We no need no... о правилах общения на форуме (флуд)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mad_foxy, 8 мар 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Значит вы делаете что-то не так как надо.Поэтому и не нравится это многим.
    Перечитаю приведённые правила,тему эту и правила на других сайтах.Нужно искать другой путь.Этот провальный.
    GSvetlova, June_julay и 4elovec4inka нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Всем здрасьте:)
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ах, да, это не флуд, это было приветствие
    Теперь по теме: советую сначала внимательно проверять, получил ли человек предупреждение о бане, а потом банить.
    Большая просьба к администрации обратить внимание на подобные действия.Возможно, добавить какое-то техническое оснащение.
    Спасибо.
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Я за отмену 3го пункта!:stig: И за отставку модератора...

Почему раньше не нужно было выдумывать правила, чтобы тут общаться? Вот у меня это просто в голове не укладывается:shifty:
    Gabriell нравится это.
  5. Г. Светлова

Всех все устраивало, вот и не было перемен.
    Gabriell нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ребята, вы думаете, только у вас кризис?))
  7. Г. Светлова

Не - еще, говорят, в мире и даже в некоторых странах... Но тут о политике тоже нельзя:shifty:
    Gabriell нравится это.
  8. 4elove4inka

Да я вообще об экономике. *шепотом* Смекаю, все дело в рентабельности)) Ферштейн?
  9. Г. Светлова

Шайзе! Ниче не поняла - вы меня раскусили:banghead:
    Gabriell нравится это.
  10. 4elove4inka

*оглядываясь* Но по-моему зря всё это! Так мы долбо***ми и останемся)
  11. Г. Светлова

В этом определенно есть зерно истины, коллега:stig: но я за оптимистический взгляд в светлое будущее:smuggrin:
    Gabriell, deniska2 и 4elovec4inka нравится это.
  12. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Я вот например тоже считаю, что лучше было бы ничего не менять, но всвязи с тем, что многие не довольны новой политикой, модератор призвал всех высказать свое мнение, дабы вместе прийти к компромиссу. Вот я и высказала. А так, конечно мне от нововведений ни жарко ни горячо. Как общалась так и буду:) :) :)
    deniska2 и 4elovec4inka нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

А может не будет трогать модера,пока,а поможем ему.Я думаю,нужны некоторые правила для защиты нас от "произвола" модераторов и модераторов от нас (куйню спорол,но ладно).
    И нужно чёткое пояснение бана. Пользователя забанили за прошлые прегрешения,без чётких пояснений.Второму не пояснили вообще за что забанили....Не порядок (с)

Вот получишь предупреждение и бан за невинное "хи-хи" или ролик не в тему - и не будешь. У нас бы с тобой не было бы ни малейшего шанса познакомиться поближе в пашиной теме и виртуально подружиться, если бы тогда действовали подобные методы модерирования.
    GSvetlova и pomazenok нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тема важная которая меня прям волнует но реально осилил только две страницы, никому не нужны новые правила кроме нового модератора что это? Ощущение власти у человека и собственного могущества; изменение формата сайта; или может специальное его уничтожение?
    Лично я не был тут 6 дней, завтра на работу на сутки так бы сегодня не зашел а пришел бы завтра. Я САМ ЗАБАНИЛ САЙТ ДЛЯ себя. Сейчас вот пробегусь по темам и подумаю, заходить в воскресенье или снова банить на неделю.
    4elovec4inka, GSvetlova и June_julay нравится это.
  16. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Предупреждения и пояснения банов не доходили какое-то время.
    Сейчас без объяснения причин в личке никаких наказаний выдавать не буду.
    За флуд (флейм, оффтоп) буду выдавать 3 (три) предупреждения, и только после этого бан на сутки.
    Pavel77 и pomazenok нравится это.
  17. 4elove4inka

аналогично

Поделиться этой страницей