Портрет психически больного или самое-самое близкое знакомство:) (флуд)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 16 мар 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

И на солёное)))
    Evgenii нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

По-моему, ты преувеличиваешь, сгущаешь краски. Ну где тут такая жуткая гидра, что пора звать Геракла, чтобы откручивать ей головы? А не сам ли ты ратуешь за конфронтацию? Чо, как в детстве, делимся на две команды и начинаем игру в войнушку?
    Нет уж, давайте в другую игру.
    el_condor_pasa нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Только вот и модератор один уже в форточку сиганул.
    "Кто, если не мы?"
    Evgenii нравится это.
  4. El condor pasa

А что, это только на этом конкретном форуме так происходит? И что теперь, сорри за мой французский, - обосраться и не жить?
  5. Евпатий Коловрат

Зачем как в детстве? Не я так не согласен. Старая народная забава "стенка на стенку". А если оставим все как есть, будет хуже, намного хуже.
    Evgenii нравится это.
  6. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Вполне))) Всяко лучше, чем Гарни =)
    Здесь хотя бы частичка меня ;)
  7. Евпатий Коловрат

А пятница то обещает быть томной):rolleyes:
    Evgenii нравится это.
  8. leftorange

leftorange Новичок

Любовник нашего Гарни действительно того. Или тролль. Забавно
  9. El condor pasa

Завидую тебе)) Ты начнёшь раньше)))
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, чо я своих не узнаю? Видел я вас в соседней палате через дырку в стене. Вы там мне разом четыре фиги скрутили, вот я и затаил...
    Dr666Akula и d-nedosekin нравится это.
  11. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Евпат, здесь, на этом форуме тусуются 1,5 землекопа. И ты хочешь, чтобы они не ругались?
    Я тя умоляю. Да после восьми-девяти месяцев рейса народ начинает с ножами друг на друга кидаться. А там всяко людей и впечатлений поболе будет, чем здесь.
    Evgenii, el_condor_pasa и d-nedosekin нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Я уже) Пришлось лавку закрыть, товар весь продан, сам не ожидал, что так получиться. Судя по сайту грузовой компании следующая партия прийдет в субботу вечером и забрать ее смогу лишь в понедельник. Так что выходные)))) А если тк пойдет вообще к весне продавцов найму и буду туточки мозг выносить) Куплю компов десяток и буду всех атаковать толпой)
    Evgenii и el_condor_pasa нравится это.
  13. El condor pasa

Млять, теперь главной моей задачей будет тебя в операционную не пустить, а то ты и там начнёшь тельняшку на груди рвать и всех учить))))
    Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Исходя из жизненного опыта... я могу лишь подкинуть тебе работенки но никак не создать конкуренции
    Evgenii и el_condor_pasa нравится это.
  15. Крапива

Не отвлекайтесь, товарищ. Враг не дремлет. Силы зла окружили наши многострадальную Родину и ждут своего победного часа. Вихри враждебные, злобные силы, мертвые с косами и всяческие диссиденты с налогонеплательщиками.
    Только ваша твердая убежденность принципам светлого капиталистического будущего поможет всеобщей борьбе с исчадиями Ада и наймитами Ротшильдов, замаскировавшихся под скромных писателей эротического жанра.
    Срочно к станку, и оповестить кого надо об этом.
    Ctrl, 0le4ka, Dr666Akula и 2 другим нравится это.
  16. leftorange

leftorange Новичок

Я без вас знаю когда и что писать. Запятые расставляйте правильно, защитник туалета.
  17. El condor pasa

Только, ради Бога, не панкреонекроз после новогоднего общенационального, тотального, десятидневного алкогольного безумия)))
  18. Крапива

Я верю в вас, о великий поборник Добра и Справедливости на этом, отдельно взятом, сайте. Всех на чистую воду, к стенке, на гильотину. Сестрам по серьгам, диссидентам по отказу в гражданстве, писателям по НДФЛ!
    Только так, и никак иначе.
    TimurSA, 0le4ka, Dr666Akula и ещё 1-му нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Думаешь могу взять его в соратники?))))
  20. leftorange

leftorange Новичок

Одним словом прокомменчу - уныло. Плачь, когда твои ворованные доллары у тебя конфискуют.

Поделиться этой страницей