет право быть таковым. Так что нравится им секс с би пусть он будет их и ни кто ни лезет к ним и не учит, что правильно, а что нет, как должно быть а как нет. Ну а если у кого то появится желание кого то учить, что есть правильно, а что есть плохо то "велком" милости просим сдавайте докторскую и учите переучите потом.
    sip169, bimaks, yaroslavking и 2 другим нравится это.
  15. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

БИ-ПИ- British Petroleum?
    julca и 0le4ka нравится это.
  16. Шлюшка_Юля

Шлюшка_Юля Новичок

Если честно мне плевать... В эти моменты я для них старательная исполнительная шлюшка... В противном случае зачем все это?
    leo, ga150781 и Sunay нравится это.
  17. Gosha200

Gosha200 Новичок

Не стал бы спорить! Зачем? Правильно кто-то здесь сказал - лишь бы в удовольствие и без насилия))) Сам с парами порой втсречаюсь! Очень нравится. Развратно и вкусно!))
    sip169 и leo нравится это.
  18. Milovan

Milovan Новичок

Часто многие даже не о чем не думают, а чувствуют, а думают посторонние. Ярлыки у нас есть, и многие их с удовольствием развешивают. Поэтому тут сложно сказать что они о себе думают, Вот вы о них уже подумали)
  19. Milovan

Milovan Новичок

Сложно объяснить человеку вкус груши, если он никогда ее не пробовал)
    sip169 нравится это.
  20. Milovan

Milovan Новичок

Вот у Вас все правильные ответы определения, читаю и пытаюсь понять что вы здесь ищете)

Поделиться этой страницей