Возбуждают ли вас темнокожие парни?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем alena21987, 10 мар 2015.

1. Alena)

Alena) Пользователь

Негры и по телевизору и вживую разные бывают также как и белые. Бывают красавицы а бывают и Фуу))
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Меня негры не возбуждают, равно как и краснокожие и белокожие, и желтокожие, и узкоглазые, и губошлепые, и толстожопые. Я считаю, все зависит от конкретного мужчины. Либо нравится, либо нет. И тут уж неважно - негр или афроамериканец, или макака резус.
    glubina, Anfisa_T и d-nedosekin нравится это.
  3. Бусинка

Бусинка Новичок

Вот у меня давно идея "фикс" хочу попробовать секс с темнокожим. Много мне писали на сайте знакомств, но как-то никто не нравился, а тут на днях написал красавец спортсмен. Сам с Нигерии студент, 190 см занимается спортом. Хочу с ним встретится на днях. Никогда с ними даже не общалась и не знаю куда можно с ним пойти. Может кто подскажет?) Хочу в начале с ним пообщаться в живую, а то он сразу к себе приглашает) Да и размер у него не маленький 22 см. это меня пугает!!! Но он очень хочет стать моим экзотическим другом)))) Говорит, что про нас плохо говорят, мы плохо пахнем и у нас большой) Сказал плохо пахнет тот кто в душ не ходит, а размеры у всех разные!
    Но все равно мне так хочется попробовать! Про себя думаю боже какая сумасшедшая)))
    mig нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не попробовав не узнаешь) И от того что кто то что то скажет посоветует желание попробовать лишь прибавиться.
    Но! Попробовав можно разочароваться и лишить себя такой прекрасной фантазии которая с вами уже давно. Так что для перового раза подходите внимательно в выборе экспериментального объекта.
  5. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Чет никто из девочек больше не отписался как там дела. Такое впечатление, что негры после секса ими закусили:)
    Possessor и d-nedosekin нравится это.
  6. SashaRybakova93

SashaRybakova93 Новичок

В каком смысле „более выносливый?” Можешь уточнить? У меня тоже был опыт с негритяном... и скажу, что, вопреки всем мифам, членик то был у него не ахти какой (ну где-то 13-15 см в длину), и техникой тоже не блистал... правда меня поразила толщина его головки - не знаю сколько точно, но с трудом помещалась у меня во рту.
  7. Sinner

Может просто имелось ввиду, что вынести из дома больше может.
    Bon и 0le4ka нравится это.
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

рассказик как-то писался на эту тему, но негр был скорее больше для красного словца, чтобы экзотичнее рассказ смотрелся, а не потому что мне ужасно хотелось потрахаться с негром или двумя )
    0le4ka нравится это.
  9. тезка

тезка Активный пользователь

Recoverd_jpg_file(17647).jpg
    escritor и Anfisa_T нравится это.
  10. тезка

Recoverd_jpg_file(118248).jpg Recoverd_jpg_file(118120).jpg
    escritor и Anfisa_T нравится это.
  11. тезка

пусть даже не темнокожии,но вы только вспомните как выглядит загорелое тело.....
  12. Sinner

Фотки это хорошо, но все же не ясно мужик - так тебя возбуждают темнокожие парни или нет?o_O Тема-то именно об этом.;)
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Неа. Хоть я и не мужик:) впрочем, тезка тоже вроде как ж.
    Не жо, если что:)
  14. Sinner

Упс, обознался.:oops::) Просто по нику и аватарке так сразу и непонятно.:p
  15. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Как картинка (в том числе, движущаяся) возбуждают. Нравятся и негритята, и негритоски, очень уж они бывают фактурные, да и энергетика у них.. А вот секса с ними не хочется. Видимо, воспринимаются как нечто что-то совсем чужое.
    Была бы мужчиной, обязательно попробовала бы с негритянкой)
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    d-nedosekin нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

От них, реально, воняет. Приходилось играть. Уж на что нашим, порой, сумку было лень разбирать и форму стирать и сушить - так и надевали все эти замаринованные потники на следующую тренировку))) Но эти - вообще, не подойдёшь. Хотя, кто вас женщин разберёт - какая, откуда и чья мужская вонь вас возбуждает?)))
    А по-факту - мелкие они все, если из Африки, если не из племени масаи, конечно.
    А американские - сборище ленивых жирных свиней.
    Есть, конечно, и очень много тех, кто пробивает себе дорогу в жизнь путём изнурительной работы над собой - NBA тому пример. А так...
    Негритянка меня тоже не воодушевила. Но там другие причины были - подозрительно молодая была.
  17. escritor

Ну вот, действительно, думай теперь про запахи.. по правде сказать, не принюхивалась..
    Рабство их отвратило от труда, дело известное, что раб на галере гребёт хуже зомби, думающего, что плывет к своей цели. Зато облагородило страданиями.. А так - нормальный расслабленный, прожженный солнцем, дикий народец. Спасибо им за блюз, джаз, госпел и, прости осподи, рэп..)))
  18. El condor pasa

Нет такого народа. Ты ещё скажи японцу, китайцу и корейцу, что они одинаковые - голову отрежут)))
  19. escritor

Ой, так и знала, что придерутся..
  20. El condor pasa

А не подставляйся)))

Поделиться этой страницей