Как пережить измену?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Margo1991, 17 мар 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

На этом не выдержал- рассмеялся:D
    очень логично.
    Подумаешь немного спермы распылится по миру...Я думаю для жены это не большая потеря.;)
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

В любом случае измена и смерть - несравнимые вещи и какая-либо аналогия здесь, мягко говоря неуместна, а точнее противоестественна, хоть для виновника, хоть для не - виновника сих действий.
    Смерть - окончательна и бесповоротна, а вот измена - нет.
    Почему ?
    Во-первых никто не почил в бозе, все живы и здоровы, никого оплакивать не надо, слава Богу !
    Во-вторых, все зависит от характера того, кто переживает измену и насколько он или она готов / готова понять и простить своего любимого партнера шагнувшего налево по зову плоти, а стало быть неразумению своему мимолетному.
    Как сильно любит его / ее, что готов / готова наступить на горло собственной песне ради любимого человека.
    Ну тут уж смотря кого и на кого Бог пошлет или послал уже >>>>>>>>>>>>>

Молодец, чтож тогда извольте получить с полки .... нет, увы не леденец, их уже разобрали местные тетки ( расторопнее надо быть ), а сладкую конфетку или сочный бублик с корицей :) !!!!!!!!!!!!
    Вы это заслужили и вы этого достойны :) !!!!!!!!!!!!

Я, как Архангел, высокопоставленный представитель Небесной Канцелярии осуществляю совершенно бесплатно краткий вводный курс по теологии для форумных чайников в личке по мере свободного времени.
    Так что милости прошу всех, особенно заблудших чад вроде вас с тематическим ником Тао ...
    А свобода выбора для человеков - есмь дар Божий !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Allima и C0uNT-R1vE нравится это.
  3. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Ну, если Вы Архангел и настолько всемогущи, что можете исправить факт измены, то пусть этим всем занимается дохтур, соответствующего профиля.

Насчет же свободы выбора: не по своей воле вы рождены в этот мир грешный, не по своей воле уйдете из него, в назначенный не вами час. И сам мир этот, создан не вами, и не для вас. Свобода выбора - никакой не дар. От дара можно отказаться. А от выбора - невозможно.
    1973s, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

"По 1 каналу документальный фильм показали — жена мужу за измену отрезала "изменялку". Её приговорили к 3 годам условно и штрафу в 3 974 рубля! Мне кажется, зря они на всю страну цену озвучили, Ох, зря!"
    deniska2, Roksalana, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Это почти как в анекдоте - если взять 2 млн в кредит, их отдавать 30 лет, а если украсть, то сидеть всего 7)
  6. Gabriell

Где это я говорил, что во власти Архангела исправить факт измены, не надо за меня додумывать, пожалуйста.
    Увы, это никому не под силу ни Небожителю, ни тем паче человекам, притом независимо от рода деятельности ни докторам, ни юристам, ни барменам, ни сантехникам и т. д ....
    Мысль уловили >>>>>>>>>>>>
    Еще раз повторяю на бис, специально для вас, я сказал что смерть и измена - вещи не сопоставимые, но ни о каком якобы, исправлении этой самой измены не говорил, читайте внимательно мои посты выше.

Далее ....
    Касаемо общеизвестной истины про выбор, вы тут еще круче загнули в такую философию углубились :woot:, прям таки одной фразой пытались постичь азы мироздания :meh: >>>>>>>>>>>>>>>>>
    СПС, улыбнуло :p:p:p !!!!!!!
    А вот свобода выбора для человеков - есмь великий дар Божий, а кто этого не разумеет по наивности или по малознанию, того жизнь научит, приструнит обязательно :shifty:.
    Каждый день человек осуществляет выбор, большой или маленький, но выбор, с вами согласен, от выбора отказаться невозможно - реалии жизни подстегивают.
    А вот свободу этого самого выбора благосклонно подарил человекам именно Господь Бог, как аванс, а кто как этим воспользуется .... на то она и свобода выбора .....
    Есть хороший фильм ,,Выбор,, по роману Ю. Бондарева советую посмотреть, а лучше книгу прочитать, глубокий, захватывающий сюжет, хоть и совкового периода реалии.

Я мужчина неверный и это нормально, полигамия у мужчин в крови, но у меня есть любимая девочка и я бы безоговорочно простил, узнав об ее измене.
    Нет, не из великодушия просто очень люблю ее и не хочу терять :) !!!!!!!!!!!!!!!
    Но уверен, Бог милует :), ибо моя девочка :dummy1: душеньки во мне не чает :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!
    Allima и lem нравится это.
  7. TaoTan

"Архангел". или как Вас там на самом деле. Вы мужчина неверный, но спич и тема не о вас. И не о ваших фантазиях и похождениях, нет. Тема была, "как пережить измену". Тому, кому изменил любимый. Я не буду тут вас учить жить. "Горбатого могила..." (с) Только тот, кто любит, переживает измену. А кто не любит, как вы, тому пох. "Изменяя любимому, ты убиваешь его. Сначала его любовь. А потом его самого."И не ссылайтесь на Бога, рая вам не видать".(((

Измена, как и смерть, необратима. Назад не откатишь.
    0le4ka нравится это.
  8. Gabriell

Allima нравится это.
  9. Gabriell

Allima нравится это.
  10. Gabriell

Несомненно вы очень умный и как это вы догадались таки, что только в вирте я - Архангел, а реале всего лишь человек ??????????????
    Молодца, что еще сказать :) >>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Вообще-то любезный, это вы перекрутили, а я вам ответил по сабжу, хотя вижу овчинка выделки не стоит..., в вашем случае :meh: >>>>>>>>>>>>>>>>
    Еще раз, уже в сотый, блин, специально для вас поясняю : ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ - ИДИВИДУАЛЬНЫ, нет и быть не может для всех единой модели поведения в случае измены !!!!!!!!!
    И где это вы узрели, что тема обо мне, вы что берегов совсем не ведаете :meh: ?
    Тогда понятно.
    Я высказался по теме, а кто как чего понял иле недопонял в своей так сказать темноте душевной, али умственной, так это не моя забота :meh: >>>>>>>>>>
    А также поясняю вам, любезный - понятие Рая у каждого - свое, так что не обобщайте, ибо это неверно и оч. не умно с вашей стороны.
    А Бог вообще не при чем в этой теме, он лишь свободу выбора предоставляет человекам, а кто как этим воспользуется - это уже дело самих человеков, не так ли ?????????
    А кому видать, аль не видать Рая, так уж точно не вам решать :meh: >>>>>>

Вы лучше по сабжу выскажитесь, простите ли вы измену девочки своей, али нет ?
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
    Allima нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

У нас на курсе был известный бабник. Так ему жена то марганцовку в кристаллической форме в трусы сыпала, и он потом ходил пятнистый, как леопард. То средство для эпиляции пьяному, пришедшему с блядок в невменяемом состоянии, на промежность наносила. Он потом с утра от ужаса в душе орал, когда все волосы смывались. А там же ещё с похмелья присутствует, как у нас называли, "шугань" - это когда человеку хреново, стыдно и страшно за последствия после бурной ночи))
    d-nedosekin нравится это.
  12. TaoTan

Архангел, сабж звучал "Как пережить измену?", не передергивайте. А что мне делать со моей девочкой, в том или ином случае, я сам решу. Без извещения общественности. Ибо касается это только меня. Ну, и ее, конечно.)
    Tormator и d-nedosekin нравится это.
  13. Gabriell

Вижу, далее будет только Абалкин блюз, так что более не стану отвечать вам, ибо вы не понимаете сабжа и клоните исключительно свою узколобую линию в этой сфере, да и потом мы с вами в разных весовых категориях, так что пусть каждый остается при своем мнении и весь сказ ...
    Я что имел сказать по теме сказал, а ежели вы поняли мои слова в извращенной форме, так то не моя забота :meh: .....
    А по поводу вашего отношения к измене, так вы можете здесь вполне анонимно высказаться, на то и форум, на то и анонимы все мы тут и ваша девочка никогда не узнает вашего к ней отношения по крайней мере с форума этого ....
    НУ ????????????????
    А ежели изначально решили утаить истину, так какого хрена в эту тему поперлися тематический вы наш Тао Тан, ась ???????????????????????
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
    Allima нравится это.
  14. TaoTan

1."Не запряг, не НУкай" (с).
    2. "КАПСом прав не будешь".)
    3. Что я могу и не могу - судить не вам.
    4. "На улице весовые не учитываются".(с)
    5. Где мне проводить свое время, я не обязан объяснять.
    6. Никакой анонимности в Сети нет. Правда, нет. От слова "совсем".(
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

7. Яйцо курицу не учит))))
  16. Gabriell

Вот вы и подтвердили мои слова, уважаемый, я оч. рад этому, вернее просветлению вашему оч. рад >>>>>>>>
    Прислушайтесь к совету Евпатия, что яйцо курицу не учит >>>>>>>>
    Allima нравится это.
  17. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

А так можно разве? Марганцовка в кристаллической форме - это разве не гарантированные химические ожоги?
  18. El condor pasa

С этой целью всё и делалось))) А мужик, всего-навсего, трахнул какую-то неведомую зверушку. Я и говорю - жестокие вы, женщины))))
  19. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, это уже членовредительство в чистом виде.. Мы не жестокие, мы справедливые)))
    1973s нравится это.
  20. El condor pasa

Угу, портить полезную в хозяйстве вещь...)))

Поделиться этой страницей