Портрет психически больного или самое-самое близкое знакомство:) (флуд)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 16 мар 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Столько раз уже знакомились, что аж успели докатиться до форумного кризиса:stig:, но то все были не научные подходы (гороскопы):D или неделикатные (допросы про реал):cool: А теперь вот предлагаю всем желающим пройти психологический тестик для определения своего соционического типа и обнажить свою истинную сущность:nurse::
    http://www.socionika.info/test.html
    Не то чтобы с помощью этих тестов можно было точно что-либо разузнать (результат оч. зависит от настроения и текущих обстоятельств), но может навести на определенные мысли о себе, которыми захочется поделиться с окружающими:cat:
    Знаю, знаю...:shifty: это не про секс, а тут секс-форум...:rolleyes: Если у кого получится написать что-нибудь развратное, то классно:D
    Флуд разрешен!:hungry: Ура, товарищи!:cold: Не представляю, о чем тут можно флудить, но мы же справимся, да?:smuggrin:
    Gabriell нравится это.
  2. Г. Светлова

Видимо, я должна быть первой, раз уж начала эту странную тему...:bag:

Из меня в результате недавних экспериментов получался либо Гексли, либо Жуков:eek: Хотелось бы представить себя Жуковым:smug:, но на Гексли:panda: я явно похожа больше, вплоть до мелочей:
    В экстремальных ситуациях мобилизуется и действует весьма решительно. Дает отпор любым посягательствам. Не может не ответить на попытки диктата, силовой нажим. Очень независим сам и не станет принуждать кого-нибудь другого. Ему порой не хватает воли, чтобы взять себя в руки и выполнять то, что назрело. Не боится выступить против превосходящей силы. Может пойти к начальнику любого ранга и потребовать решения своего вопроса. Имеет привычку первым задевать соперника. Ввязавшись в спор, активно, а порой и агрессивно, отстаивает свое мнение.
    Моему начальству со мной правда иногда приходилось туго:mask:
    Ради идеи могу спорить до посинения:bag: По ключевым для меня вопросам не уступлю и не соглашусь, хотя могу ретироваться для виду. Но если расхождения во мнениях слишком велики, принесу в жертву дружеские симпатии:dead:
    Не может эффективно работать в рамках жесткой системы с многими ограничениями. Очень не любит, когда контролируют систему его отношений с окружающими.
    Кстати, в коллективе работать ненавижу, люблю отвечать за результат сама. Люблю быть сама по себе и ненавижу, когда путают личное и профессиональное:spiderman:
    Ищет пути к легкому, не отягощенному борьбой за жизнь существованию. Его настроение зависит от характера выполняемой работы. Если она ему неинтересна или же кажется бесполезной, то его настроение сильно ухудшается. По этой же причине не склонен к регулярному ведению быта и домашнего хозяйства.
    Вообще я скорее трудоголик, потому что мне скучно сидеть без дела, но заниматься тем, что не нравится, мне удается с большим трудом, так что преодолевать себя в тяжкой борьбе за выживание не склонна — выбираю только то, что нравится. Остальное — по минимуму:D
    Не терпит людей, которые действуют неоперативно или отнимают драгоценное время. Своим же временем управлять не умеет. Склонен к частым опозданиям.
    Да, да, да...:cat:
    Женщина-Гексли, особенно если усилена этика, часто воспринимается как ветреная и легкодоступная, провоцирующая мужчин на активные попытки. Однако выдает неожиданно решительный отпор, вплоть до рукоприкладства, если дело принимает серьезный оборот.
    Ох уж эти мне психологи! Ну все они знают;) Да — я люблю провоцировать мужчин:cat: а потом....:smuggrin:
    Ну, а уж о том, какая я общительная, милая, обаятельная, как я нахожу подход к людям, всем помогаю и всех вижу насквозь, конечно же, чистая правда:cool:
    Логическим типам личности эта манера общения может показаться сумбурной, поверхностной.
    Логические типы, вы зануды!:shifty:
    Очень следит за своим внешним видом. Каждый раз приводит себя в порядок как при выходе на сцену.
    Даже чтобы просто вынести мусор:cat:
    Часто считает своим предназначением "красивую жизнь", не отягощенную скучными повседневными заботами.
    Вот это мне особенно нравится:smuggrin:
    Gabriell, steppenwolf76, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Тоже самое,только по-русски можно.
  4. Г. Светлова

Да по ссылке идите:) Там слова выбираете, какие больше понравятся, - и диагноз готов;)
    Gabriell нравится это.
  5. hochu

Прям как на куй послали :(
    Попа у меня.Настроения нет (понедельник),так что я сегодня сенсорно-этический интроверт - "Дюма"
    no-comment нравится это.
  6. Г. Светлова

:eek: Я не посылала... Я так себя не веду вообще-то...:panda:
    Если у вас попа, то что же у меня?:D Сами видите, какая агония:banghead:
    Gabriell нравится это.
  7. hochu

Уси-пупуси :)
    Спасибо за тест.Повеселили на ночь глядя.
    Ага - Огонь и Я.

Кстати,где моя дама - Донья Кихотка.
    GSvetlova нравится это.
  8. Г. Светлова

Да, да - я такая:cat:
    А!:eek: Я прочитала про Вас... Это нечто:dead: Как, впрочем, и про меня:shifty:
    Gabriell нравится это.
  9. hochu

Совсем пипец?
  10. Г. Светлова

Да не! Это я в восторге от совпадения описаний по крайней мере с форумными образами;) А жить-то можно:smuggrin: Только осторожно, особенно если Наполеоны, Штирлицы и Гамлеты объявятся:dead:
    Gabriell нравится это.
  11. hochu

Поясните мне,что за образы у вас там?Пройдёмте :nurse: в отдельную палату :wacky:.
    GSvetlova нравится это.
  12. Г. Светлова

Что-то вы меня смущаете:oops: Кто доктор-то - я или вы?:D В кабинет давайте уж тогда. В мужскую палату я боюсь без специального образования:stig:
    Gabriell и steppenwolf76 нравится это.
  13. hochu

Можно и в кабинет.Кушетка имеется?Для сеансов.Психотерапевтических ;)
  14. Г. Светлова

Массажное кресло с подогревом и с ремнями для ног и для рук:cat: Так пациенты охотнее открывают свое подсознание перед доктором:vamp:
    Кстати, вспомнила времена, когда даже Дианетика была популярна:mask: Впрочем, не стоило произносить это слово всуе:bag:
    Gabriell и steppenwolf76 нравится это.
  15. hochu

Нужно заканчивать с вами флудить.Это чревато.
  16. Г. Светлова

Чем?!:eek:
    Gabriell нравится это.
  17. hochu

Как решите рассказать,что вы там навоображали,милости прошу в мой личный кабинет,с мягкими стенами и зелёным чаем.
    steppenwolf76 нравится это.
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ну что, и мне раскрыться, что ли? Всё равно - далеко:):D
    У меня получилось: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский":). Одно слово чего стоит:rolleyes::D:eek:...
    1973s, GSvetlova, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  19. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ага...все бы так агонизировали:D:D:D
  20. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

GSvetlova и steppenwolf76 нравится это.

Поделиться этой страницей