Возбуждают ли вас темнокожие парни?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем alena21987, 10 мар 2015.

1. Alena)

Alena) Пользователь

Интересно узнать нравятя ли вам темнокожие парни?(негры, мулаты). Или я одна такая)
    Не возникает желания отдаться парочке красавцев-мулатов?
  2. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Толерантнее будет говорить - афроамериканцы. Вы имели ввиду секс в широком смысле?
    mig нравится это.
  3. Если нравится человек, то какая разница, какого он цвета? Я могла бы и с инопланетянином :D
    nata1691, d-nedosekin, voplotitel и 2 другим нравится это.
  4. Alena)

Alena) Пользователь

имкла ввиду секс во всех его смыслах)
  5. Alena)

Alena) Пользователь

гифка прикольная)))
  6. Sinner

Еще хотелось уточнить - вас интересует именно расовая принадлежность? (некоторые афроамериканцы и мулаты очень светлые)
    Или просто привлекает темный цвет кожи?
    GSvetlova, June_julay, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  7. MIG

MIG Постоянный пользователь

Есть знакомая, которая встречалась с негром (афроамериканцем его назвать не могу, поскольку он был негром, а Америкой там и близко не пахло).
    Она была в полном восторге от него. Говорит от него даже пахнет не так, как от белых. В сексе более выносливый. Хотя может быть ей с экземпляром повезло.
  8. Alena)

Alena) Пользователь

Нравится именно темный цвет кожи........скорее такого шоколадного оттенка........темный шоколад)))

А вобще для меня образ темнокожего парня - это спортивный, с хорошим рельефом парень с темношоколадным оттенком кожи, с вмеру большим красивым членом и отличной эрекцией......ну и в моем случае желательно бисексуал))
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

с большим количеством щупальцев?;)
    Nifertity нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

думаю пересмотрели вы некоторых фильмов))))

Вообще ничего удивительного нет в таких пристрастиях. Так же как многим парням нравятся мулатки иил афроамериканки (я толерантен ))) ) или азиатки.
  11. Sinner

Это ему с ней повезло:) Запах пота у них действительно ОЧЕНЬ специфичный:sour: и, мягко сказано, нравится он далеко не всем:)
    Bon и voplotitel нравится это.
  12. Эвита

Эвита Активный пользователь

Толерантнее будет говорить - афроамериканцы??? А вы что всех негров Африки афроамериканцами считаете?? )))))))
  13. Эвита

А почему они тебе нравятся? Почему у тебя желание отдаться парочке мулатов, а к примеру не одному?
  14. Alena)

Alena) Пользователь

Наверное рас мы в России с вами, то надо называть их аврорусскими)
  15. Alena)

Alena) Пользователь

Почему именно они нравятся - даже не знаю........заводят и все) Ну а с двумя мужчинами больше вариантов удовольствий (как физических так и эмоциональных)
  16. Эвита

У тебя опыт был, раз они тебя заводят? Или фантазии?
  17. Alena)

Alena) Пользователь

Именно секса не было. Был опыт общения небольшой с фитнесс инструктором ......... если бы ни куча народу в зале - изнасиловала бы его
  18. Эвита

Те которые родились и живут в Африке - африканцы, те которые в Америке - афроамериканцы, те кто в России - русские негры)))
    Anfisa_T нравится это.
  19. Alena)

Alena) Пользователь

ну и в институте у нас были темнокожие парни, но они не были красавцами из моих фантазий) так что к ним никаких эмоций у меня не было
  20. Alena)

Alena) Пользователь

:)

Поделиться этой страницей