Портрет психически больного или самое-самое близкое знакомство:) (флуд)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 16 мар 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот сейчас растерялась... Я вроде и не очень красивая, но и не страшненькая... Как думаешь, у меня то шансы есть?!;)
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Шансы на что?;) Если играешь в лотарею, то лучше купи на эти деньги шоколадку:)
    evangelina нравится это.
  3. Ева Простоева

Шансы на то, чтобы продавец забыл с меня деньги взять за эту самую шоколадку;)
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я не рассказывал как я выйграл в русское лото джек пот кубышку? Сейчас.
    Дело было в студенчестве, халявы в начале нулевых очень хотелось. Покупал еженедельно билетик. В очередной раз, во время трансляции по тв был на сутках, подрабатывал охранником. И утром в понедельник пришел в общежитие с газеткой купленной в киоске. Налил чаю, сверю билетик и на учебу ко второй паре. Бац и все невыпавшие номера в моем билете, выйгрыш пятьсот с чем то тысяч, проверилвсе еще раз и номер тиража, точно мое. Наа учебу идти расхотелось, в холодильнике стояло полбутылки водки. Стопочка и бутерброд еще больше подняли настроение. Вышел, покурить в коридор, поделился радостью с проходящим мимо знакомцем, пригласил разделить радость. Зашли ко мне выпили, он поглядел билет и газету, как заржет. Я ему спокойно. Все мол перепроверил и тираж и цифры. Он мне в газетку пальцем тычет, короче таких "выйгрышных билетов" чуть более двух тыщ было, выйгрыш на всех попилили около двухсотен. Даже получать не пошел, с тех пор не играю. То никому не выпадает. То сразу 2000 билетов, все равно вывернутся чтобы не давать выйгрыш.
    el_condor_pasa и Evgenii нравится это.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Обычно продавщицы в продуктах женщины, а у них работают - два полушария. Это у них в школе с математикой туго, а за прилавком они тебе продадут одну шоколадку по цене двух... Иди в спортивный магазин, там наклонившись за гантелей... задержись в раздумьях брать с неопреновой ручкой или силикон, а продавец, которого ты позвала на консультацию... пусть... пусть попробует тебе что-то в это время объяснить...
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Rhfgbdf и evangelina нравится это.
  6. Ева Простоева

Кстати, господа... а не желаете ли использовать свои мозги по более правильному назначению? К примеру, обсудить конкурсные рассказы?!
    Там есть всё... и инцест, и гомосеки, и зоо, и проституция... и даже лишение девственности пальцем - вот уж совсем аморально... Есть хорошая возможность выплеснуть свои эмоции в критику столь низкопробных безнравственных шедевров...)))))))

http://sexytales.org/forum/threads/1002/

http://sexytales.org/forum/threads/1006/

http://sexytales.org/forum/threads/1009/

http://sexytales.org/forum/threads/1016/

http://sexytales.org/forum/threads/1017/
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Групповушки есть?
  8. Ева Простоева

Кажется в четвёртом;)
  9. Евпатий Коловрат

Тогда как доберусь до чтения начну именно с него)
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Есть-есть)))) именно в четвёртом - там вообще порнуха в полном смысле этого слова.
    Evgenii, d-nedosekin и Tormator нравится это.
  11. Любительница

Добирайся быстрее - два дня осталось
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Это вы так торжественно Евпатия приглашаете? Здесь же больше никого. Давай, правда, Евпатий, оставь свои отзывы. По-моему с тобой после мужицкого конкурса толком и не базарили.
    d-nedosekin, 0le4ka и evangelina нравится это.
  13. Любительница

Тут ещё Кондор, Гиф.... Тимура не зову - он как-то написал, что больше не комментит конкурсы... Хотя и его мнение я бы почитала)))))
    evangelina нравится это.
  14. Ева Простоева

Тимура я напугала изобилием блюд... боится несварения)))
    0le4ka нравится это.
  15. Любительница

А теперь на слабО хочешь взять?))))) Я - за)))
    evangelina нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Мне просто некогда было читать, а че суваться не читавши? Поэтому пока и не отмечался, сегодня возможно, фарш вот кручу, пельменей давно не стряпал, а там глядишь и доберусь до дрочибельных творений, сытый довольный)
    Evgenii и evangelina нравится это.
  17. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ева, а правда, сравнивали... С мужиком одним.
    evangelina нравится это.
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Мне нравится слово "стоический". Завораживает образом...
    0le4ka нравится это.
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ага))) Характеристика человека с качественной, и здоровой.....заинтересованностью!)
    4elovec4inka и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей