We no need no... о правилах общения на форуме (флуд)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mad_foxy, 8 мар 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Правильно, никто во флудилке толком этого не делает и вы в том числе. О чем там флудить? Типа: "Ой, так флудить хочется - сил нет?" Флуд он по вдохновению - а вдохновение это сродни волшебству. В общем, ладно. Я пасс по обсуждению правил. Мне этих юридических текстов на работе хватало всегда. Большая их часть как правило оказывается ни о чем, если дело доходит до суда. Просто лучше, когда не доходит по взаимной договоренности.
    Gabriell, steppenwolf76, COBA_ и 2 другим нравится это.
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Кстати, наши и ваши посты попадают под нарушение правила 1.
    Это так, наглядное пособие. Чтобы в дальнейшем быть в курсе. На темы для флуда это тоже распространяется.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Если вспоминать эту многострадальную тему, то единственное, за что ее надо было захлопнуть - человека понесло, и он оказался на грани вываливания чужой личной информации. (Хотя, можно было и обойтись удалением конкретного персонажа). Всё остальное, включая разборки, меня лично особо не задело. Откровенных "самдуракиговно" там не было. А всякие намеки на обидки -по-моему, до определенной степени приемлемы. Пара добряков развела флудосрач в комментах к моему рассказу. Я, не прибегая ни к каким кнопкам, включила строевого офицера, и объяснила, кто и куда идет строем. Да, мы поругались в личке. Да, погорячились на форуме. Но без этих разборок мы, скорее всего, потом бы не помирились обратно. И теперь, возможно, в большей степени научимся ценить доброжелательные отношения в рамках форума. Кстати, человек очухался и сам поудалял через модеров взаимные откровения с оппонентом в тех самых комментах. Вот вам готовый пример саморегуляции. Обошлись без конной милиции и бомбардировщиков.
    А что - надо было сразу бежать за модератором с плеткой?
    Да, конечно, МОДЕРАТОРУ ФИЗИЧЕСКИ ПРОЩЕ загасить возможные треволнения в зародыше. Оставить чисто поле с красиво и грамотно выстроенными дискуссиями. И голова не болит. И не надо тратить свое личное время на то, чтобы вникать в суть. Вообще нормальная такая тенденция выхолащивания всего не только на этом форуме. В обществе в целом. Построить стадо. Но уж здесь-то...
    steppenwolf76, COBA_, June_julay и 2 другим нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не стоит обсуждать личности модераторов. Это не актуально, бессмысленно и не продуктивно.
    Мое мнение – они просто не поняли, что именно флуд привлекает постоянных участников.
    Я вижу другую проблему – нет «свежей крови» на форуме.
    Очень мало новых посетителей переходят в категорию постоянных флудильщиков.)))
    Мелькнула Человечинка , было еще несколько интересных персонажей – слиняли.
    Понятно, что особо наглых ламеров и толстых троллей надо использовать по максимуму. Ловить лулзы – святое дело, если это не самоцель и в меру)))
    Но нужно и поддерживать новичков. Необходимо и постоянным участникам это понять, и администрации подумать.
    Может быть, стоит внедрить меньший масштаб в системе поощрений, но увеличить количество «вкусняшек».
    Есть форумы, где лычки и звезды на виртуальные погоны вешают, начиная от ефрейтора и заканчивая маршалом. Игра, конечно, но народ ведется.
    Кстати, это хорошая система дрессировки форумчан. Каждый лайк или дизлайк от участников влияет на официальную форумную репутацию персонажа.
    И еще. Практически все темы для обсуждения исчерпаны. Вот это, действительно, актуально.
    steppenwolf76, June_julay, deniska2 и 2 другим нравится это.
  5. Гарни

Почему же. Новички заходят, смотрят и уходят. За многими замечал, что болезненно воспринимают стеб. Мне кажется общий форум должен быть дружелюбнее.
    Многим неприятен такой формат общения, да и в интернете это редкость.

