Cuckold - отношения

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 13 фев 2014.

1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

все по своему правы но пункты играют не отправные точки по ступеням а скажем так грани при которых одно плавно перетекает в другое

попробую для вас разобрать пункты как они есть...

1. муж разрешает изменять жене... (это первый пункт создания сексвайф пары муж автоматически куколд)
    2 Муж просит доказательства измены. этот пункт относятся как сексвайф парам так и куколд парам (фактически это нужно для того чтобы подстегнуть мужа к активным действия и вызвать соотвествующие эффекты не только от процесса ожидании жены по возврату домой но и продолжить любовную процессию с мужем)
    3 Муж наблюдает за изменами жены. этот пункт относятся как сексвайф парам так и куколд парам( здесь играет роль вуайеризм - сексвайф парах это наблюдение и коментирование мужа(или просто разговор с женой), тоже самое в куколд парах может происходить словестное унижение мужа указывая на его не состоятельность
    4 Муж помогает в сексе или мжм. этот пункт относятся как сексвайф парам так и куколд парам ( в этом случае может происходить би-пасивное или би-активное участие куколда, для сексвайф пар это просто элементарное участие мужа в сексе жены в качестве третьего партнера
    5 Муж вылизывает жену после секса с любовником. этот пункт относятся как сексвайф парам так и куколд парам... это нормальное явление если к примеру муж приследовал пункты 3.4 но в сексвайф это не норма отношений а скорее как часть игры когда муж хочет попробовать новых ощущений особенно если жена не предохранялись с любовником... к примеру без презерватива но жена например со спиралью...

6 Мужа унижают обзывая во время секса с любовником. этот пункт всецело принадлежит куколд парам... хотя бы потому что это относится к тому что куколд получает эмоциональный взрыв чувств... тем что жена иил ее любовник унижают его указывая на те или иные факторы
    7 Член мужа долгое время под замком. это относится куколд парам... так называемый пояс верности одеваемый на половой член не дающий возможности получить эрекцию
    8 Муж участвует в сексе би-пассивом. этот пункт относится как сексвайф парам так и куколд парам... сексуальные пристрастия роли в таких отношениях неиграет так как для секавайф пар это будет игра но для куколд пар это может сопровождатся физическим или моральным унижением куколда
    9 Муж лишается секса с женой. этот пункт всецело отдан куколд парам... это правило может установить жена или любовник жены.. но как правило это только в качестве игры но и бывают случаи когда это уже норма таких отношений и жена не играя с мужем а полностью поглощена такой жизнью и полностью принадлежит любовнику( от есть находится в полном подчинении любовника)
    10 Жена может забеременеть от любовника. этот пункт всецело отдан куколд парам и не сомненно сексвайф парам... тут играет фактор не только игры вы сами задумайтесь а что если пары практикующие такие отношения и муж к примеру не способен быть отцом в жизни случаются такие ситуации... и в некоторых случаях это очень сильный удар по мужскому либидо... а жена выбрав любовника который к примеру похож на мужа и может спокойно от него родить...

но опять таки... пункты роли не играют это всего лишь критерии для определния типа отношений... люди к примеру подают объявления для знакомства по разному так как знают в каких они состоят отношениях.

если пара указывает что они сексвайф пара... то попробуйте на встрече этой пары унизить мужа если вы уйдете на своих двоих то вы молодец...

понятное дело если вам пищет женщина которая жаждет с вами секса и строках указано что они куколд пара... но такую жену можно попользовать с душой и посмотреть к примеру как жена угощает мужа вашей спермой из киски и говрит ему что как любовник муж никчемное существо, но в сексвайф парах это вы не услышите и наврядли когда либо увидете...

так что сексвайф - это жена имеющая свободную сексуальную жизнь и мужа рогоносца...
    так что куколд - это рогоносец который имеет жену сексвайф...

это одно и тоже и в тоже время соврешенно разные вещи имеющие один и тот же корень
  2. мАДлен

мАДлен Новичок

из Википедии: cuckold - женатый мужчина, жена которого имеет сексуальные отношения с другими мужчинами... Жена наслаждающаяся такими отношениями (cuckoldry)иногда называется – hotwife.

Может быть более с лёгким уклоном в БДСМ-отношения (жена выполняет доминирующую "верхнюю" роль, а мужчина - "нижний" и получает удовольствие от собственного унижения

Cuckold
    от французского Cuckoo, что значит кукушка, которая подкладывает свои яйца в гнезда другим. В парах где мужчина настоящий Cuckold,жена занимаясь с другими дает в себя кончать. Мужья обычно очищают ее наполненную спермой киску от чужого семени вылизывая ее, а так же обслуживают, свою жену и ее любовника во время сексуальных игр.

С одной стороны, практика как кажется на первый взгляд, достаточно ванильная, и не имеющая никакого отношения к теме. Однако, если скажем есть тематический брак то очень даже интересная практика может получиться.

Плюсов в такой практике много, ведь жена – Верхняя может заниматься сексом как с ванильным партнерами, так и с другими Верхними при этом не опасаясь ревности мужа – нижнего.

С другой стороны, если у партнеров просто постоянные тематические отношения без брака, то опять же, такая практика позволяет Верхней избавиться от ревности своего нижнего, ведь такой нижний только за такие отношения своей Госпожи с другими партнерами и готов обслуживать как Верхнюю, так и ее партнера, получая лишь удовольствие от своего унижения.

Например, Верхняя, может заставить смотреть своего нижнего на свои игры с партнером, а затем заставить его не только вылизать ее саму, но и сделать минет ее партнеру или разрешит ему отыметь своего нижнего прямо при ней.

В общем, практика, которая изначально рассматривается только для отношений муж-жена, может быть использована в постоянных тематических отношениях, даже при отсутствии тематического брака и решающая для верхней проблему ревности ее нижнего.

Все зависит от фантазии Верхней, сценарий подобной практики можно развивать бесконечно.

CUCKOLD мир многообразен и интересен и интересно было бы узнать:

- как относятся к такой практике форумчане как Верхние , так и нижние .

- был ли у кого то из тематиков подобный опыт и если был, то что понравилось, а что нет.
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

со многим соглашусь... приведенные вами примеры скорее можно отнести как часть философии таких отношений... или даже рамки таких отношений при которых одно вытекает в другое... к примеру если жена сексвайф то муж уже по любому имеет статус куколда и это факт...

все остальное это только грани которые устанавливают между собой партнеры... как тематические так и не относщиеся в этой теме действия слова и прочее... так к примеру муж с женой или просто любящая друг друга пара практикуют с удовольствием такие отношения... но есть нюанс муж к примеру не хочет чтобы жена позволяла чтобы в нее кончали или муж не повзволит унижения в свою сторону... попробуй меня унизить)))) если любовник уйдет на своих ногах он молодец, нет, вылетит в открытое окно... потому что я практикую такие отношения ради удовольствия жена... я вуайерист( таков мой фетиш и получаю от этого кайф) жена приналя меня таким и ей нравятся такие отношения... и ей нравится то что я сней вытворяю во время встречи с любовником и после этого... но она ни когда не позволит кончить в нее не позволит унизить меня... так как знает что последует за этим...

так что продолжу тему это всего лишь грани отношений каждая пара сама устанавливает правила и ограничения все остальное бутафория которая нужна лишь для того чтобы фетеши развивались дальше вуайеризм садизм мазохизм...

- как относятся к такой практике форумчане как Верхние , так и нижние. теперь по теме вопросов... да я и моя жена относимся к таким отношениям положительно... но приемлем только то что о чем имеем общие договоренности.

- был ли у кого то из тематиков подобный опыт и если был, то что понравилось, а что нет.
    тематические встречи была и не раз так как эксперементировали разное за исключением бдсм(жена не приемлет этой темы вообще) есть нуансы которые так или иначе мешают что-то воплотить в жизнь .... первый нюанс это адекватные люди... я тут как-то уже описывал что в чужой дом со своим уставом не ходят... а люди которые тусуются на тематических сайтах именно фетешисты... и для них сексвайф это халява при которой можно воплотить в жизнь свои фетеши... а мы как пара стремимся воплотить свои желания... за всю нашу практику мы попробовали многое скажу так.... я понял что унижения не для меня да и жене это не понравилось... хотя она обожает когда ее обзывают по разному и это ее только больше распаляет... так что в свой адрес она легко допускает это но в мой( лучше подумать с зарания что сказать)... жена и я не допускаем бисексуальных отношений опыт был но это не наше... не допускаем фетиш отношений бдсм и прочее... допустимо только мое влечение вуайеризмом... но опять таки если хочу я участвую если нет то наблюдаю...
    за время практики таких отношений у нас много людейскем остались хорошие отношения и мы всегда рады с ними встретится... если оценить в процетном соотношени то 60% положительных отзывов ставлю от таких встреч и 40% тех встреч которые по разным причинам не понравились жене в ом числе и фетешисты... да бывли случаи когда прехидилось прекращать еще до того как все началось... 4 раза мне пришло выводить людей за дверь... двое даже угрожали.... и пока тишина видимо обосрались от страха))) вот уже столько времени практикуем отношения и рады этому
  4. Маринуся

Маринуся Новичок

ух,как загнули всё сложно......
    Olia нравится это.
  5. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

на самом деле сложного ничего нет... я скоро открою новую тему и там будут новые разьяснения по теме куколда и сексвайф
    Marinas нравится это.
  6. мАДлен

мАДлен Новичок

Применительно к Фемдому:
    -Госпожа занимается ванильным сексом,а раб лижет ее ножки
    -нижний делает куни Госпоже перед сексом с ее любовником,она его связывает и на его глазах занимается сексом с другим
    -нижний делает минет любовнику Госпожи
    -нижний вылизывает Госпожу после секса с другим.

Еще возможны варианты.
  7. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

все верно это относится к жесткой форме куколда как правило в сопровождении феминизации куколда( на западе это звучит как sissy-cuckold)
  8. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Первый мой муж был помешан на теме сексвайф. Для него это было игрой. Он эту игру начал, а потом решил прекратить, но я уже была против.
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

это не удивительно... ваши комментарии говорят сами за себя)))
    shluha нравится это.
  10. Давалка Л.

Я еще до него была расскованная выше крыши. Он просто решил воспользоваться моим характером, но не учел последствий
    Melipharo нравится это.
  11. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

это ошибка большинства пар практикующих такие отношения... я проходил этот этап
  12. Давалка Л.

В результате выяснилось, что он в свинге не предтавляет большой ценности, а я - на расхват. Он быстро устает, не умеет вести себя с другими, а я пользуюсь огромной популярностью даже среди девушек. Он начал по-глупому мне мстить, ну а я подала на развод.
    Melipharo нравится это.
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

а как же так случилось что вы вообще сошлись??? тем более свинг подразумевает обмен партнерами то есть муж как и жена имеет право обладать женщиной жена она или нет... все таки сексвайф отношения имеют более узкое направление на свободные отношения со стороны жены но не как не мужа...

то что он не учел вашего темперамента это конечно его большая ошибка и наверное глупо переоценил свои возможности а это кстати прямая дорогая к жестким куколд отношениям...

и как вам нынче свободной женщиной???
  14. Давалка Л.

У него много фантазий было. Был и чистый куколд в самом начале. Он много чего не учел. Например, что у меня много знакомых среди мужчин, а некоторые подруги развратнее меня даже. Через 3-4 месяца я возобновила старые знакомства. Короче, перебор вышел
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

с таким темпераментом я бы удивился если бы у вас было мало мужчин знакомых)))
  16. Давалка Л.

Можно шалить в относительно тесном кругу, а можно заниматься коллекционированием мужчин. Если тесный круг, близко знакомых мужчин может быть немного. Я никогда коллекционированием не увлекалась, но все равно списочек внушительный получается.
  17. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

это нормальное явление... когда я привел жену в тему сексвайф наша практика фактически началась со знакомых... а потом мы уже перешли на более расширенный список пользователей телом жены.
  18. Давалка Л.

У меня бывали периоды относительной моногамии. Бывало, когда я входила в тесную компанию людей с одинаковыми взглядами. Бывали безумные приключения, особенно на отдыхе, но так я предпочитаю постоянные отношения с несколькими людьми. Дольше всего я прожила вместе с близкой подругой. Надо было с ней законным браком сочетаться. :p
  19. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

мы премерно так же и жене тоже удобно когда есть постоянные партнеры с кем мы поддерживаем более чем тесное общение... правда би отношения нас вообще не привлекают:confused: хотя пару раз намекал жене жж и жмж:cool: это тоже весьма интересные варианты и для личного опыта и как эксперименты:rolleyes:... разве у нас разрешены однополые браки помоему это еще неузаконилиo_O
    shluha нравится это.
  20. Давалка Л.

Я знакома с би-женщинами и би-мужчинами. Мне проще общаться и жить под одной крышей с женщиной.

Поделиться этой страницей