Cuckold - отношения

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 13 фев 2014.

1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

что такое cuckold отношения и принципы построения таких отношений... надеюсь у меня получится донести кратко и самую суть таких отношениях оценивая мой личный опыт...

в последнее время сложилось так что очень многие ознакомились с отношениями сексвайф... но бывают люди которые очень скромно понимают что такое куколд отношения и в чем их схожесть и в чем собственно состоит разница...

и так сексвайф отношения строятся на концепции свободной половой жизни у замужней женщины по отношению к своему мужу... но муж принимает активную или активно - пассивную роль в сексуальной жизни жены... это может выглядеть, как обоюдный выбор любовника для жены, участие мужа в половом акте жены - то есть групповой секс или же просто муж может отпустить жену к любвонику но обязательно зная где она с кем она и т.д. обычно при этом требуя доказательства своей измены в виде аудио или фот-видео материала.

в данном случае фетиши семейных пар не рассматриваются так как каждая семейная пара устанавливает свои правила в зависимости от договоренности... по чему обычно и говорят что каждая пара привносит что-то свое в такие отношения...

и так сексвайф отношения строятся на концепции свободной половой жизни у замужней женщины по отношению к своему мужу... но муж играет пассивную роль в жизни своей жены... и маленький член этому не помеха по этому на правах куколда я развенчаю этот миф... куколд это не обязательно маленький член, куколд это внутреннее состояние мужчины... муж испытывает физическое и моральное удовольствие от того что его жена трахается на стороне... куколд в куколд парах может испытывать мазохистские наклонности и получать удовольствие от того что жена или ее любовники унижают его указывая на те или иные комплексы... да вот тут я уже соглашусь маленький член это играет решающий фактор...

и так продолжим жена полностью независима от мужа сама в праве выбирать себе любовника и решать где и когда трахаться... куколд не может с этим ничего поделать так как именно этого он и жаждет потому что именно в этом суть его удовольствия...

основные компоненты при которых возможны куколд отношения это мазохисткие наклоности на основе эмоциональных терзаний ( не физических )в комплексе вауйеризм... при таком сочетании куколд пара может существовать именно в той форме в которой передается идеология таких отношений...

но и как в сексвайф парах есть возможность оговорок... так как например в самой жетской форме куколд отношений муж может иметь пассивные бисексуальные отношения по отношению к любовникам жены... вылизывание жены после любовника( то есть пить сперму из киски) или изначально любовник жены кончает мужу в рот... вплоть до беременности от любовника и дальнейшего его воспитания куколдом...

по этому мужчина принявший на себя роль куколда должен четко понимать чего он желает... первое простое понимание сексвайф и куколд имеют одно начало там и там роль мужа - это куколд, так как факт измены жены на лицо. если в сексвайф отношениях ты принимаешь активную роль, то в куколд отношениях все совсем на оборот...надо также понимать что не каждая жена готова иметь активную роль над мужем если в ней конечно не спят садисткие инстинкты... и надо понимать на сколько глубоко вы готовы зайти в своих желаниях...

надеюсь у меня получилось донести максимально кратко и самую суть в описании куколд - отношениях... если все такие остались вопросы на которые вы не получили ответы я буду рад поделится с этим с вами...
    lapa111, slonic, SergejCockold и ещё 1-му нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

сказать по правде, тема очень трудна для восприятия. Я пытался разобраться в свое время, но тонкую грань между пассивным сексвайфом и куколдом я так и не нашел. Вот честно скажу и Вы не совсем мне это объяснили. Если в куколде не брать унижение, то чем он отличается от сексвайф?
    готов к дебатам? ))
  3. Коллинка

Коллинка Пользователь

Это просто извращенный матриархат.
    У "темной стороны" как то все на пределе... жестокости что ли.
    Melipharo и aleksandr-zaxarov нравится это.
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ни каких проблем конечно поясню в чем основная разница... первое пассивный сексвайф по сути это и есть куколд пара... там где муж не участвует в сексуальной жизни жены...
    в куколд парах есть условно три категории.... но снова добавлю все зависит от самой пары и их желаний...

к примеру у нас женой были установлены следующая договоренность...

мои пожелания:
    жена сама ведет переписку с любовниками
    жена сама ездит к любовникам на встречу
    фото видео или аудио отчеты
    групповой секс генг-бенг и т.д. только в моем присутствии я либо участвую или просто наблюдаю

пожелания жены:
    жена сама выбирает с кем будет трахаться
    она ездит к тем кого уже знает и несколько раз встречалась
    фото видео и тд по возможности
    групповой секс и тд организовываю сам... отсальное по нашим желаниям

исходя из нашего примера с женой... у нас получается сексвайф пара с легкой формой куколда...

то есть сексвайф - это легкая форма куколда

все остальное куколд пары...

в средней форме куколда жена делает все сама ( то есть она ведет активную роль) не спрашивая мужа, приносит ему доказательства фото видео и тд... сперму на теле или в презервативе или в киске... муж может вылизать и т.д. опять таки все зависит от договоренности... тут может сыграть обыкновенный пример из-за которого очень часто в европе и на западе появляются такие пары.... муж очень много работает и физически не хватает сил на жену...

в тяжелой форме куколда - обьект обожания, то есть жена живет полностью не зависимой жизнью от мужа... как личной жизни так и в интимной... муж фактическая формальность... жена может его унизить одна в присутсвии любовника(ков) унижение может выражается в моральной форме так и физической. скажем так в некоторых случаях личная жизнь вставляется на публику... от чего рогоносец получает наслаждение...

и вновь добавлю все зависит от личных желаний семейных пар... лично знаю пары которые начинали с сексвайф отношений но пришли к свинг отношениям и принципе это логично...

надуюсь вроде понятно описал
  5. Горячий

Блин, ну вот насколько я знаю сексфав, сама действительно ищет кого и с кем (рассматриваем этот вариант), то етсь сама ведет свободную сексуальную жизнь, но это не значит что ее муж куколд. И вот получается эта грань очень тонка.
  6. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

неправильно.... в сексвайф парах каждый привносит что-то свое по этому это очень зыбкое понятие но как и в сексваф так и в куколд парах рогоносец и есть рогоносец... суть то не меняется жена трахается с другим в присутствие или нет, дома, на работе не важно, сам факт измены и то что муж знает об этом уже является куколдом... так как муж поощрает измены жены...

то есть что в сексвайф что куколд парах муж рогоносец... это факт так как жена изменяет а муж поощрает...только оболочки разные а форма содержания одна...

в сексваф не важно кто ищет трахалей в первое время я сам искал жене любовников(ну чтобы она освоилась что-к чему) а потом жена сама начала... а в куколд парах именно жена ищет сама не спрашивая мужа что ему нравится а что нет... нашла пошла потрахалась рассказала мужу как ее сегодня классно выебли и ее надо срочно ее подчистить, мужа на колени трусики долой а там уже по ногам сперма стекает... и бравый язык мужа приводит жену в порядок и удововольствие еще доставляет по слушает подробности
  7. Горячий

да но при этом у нас в стране есть не плохой сайт сексвайф на котором сидят многие, но хер кто из них признается, что они куколд. вот я о чем. подмена понятий? или как?

и в чем разница получается сексвайф где она ищет и куколд где тоже она ищет? два примера но назвали вы их по разному??
  8. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

я знаю эти сайты на обоих мы были зарегестрированы но там слишком много дрочеров... по этому покинули его...

в сексвайф парах"могут искать оба" как муж так и жена или только муж (если допустим они играют в проституку) или только жена. также могут одновременно вести переписку с любвником жены и это нормально... я же указывал все зависит от критериев которых придерживается пара...

у меня жена сексвайф я куколд... но мы сексвайф пара а не куколд пара, так как жена надо мною не доминирует не унижает я повсеместно участвую в сексуальной жизни жены как в личной интимной так и с любовниками...

в куколд парах привелегия поиска ебаря отдана жене, (муж не доминантен) она сама ищет что ей хочется или же наоборот имея любовника он использует ее как шлюху подкладывая под всех кому не лень Кстати доминирующий любовник над женой куколда не редкость для европы и запада... но в любом случае там и там муж рогоносец
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

увы:cool: это не я такой это жизнь такая:) не на грани жестокости а в принципе на "грани";)... на самом деле я очень веселый человек с ч.ю и очень общительный добрый отзывчивый и любящий муж и отец...
  10. Коллинка

Коллинка Пользователь

Тогда с нами общается воистину Темная сторона...
  11. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

да-да это и есть моя темная сторона души:) надо же как-то марку держать;) глядишь брэнд создам под этим слоганом:cool:
  12. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

я вас не понимаю вы меня специально подстегиваете... у вас все комментарии которые прямо или косвенно имеют ко мне отношение лишены всяческого смысла и теперь переходите к людям которые вас вообще не касаются и тем более моей красавицы жены... будьте внимательны я буду жестко отслеживать именно ваши комментарии и не дай боже вам ошибиться одним словом и перейти на личности...
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  13. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Ого какие страсти. "Ребята давайте жить дружно".
    voplotitel и kankor нравится это.
  14. калаш

калаш Новичок

в сексвайф парах"могут искать оба" как муж так и жена или только муж (если допустим они играют в проституку) или только жена. также могут одновременно вести переписку с любвником жены и это нормально... я же указывал все зависит от критериев которых придерживается пара...

у меня жена сексвайф я куколд... но мы сексвайф пара а не куколд пара, так как жена надо мною не доминирует не унижает я повсеместно участвую в сексуальной жизни жены как в личной интимной так и с любовниками...

в куколд парах привелегия поиска ебаря отдана жене, (муж не доминантен) она сама ищет что ей хочется или же наоборот имея любовника он использует ее как шлюху подкладывая под всех кому не лень Кстати доминирующий любовник над женой куколда не редкость для европы и запада... но в любом случае там и там муж рогоносец[/quote]

Думаю трудно это все разделить на классы.Ведь все же термин куколд-относится к мужу,а сексвайф-к жене,а к парам такие термины трудно применять.Хотя и есть очень много сторон этих отношений,но это как мужчина би-может пассивом,активом,универсалом или удовлетворять только орально или только анально.Так же и здесь.Лично по мне представляется как лестница на которой каждый заходит далеко по своему.
    1 Муж разрешает изменять жене.
    2 Муж просит доказательства измены.
    3 Муж наблюдает за изменами жены.
    4 Муж помогает в сексе или мжм.
    5 Муж вылизывает жену после секса с любовником.
    6 Мужа унижают обзывая во время секса с любовником.
    7 Член мужа долгое время под замком.
    8 Муж участвует в сексе би-пассивом.
    9 Муж лишается секса с женой.
    10 Жена может забеременеть от любовника.
    Olia и kankor нравится это.
  15. Горячий

Думаю трудно это все разделить на классы.Ведь все же термин куколд-относится к мужу,а сексвайф-к жене,а к парам такие термины трудно применять.Хотя и есть очень много сторон этих отношений,но это как мужчина би-может пассивом,активом,универсалом или удовлетворять только орально или только анально.Так же и здесь.Лично по мне представляется как лестница на которой каждый заходит далеко по своему.
    10 Жена может забеременеть от любовника.[/quote]

некоторые Ваши пункту совсем не относятся к сексвайф или куколд. точнее они имеют место быть, но не признак данной темы. В частности 4, 8,
  16. Коллинка

Коллинка Пользователь

Калаш все прояснил. Спасибо. Блин жуть какая...:eek: чем дальше...
  17. калаш

калаш Новичок

[

некоторые Ваши пункту совсем не относятся к сексвайф или куколд. точнее они имеют место быть, но не признак данной темы. В частности 4, 8,[/quote]

видишь ли я имел в виду если муж стоит на ступеньке 4 то он позволяет плюсом 1 2 3,если на ступеньке 8,то 1 2 3 4 5 6 7.Каждый куколд спускается все ниже и остается на той где ему нравится.
    Olia нравится это.
  18. Горячий

Мысль то я как раз Вашу понял, я про то что 4 и 8 пункт могут прекрасно существовать и без куколда. 4) МЖМ причему тут куколд? тогда все свингеры и любители группового секса - куколды. 8) Муж может быть просто БИ и это тоже не связано с куколдом
  19. калаш

калаш Новичок

тут же не просто мжм.а муж помогает,допустим ласкает орально жену перед сексом,держит ножки и др.а уж к придаче этому и сам занимается с ней сексом просто увеличивая возбуждение жены.тем более это касается формата мжм,свинг же это обмен партнерами.в мжм партнер новый только у жены.
  20. Горячий

а при МЖМ по вашему муж что делает? все тоже самое что написали вы, поэтому поверьте к куколод он не относится, да и к свингу тоже если уж на то пошло.

Поделиться этой страницей