С остальным согласен (про лайки).
    steppenwolf76, mad_foxy, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  6. 4elove4inka

Вот, простит меня Ктулху или кто там, некорректно поступлю по отношению ко всем, наверное, но процитирую одно высказывание из лички без ссылок на конкретный ник: А местные "литераторы" меня уже начинают раздражать. Я себе представляю некий насест, на котором рядком сидят старые жирные курицы, и серят на молодняк. И уже непетушащиеся петухи им поддакивают, и подкакивают.
    Думаю, никто не подумает, что это про него. Да, слишком грубо, может, от какой-то личной обиды, наверняка некорректно. И лично я ничего такого по отношению к себе сильно-то не ощутила. Под каждым словом точно не подпишусь. Но, может, есть, над чем задуматься? Через неделю человека на форуме не было.
    Уф! Полетели тапки, ботинки, кирзачи...
    pomazenok нравится это.
  7. 4elove4inka

В каком формате?
  8. El condor pasa

И не должно быть такого человека на форуме, который залетел на неделю, обозвал всех огульно старыми жирными курицами и сдриснул.
    У него за душой ничего, кроме восемнадцати прожитых лет и пустой головы нет.
    COBA_, June_julay и pomazenok нравится это.
  9. Г. Светлова

Да, может, новенькие по другой причине уходят - как это проследить? Думаю, тут все-таки остаются те, кому так или иначе интересны рассказы. А кому что-то про секс интересно узнать или высказать, так он почитал/высказал и пошел. Согласитесь, не так много у одного человека в жизни проблем с сексом. А чтобы было тут много народу, так ведь реклама - двигатель прогресса. Но кто сказал, что администрации/владельцам нужно много народу? Может, ресурс форума не потянет 1000 человек, а мы тут переживаем. Свои своих бы не травили - уже было бы хорошо.
    Gabriell, COBA_, June_julay и 2 другим нравится это.
  10. 4elove4inka

Ну, согласна. От каких-то своих... Не надо было, наверное, это вытаскивать. Но вот откуда такое у него ощущение помимо субъективных причин? Я понимаю, что во всем этом высказывании если и есть зерно истины, то очень глубоко закопанное. Больше-то шлака. Но, может, кого-то хоть зацепит реально?
    pomazenok нравится это.
  11. Гарни

Я слежу по жалобам. Читал не одну такую на стеб, флирт в темах, невозможность читать темы. Несколько дней назад человека обидели и он ушел, очень интересно писал. Наглеца-обидчика я наказал, но было уже поздно. Не все такие толстокожие как завсегдатаи этого форума. А кровь была свежая и "вкусная" :)
    mad_foxy и 4elovec4inka нравится это.
  12. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Камрадодрочерство на марше!:confused:

Давайте без визуализаций наших словесных девиаций. :mad:
    Гарни.
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  13. 4elove4inka

Полезу в дебри. Но к слову. Там далеко не 18. И голова ох, какая прикольная.
  14. 4elove4inka

Селфи?
    Флуд. Бан обоим.
  15. El condor pasa

Значит, очередное "небыдло", которое всех считает быдлом.
    COBA_, June_julay и Roli001 нравится это.
  16. 4elove4inka

Это -да!
    Но я - про зерно истины)))
  17. Г. Светлова

А я даже знать не хочу, что кому-то тут, видите ли, не нравлюсь! Вот еще!:spiderman:
    Gabriell и 4elovec4inka нравится это.
  18. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Он наверное меня имел ввиду!:woot: Кстати почему гифку удалили?o_O Правила она не нарушает.:)
    И хотел спросить - вы только форум модерируете или еще и рассказы?:eek:
  19. Гарни

Размечтались. Отсюда так просто никто не уходит. :)
    COBA_, el_condor_pasa и GSvetlova нравится это.
  20. Гарни

Тут люди общаются на серьезные темы. (Срутся, например. :D ) А вы тут хуи дрочите.
    Не могу больше серьезно на этом форуме, извините. Вешаться хочется от этой серьезности.
    COBA_ и el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей