We no need no... о правилах общения на форуме (флуд)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mad_foxy, 8 мар 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Как дети малые.

Я чего-то не понял.Это почему оффтопить и стираться это не комильфо?А если я осознал,что написал глупость.
    Тут я согласен с сестрёнкой Жюли.Если я виноват ,то баньте меня.
    Птичка причём тут?
    steppenwolf76, June_julay и el_condor_pasa нравится это.
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Давайте за правила договорим, пока тут.

Значится, разделяем наказания по разным пунктам правил. (Считаю очень правильно и логично).
    Кнопка "Не нравится" - в предложения.

Что еще есть сказать про правила?
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
    pomazenok нравится это.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я уже почти тоже)))
  4. 4elove4inka

Да вы что! Я уже практически ушла, но решила заглянуть напоследок в животрепещущую тему. Оказывается, не я одна дура такая на грани самоповешения от новейшего средства находить виновных.
    COBA_ и June_julay нравится это.
  5. Гарни

Очень даже можно.
  6. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

1. Предлагаю убрать формулировку "косвенное" и бан за обсуждение. В виде испытательного срока банить только за прямые оскорбления и провокации конфликтов. Этого должно хватить. Закрутить гайки никогда не поздно, и так уже все в обморок падают.
    2. Согласен.
    3. Полностью согласен.
    4. Категорически согласен.
    5. Абсолютно согласен.
    6. Совершенно согласен.
    7. Впринципе согласен, но с переписками малость перегнули. Авторские права в этом случае имеют оба собеседника, поэтому их нельзя считать всецело личной информацией.
    8. Очень обтекаемая формулировка. Предлагаю так же обтекаемо ее и использовать:)
    pomazenok нравится это.
  7. Гарни

1. Этот пункт описывает троллинг. Если убрать "косвенное" и личное обсуждение, мы получим кучу постов перепалки с завуалированной критикой, что и так часто происходит.
  8. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Уважаю, кстати, за 7 пункт. Для меня говорит о желании администрации сайта защитить пользователей (от них же самих) и предоставить условия для более глубокого и интимного общения. Знаю форум, где этим грешат постоянно, общественное мнение на это говорит "фу, ну это же не комильфо - публиковать переписку", но что это меняет, и несовершенные участники (а таких там немало) спешат поделиться увиденным грязным или не очень бельем.
    Так что, разумная мера, одобряю.
    mad_foxy и pomazenok нравится это.
  9. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

И что в этом плохого?o_O Пускай троллят по мере сил сколько угодно друг друга во флудилке без прямых оскорблений и мата. Считаю, это будет стимулировать развитие форума - многие зайдут поучаствовать, еще больше - просто поглазеть. Выпустят пар накрутят просмотры на рекламе, поупражняются в словесности, дадут зрелище аудитории в конце концов. Подумайте.;)
    GSvetlova, COBA_, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

То есть все таки признаешь, что взглядов на что есть флуд не один и не два? И твое мнение как модера не единственно верное? И стало быть надо считаться с чужим мнением и вкусами?
    Нет не могла в личке, ты меня разозлил, а ты меня знаешь. Впрочем, все равно извини.
    И все таки тема "Кофе и блюз", а не лай воющих собак. По сути все что не про кофе и не про блюз (любимые) это флуд. Согласно твоей новой логике и правилам.
  11. June_julay

Про шугаемых новичков. Ну ка как на духу, выкладывайте у кого сколько здесь клонов и какие у них ники? У Гарни вот 7 и только три из них Гарни. Остальные 4 кто? Может те самые талантливые и обиженные, а? (Гарни не обижайся, ты такой не один здесь, это не лично в твой адрес, просто ты сам признался)))
    И что нам под каждого новенького подстраиваться и пятки ему лизать?
    Я первое время тоже чувствовала себя здесь неуютно, но ничего вникала, освоилась поняла что к чему. Где стеб, где шутка, где лучше не лезть. Это имхо на всех форумах так. Приходишь в незнакомое место, в там все знакомы. Неуютно.
    Почему-то некоторых отсюда поганой метлой не выгонишь, а некоторые прям такие нежные, что ты!))))
    Хотя по сути с Кондором согласна. Нужна свежая кровь.
    COBA_, steppenwolf76 и pomazenok нравится это.
  12. 4elove4inka

Жюли, а, кстати, есть ли у вас идеальный образ "свежей крови"? Чтобы человек освоился и прижился на форуме, он должен - что?..
  13. June_julay

Ну у меня тоже только мой. Но намек надеюсь понят?;)
    steppenwolf76 нравится это.
  14. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

У меня тоже один - Валя. Согласна с Жули - под всех подстраиваться - с ума сойдешь. Мне тоже сначала неуютно было. Да я и особо не общалась ни с кем, только сойчас вот начала, наверное спасибо 4е за это. Свежая кровь нужна, обязательно, а то затухли уже в ''обсужденьях'', ''предложениях'', ''правилах'' и т.д.
    GSvetlova, deniska2, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  15. June_julay

Вы вполне свежая кровь. Не шугливая, юмор и стеб понимаете, темы заводите, интеллект присутствует. Личные пристрастия и симпатии опустим :) На всех не угодишь.
    COBA_ и steppenwolf76 нравится это.
  16. June_julay

Не такие уж мы и страшные, как нас малюют :)
    steppenwolf76 и pomazenok нравится это.
  17. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Есть рецепт на все времена.

Вы, Шариков, третьего дня
    укусили даму на лестнице.
    Да она меня по морде хлопнула!
    У меня не казённая морда!
    Потому что вы её за грудь ущипнули!
    Вы стоите...
    Вы стоите на самой низкой ступени
    развития. Вы - ещё только формирующееся
    слабое в умственном отношении
    существо. Все ваши поступки звериные.
    И вы, в присутствии 2-х людей
    с университетским образованием
    позволяете себе давать советы
    космического масштаба
    и космической же глупости
    о том, как всё поделить!
    - А сами в то же время наглотались
    зубного порошку. - Третьего дня.

Зарубите себе на носу, что
    вы должны молчать и слушать
    молчать и слушать, что вам говорят!
    Учиться и стараться стать
    хоть сколько-нибудь приемлемым
    членом социального общества.(с)
    GSvetlova, COBA_, June_julay и 2 другим нравится это.
  18. 4elove4inka

Нее, я шугливая. Уже одной ногой вылезла)) А что там с пристрастиями и симпатиями? Не въехала...
  19. 4elove4inka

Крапива, а я вас считала несложной...)))
  20. Гарни

А вам не надоело под людей прогибаться и ходить как по минному полю?
    Не проще ли выработать правила и придерживаться их?

Вы все так против ограничения по флуду, а почему никто не хочет отменить пункт 3 вообще?

Поделиться этой страницей