Портрет психически больного или самое-самое близкое знакомство:) (флуд)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 16 мар 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Трогают и еще как. Они изменяют мир вокруг тебя. Качество общение. Кто-то не желает лишний раз выразить свои мысли, это сказывается как на количестве обсуждаемых тем, так и качестве этого обсуждения, на его участниках.
    Вот тебе несколько фактов за последнее время и мое к ним отношение.
    - Постоянные нападки на Лю, просто ради озорства? Или попытка устранить нежелательного участника форума, не принимающего точку зрения, определенного круга лиц.
    - Тоже самое можно сказать о Витале, вы только посмотрите он имеет наглость иметь свое мнение и отвешивать комплименты (преклоняться) не только нам, но и этим убогим. Общается с ними, заигрывает. Любые начинания, предложения Витали встречают жесткую критику. Причем в большинстве случаев его же предложения коверкаются и осуждаются уже искаженные.
    - Постоянные просьбы модераторам стереть комменатрии, которые могут в последствии выставить высказавших в плохом свете.
    - Югусто не глупый человек и все понимал, поэтому постоянно подвергался нападкам именно от одних и тех же людей, с целью вывода и его из строя. Очень надеюсь что он возьмет себя в руки и вернется.
    - Даже я начто непрошибаемый, как месяц назад поставил галочку скрыть онлайн так и живу. Как раз после обнародавания оскорблений в личке в мой адрес от высокоморального человека. Которые собственно потом потерли, ну не культурно видите ли, еще и народ узнает. А теперь тот кто потер, сам после стычки с этими же людьми заявляет о своем уходе. И еще один человек к которому я очень хорошо относился "намеком" при всех повторил это оскорбление в мой адрес. Это ли не стая? А мы сидим и рассуждаем тут о том что хорошо, что плохо.
    - А Ева? Плевки в ее адрес?
    А теперь подумай, лучше ли будет форуму если его навсегда покинут Югусто, Любительница, Я, Виталя и остальные кого эти люди клюют? И ответь, все ответьте если лучше и скажет это большинство людей с кем я общаюсь а не фейковых профилей. Я лично обещаю уйти и никогда даже просто не заглядывать на этот форум. Если нет, то я всегда буду осуждать таких людей как курица, рыжая и многоликий и тех кто их защищает и поддерживает. Не ради их ухода и ни ради победы над ними, а ради того чтобы остальные поняли какие они и относились к ним соответствующе.
    Tormator, el_condor_pasa, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вот, я знал, что ещё остались на СТ ценители поэзии и поборники справедливости в одном лице.
    el_condor_pasa нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вообще-то Виталик сам виноват в том, что на него нападают. Есть такое хорошее выражение: сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя.
    Как он изначально заработал репутацию "Товарищи, тиграм мясо не докладывают", так сейчас ему от нее долго не отмыться.

На Еву если бы не поплевали в самом начале, она бы до сих пор слезы по щекам размазывала. А сейчас глянь на нее: душка просто.

Но все вышесказанное не отменяет того, что градус кретинизма на этом форуме порой зашкаливает.
    Tormator, el_condor_pasa, Evgenii и 2 другим нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Но это не означает, что это не нужно менять.
    Tormator нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Евпатий Коловрат
    Советую просто общаться и всё.Габриэль сравнивает наш форум с коммуналкой,что в принципе правильно.Если нет желания общаться с соседями,просто проходи мимо.Я так и делаю.Нужно мне спросить ,узнать чего,я не обращаю внимание на былые обиды.Просто спрашиваю,общаюсь.Если не отвечают,то и чёрт с ним.От меня не убудет.

Людей просто не переделаешь.И будь это не форум,а коллектив,некоторых уже давно бы отпинали.И они либо сидели тихо,либо съеблись.А так как это инет,то остаётся только терпеть и общаться с остальными,либо уходить к чертям.Что некоторые и делают.
    el_condor_pasa нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Понимаю твой задор....

"Только вы, дорогой товарищ из Парижа, плюньте на все это.
    — Как плюнуть?!
    — Слюной, — ответил Остап, — как плевали до эпохи исторического материализма."(с)

Я уже говорил, что жалости от меня никто не дождётся, по принципиальным соображением. Жалеть - это ещё хуже, чем камень в человека бросить.
    Ну, а если кто и свалит...
    "Не вынесла душа поэта
    Позора мелочных обид,
    Восстал он против мнений света
    Один, как прежде... и убит!
    Убит!.. К чему теперь рыданья,
    Пустых похвал ненужный хор
    И жалкий лепет оправданья?
    Судьбы свершился приговор!"

Для понимания здесь важны две фразы: "Один, как прежде" и "К чему теперь рыданья"

То есть, не я его таким сделал - он исходно был таким. Таким и останется. Это называется низкая социальная адаптация, или попросту "асоциальная личность))) И плакать никто не будет.
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Evgenii нравится это.
  7. Крапива

Лично мне, Лю, по фигу, и ты это знаешь. Я если и вспылю, так это явление кратковременное, как хорошая погода в нашем городе летом.
    Ну, а кому-то не по фигу.

И потом, вспомни сама, сколько раз пара-тройка человек просили его их нигде не упоминать. Но он шел на принцип с упорством барана, бьющегося в ворота. Ты можешь мне объяснить, чем он руководствовался, зная, какая за его высказываниями последует реакция?
    TimurSA нравится это.
  8. Любительница

Честно - не могу.... но и порой не могу пройти мимо, когда его тыркают... Ну вот такая я дура...
    d-nedosekin и Evgenii нравится это.
  9. Евгений3

Нифигасе, и ты всю эту кашу так в голове и носишь? Зачем, для чего?
    У тебя имидж крутого чувака, а суетишься, как институтка в Смольном при появлении рэволюционных матросов. Кто тебя притесняет, почему кому-то нужно уходить? Здесь постоянных-то кот наплакал, все, как на ладони. Что за абстрактные обвинения, кого? Что, и сейчас хреново разговариваем?
    Вот, вот что значит, философский взгляд на жизнь!
    Ведь может наших Цицеронов российская земля родить.
    TimurSA нравится это.
  10. Крапива

Я же говорю: от заработанной когда-то репутации зачастую и до гроба не отмыться. Так что не думаю, что Виталику есть кого винить в подобном к себе отношении, кроме себя самого.

Не все люди смотрят на жизнь по-эпикурейски, как я))))
    Evgenii и TimurSA нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Дело в том что форум такая штука, он никогда не будет таким же как скажем вчера, он аморфный. И изменяет его как появление человека, так и уход. Мы приходим, влюбляемся в этот форум, испытываем потребность заходить сюда снова, но он меняется. А я вот не хочу заходить сюда и тупо смотреть. Как тут уже говорили я жесткий реалист и приношу сюда свой характер из этого самого реала. Если мне что то не по нраву то стараюсь сделать это комфортнее. Просто если это не нужно остальным ...
    А терпеть - это значит дать возможность изменять его другим. А захочется ли потом заходить в этот измененный форум?
    Tormator, Evgenii и 0le4ka нравится это.
  12. El condor pasa

Не, ну давай, тогда, исправлять любую ситуацию, когда кого-нибудь шиза посетит, или он накидается в одно лицо)))
    TimurSA нравится это.
  13. Любительница

Когда шиза посетит или чел накидается, как ты сказал - это временно.... побушевали - и всё... А здесь идёт планомерное выживание неугодных. И это было в открытую сказано - "понаехавшие". Вот эта фраза мне всё объяснила.
    Tormator и d-nedosekin нравится это.
  14. El condor pasa

Кстати, а вот к Виталию у меня вопросов нет.
    И я, скорее эпикуреец-стоик, или стоический сладострастник)))
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Это я то крутой чувак? Я неудачник, с большой буквы НЕ))
    То работу потеряю, то создам себе дело и блин в первый пробный месяц получив доход на 70% больше чем зарабатывал до этого, НЕ получаю удовольствия. Постоянно копаюсь в себе, нахожу какие то НЕдостатки, пытаюсь их изменить. Смотрю на вас мне постоянно что-то НЕнравиться. Нверное я просто НЕсчастный человек, но цука сильный.
    А почему нет? Если бы ты сидел в одной комнате и кого-то накрыла шиза или он накидался, трудно остаться безучастным, почему здесь не так? Тем более когда эти шизы ведут к разрушению этой комнаты, к тому что те кого она не накрыла начинают щемиться из нее через форотчку и у тебя два выхода либо прекратить это, либо в скором времени остаться с этими шизанутыми и больше ни с кем.
    Evgenii нравится это.
  16. Евгений3

А это не опасно для окружающих, когда твой "эпикуреец" всё время стоит на сладкое?
  17. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Интересные у Вас правила: значит, пацаки чатланам на головы серют, и им даже пожизненный яцих с гвоздями нельзя впендюрить?? :eek:
    Он же хер согласится на то, чтобы его амбре из лички на форум потекло!
    Он же не унтер-офицерская жена (которая сама себя высекла)!
    d-nedosekin нравится это.
  18. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

А мы с Вами уже общались "в больнице..." - "да я и не обижаюсь")))
    Evgenii нравится это.
  19. Любительница

Гиф (можно так обращаться?), всегда есть кнопка - пожаловаться. И написать в личку админу тоже никто не мешает. А на местную достопримечательность лучше не обращать внимание - ему так обиднее будет))))
    Tormator нравится это.
  20. El condor pasa

Каждый должен заниматься своим делом. Есть же люди, которые могут сказать, - Не волнуйтесь, алкоголики - это наш профиль.)))(с)
    На форуме они модераторами называются)))

Поделиться этой страницей