Оказалось, мать моей девушки - моя бывшая любовница. как быть?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 98765, 4 мар 2015.

1. Буссонов

Буссонов Новичок

Ребята, у меня сейчас сложилась такая ситуация и не знаю как быть. По порядку мне 35 лет, был женат, в разводе. По причине этого было множество женщин. С одной из них Аллой (она старше меня на 16 лет) тоже были сексуальные отношения. Мы коллеги по работе, она замужем, но что-то у них там не клеится. После одного корпоратива после изрядного употребления спиртного мы переспали. Так ничего особенного, но нечасто (2-3 раза в месяц) мы встречались. Все это никак не мешало мне знакомиться с другими женщинами и девушками. С одной из таких знакомых я стал встречаться чаще и скоро мы стали жить вместе. Вроде рассказ ни о чем, но вот случайно я узнал, что Ирина дочь Аллы. Мы живем около 2 месяцев и со своими родителями я ее познакомил, а вот от мысли о смотринах у ее родителей прихожу ужас. Может кто-то что дельное посоветует?
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Попал ты однозначно.
    Но если честно, скажи им правду, хуже чем есть, уже не будет
    С Аллой у тебя был просто секс без обязательств, здоровье поправить, с Ириной чувства.
    Вот из того и исходи.
    pomazenok и no-comment нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну как мне кажется, Ирине знать, что ее жених спал с ее матерью совсем не обязательно))) А вот с Аллой поговорить придется.
    Andrey49, Nifertity, Rex66 и 2 другим нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Может и так
    Я циничная, наверное, но хорошо, что они вместе два месяца, а не два года.
    Margo1991 и June_julay нравится это.
  5. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да бросьте, тролль.. Не обратить внимание на внешнее сходство, найти и познакомиться именно именно с дочкой.. Предполагаемый, видимо, поворот - как замутить втроем..
    Olia, Queen-Of-Spades, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  6. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Увы, мы здесь настолько испорчены, начитавшись всякой всячины, что сразу в голову лезет мысль о нерушимом семейном союзе. Нет, не обязательно групповуха: всё же, это очень специфические отношения. А попеременная любовь с невестой и тёщей- вполне реальный вариант. Но, думаю, всё хорошо да гладко только в рассказах бывает. Такая ситуация весьма недолговечна, и развязка непременно наступит.
    А посему, не могу не согласиться с высказыванием Жюли.
    Nifertity, Roli001, escritor и ещё 1-му нравится это.
  7. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я так и не понял, ты пожаловаться зашел или похвастаться?:eek:
    Olia, bestov, Queen-Of-Spades и 2 другим нравится это.
  8. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Если у тебя серьезные намерения то поговори с будущей тещей. В жизни все бывает и если она умная женщина то все будет ок. Одно точно, что она знает какой ты в постели. И что ее дочь будет счастливая с тобой. Ведь если женщина удовлетворенная то она и цветет как роза. Но возможно придется иногда и тещу удовлетворять. Поверь, это не худший вариант. Две женщины будут заботится о тебе и ценить.
    Evgenii нравится это.
  9. Буссонов

Буссонов Новичок

Спасибо всем, кто не поленился ответить. В общем ситуация такая: с Аллой поговорил. Думал будет разговор трудный, оказалось наоборот- посмеялись от души. Ни о каком сексе втроём и речи быть не может. Отпустили ситуацию: умерла так умерла. Смотрины у невесты прошли в общем то нормально, правда в конце застолья Алла с мужем разругались (Ира гоорит то обычное дело). Еще раз спасибо всем. С ув. Буссонов
    DenisM, Nifertity, Evgenii и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей