Как пережить измену?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Margo1991, 17 мар 2015.

1. Margo1991

Margo1991 Новичок

В браке уже 3 года, люблю мужа до безумия. Но до нашей свадьбы случилась измена с его стороны... Я долго с собой боролась, переживала, были нервные срывы и прочее, но все же я нашла в себе силы это забыть... Но иногда накатывают воспоминания и думаешь, забыть забыла, а простила ли?
    Отношения с мужем сейчас хорошие, мы решили не поднимать эту тему больше,но память подлая штука.
    Так вот, вопрос к вам, уважаемые: смогли бы вы забыть и простить измену?
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Мужчины изменяют членом. Это женщины изменяют душой. Сначала своего самца в голове сливают, а потом идут налево. Да ваш муж уже забыл, как ту дуру звали и как она выглядела.
    Сами себя грызете, почем зря. Не относитесь к мужским изменам так же, как к своим, женским.

И статистика говорит о том, что в браке (как это ни парадоксально) больше гуляют женщины. Мужчины редко изменяют. Из-за своей лени. Это ж надо встать с дивана, найти любовницу, уговорить ее на потрахаться. Причем за чашку чая редкая согласится - нехилые фин. вливания нужны. Потом еще чего доброго замуж за него захочет. На жену выйдет, мозги начнет компосировать. Как минимум процентов 60 мужиков подумают: на фига мне это счастье сдалось?
    Если в семье все нормально, налево редкий пойдет.

Поэтому... растереть и забыть. И никогда ему об этом не напоминать. Иначе тогда точно сорвется.
    Tormator, 1973s, albertik и 2 другим нравится это.
  3. Margo1991

Margo1991 Новичок

Спасибо за совет:) вы помогаете не падать духом!:)
  4. Margo1991

Margo1991 Новичок

Это другой вопрос,кстати,весьма актуальный. Мы бы хотели попробовать,но именно из-за того случая я не могу полностью ему довериться;(
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

это касается немного другой темы. вы там уже тоже отписались))
    по порядку. вот скажите, зачем??? измена была до брака как понимаю. вы уже его простили выйдя замуж так на кой черт ворошить прошлое)) Да память она такая. но я Вам так скажу. если он больше не попадался, то думаю осознал. скажем так у меня тоже был не большой косяк. меня поняли и простили. сейчас мне нах никто не нужен, ну правда мы свингеры уже))) но налево я в тайне от жены не пойду ни за какие коврижки

в групповой идите только если уверены в отношениях и доверяете. опять же какой формат хотите?
  6. Сейг

Сейг Новичок

Марго, когда вам становится обидно из-за измены мужа - думайте о нем не как о подлом предателе, а как о альфа-самце, который не смотря ни на что, выбрал именно вас, и женился на вас, а не на ком-то еще.
    d-nedosekin нравится это.
  7. Крапива

Здесь имеет место быть разное отношение к сексу, соответственно и разное отношение к изменам. Для мужчин секс в первую очередь-физиология. Он им нужен, как воздух. Для женщины секс - это чувства. Редкая женщина ляжет в постель не испытывая к партнеру никакой симпатии. Мужик же может на одном рефлексе трахнуть такого крокодила, что утром сам испугается. "Мама родная, как я ЭТО ебал?"

Соответственно и к изменам у мужчин и женщин отношение разное. Мужчина не будет заламывать руки и страдать :"Ах, меня разлюбили! Жизнь кончена!". Его закусит то, что на его грядке кто-то посмел потоптаться. Поэтому в первую очередь и возникает у них желание - убить соперника, посмевшего отметиться грязными сапожищами. Хотя логичнее всего снести голову изменщице. "Сучка не захочет, кобель не вскочит" - народная истина никогда не ошибается.

Женщин, наоборот, задевает то, что ей кого-то предпочли. Та, видимо, моложе, умнее, красивее. Поэтому в первую голову женщины обращают свою обиду именно на мужей, а не на соперниц. Ведь обманутая жена твердо уверена, что мужчина относится к сексу также, как она. Т.е., если лег в постель, значит там ЧУЙСТВА.

Забывая о том, что мужик может просто "слить баллоны".

А вот если там 2-е, или 3-е свидание, тогда стоит задуматься и... обратить внимание в первую очередь на себя. Что такого ты не даешь мужу, что он ищет на стороне?
    Tormator, 0le4ka, 1973s и 2 другим нравится это.
  8. Margo1991

Margo1991 Новичок

Когда мне становится обидно из-за измены мужа,я думаю о том,как бы не "уронить" на него спящего подушку:):):):):)
  9. Margo1991

Margo1991 Новичок

Скажите,пожалуйста,как вы пришли к тому чтобы стать свингерами?
  10. Орвис

Орвис Пользователь

Аплодирую стоя!
  11. Сейг

Сейг Новичок

уроните подушку, отведите душу ))
  12. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Жить с человеком которого не простили - это или мазохизм, когда постоянно хочется ощущать себя жертвой, мучеником... или шантаж, "ты такой плохой, а я с тобой живу" здесь уже жертва ваш муж...
    В любом случае это узел на вашем биоэнергитическом поле. Он мешает именно вам. Ваша энергия не может нормально течь. Развязывайте его и чем скорее тем лучше.
    Хотите жить дальше с этим человеком, то простите его, не хотите - расходитесь и идите по жизни разными дорогами...
    1973s, steppenwolf76, Margo1991 и 2 другим нравится это.
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Наеишите в лс. Там проще это обсудить. С удовольствием поболтаю об этом и не только. А вообще на сайте есть мой рассказ про первый опыт свинга
    MrWizard нравится это.
  14. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

15. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Просто "слить баллоны", как Вы выражаетесь, можно и старым юношеским способом, переходящим из поколение в поколение не хуже процитированной Вами народной мудрости;). Скажете, это стыдно взрослому человеку? - но почему-то женщина, когда мастурбирует, даже имея постоянного партнёра, вовсе не считает это для себя постыдным... Что ж за двойные стандарты-то?
    Я вот прочитал это Ваше высказывание, хоть и не мне адресованное (но тема-то общая) - и, простите, не пойму одного: Вы что, отвесили громадный комплимент мужчинам за особенности их физиологии? А Вы не подумали о том, что Вы сейчас просто их унизили? Вы полагаете, что мужику (или всё-таки мужчине? - с терминами бы как-то определиться не мешало...) всё равно, кого трахать? Что он живёт одними рефлексами и инстинктами? И что ему не надо понравиться, для него нет ничего святого, ему не нужна симпатия, ему не нужны никакие намёки на чувства, увлечения и т.д.? А просто - трахай-всё-что-движется-женского рода?..
    Как же тогда увязать в одну кучу это и Вашу фразу с ссылкой на статистику, что в "браке чаще гуляют женщины" (ну ладно, не в браке - в отношениях)?
    И типа иные женщины, особенно в силу своего темперамента и привычки к регулярному сексу, находясь на "голодном пайке", так сказать, не вешаются на кого попало, лишь бы у него стоял, да подольше?
    Я - мужчина, и я аж никак с Вами не согласен в этом случае - в отличие от предыдущего Вашего поста...
  16. Крапива

Скажите, Сергей, вам жена никогда в сексе не отказывала? Ну, там "голова болит", или еще что... Если нет, то вы либо счастливчик, либо слишком молоды. Я, к примеру, знаю пары, где секса нет месяцами. По 6-7 месяцев. Почему? На этот вопрос можно ответить, но это будет долго.
    Теребонькать мужик может месяц, ну два... но потом все равно взорвется. И пойдет "сливать баллоны". Зайдет в бар, цапнет первую попавшуюся блядь и трахнет ее в туалете без обязательств.

У меня мужа однажды отминетили на чьем-то дне рождения. Он пьяные глаза открыл - опа, ему сосут. Он подумал, что ему сон снится. Глаза закрыл и кончил. Технически измена, а фактически? Где вы там чувства узрели?

А почему больше гуляют женщины, тоже можно ответить, но это будет также долго.
    gsaska и d-nedosekin нравится это.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ответьте долго, пожалуйста :) И про отсутствие секса, и про изменяющих жен. Ни в коем случае не подначиваю и никакого скрытого умысла не держу, просто интересен ваш взгляд.
  18. Dym

Dym Новичок

вот что значит жизненный опыт ...
    добавлю от себя: бОльшее количество мужских измен связано с инициативой со стороны женщины..
  19. Крапива

Да ну...Это не для этого сайта в принципе. Я вообще говорила не о том, за что так зацепился уважаемый Сергей. Я говорила о разном отношении к сексу. Убейте меня, я не поверю, что мужчине для того, чтобы трахнуть женщину, необходима влюбленность. Я ни в коем разе ее не отметаю, но... давайте смотреть правде в глаза. Ни фига мужчинам влюбленность и эйфория влюбленности не нужна для т ого, чтобы кончить. Есть, конечно, индивидуумы, которые даже со стояком могут от нежеланной уйти (рефлекс работает, а мозги нет), но их... единица на миллионы. Остальные "сливают баллоны".
    d-nedosekin, pomazenok и MrWizard нравится это.
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да я то вас поняла, и даже лайкнула в знак согласия с мыслью в целом, хотя и с деталями за которые Сергей зацепился тоже согласна. Дальше развивать эту тему и выяснять тонкости в вашем споре мне интереса нет. И тему измены и ее причин тут терли неоднократно, но повторюсь, стало интересно именно ваше мнение. Можно в личку, если не здесь. Но если нет, так нет :)

Поделиться этой страницей