Как пережить измену?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Margo1991, 17 мар 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Один хер, за пьянство и блядство на тебя будет наложена епитимья. И если ты - социально адаптированный человек, то ты будешь соблюдать её так, что жена и призадумается (уже писал про это), - Может, ему ещё раз разрешить налево сходить?)))
    0le4ka нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да нет Кондор - это две большие разницы.
    Алкоголизм в корне уродует человека, а вот блядство - нет, вполне может статься что - наоборот.
    Еще раз скажу, если девочка выбрала отцом своих деток мужчину - дикого мустанга что называется, то должна смирится с оборотной, менее приглядной частью своего выбора.
    Вот и все что от нее требуется, как говорится, любишь кататься, люби и санки возить ...
    И тут никто никому ничего не должен, ибо СВОБОДА ВЫБОРА - есмь дар БОЖИЙ !!!!!!!!!!!
    Allima нравится это.
  3. El condor pasa

Насчёт алкоголизма спорить глупо, но расскажи это здоровым мужикам за сотню килограмм, которые собрались выпить и поговорить)))
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    0le4ka нравится это.
  4. Gabriell

Так им не до секса будет коли выпить собралися, если даже пизда мокрая у них под носом встанет ...
    Ибо первостепенный инстинкт - нажраться, а далее уж как судьба будет, встанет али нет >>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  5. El condor pasa

Ясно, не пил ты с конями)))
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну-ну)))) это ты им скажи)))) а я потом посмотрю, что от тебя останется)))))

Анекдот вспомнился:
    Мужики в сауне вызывают девочек, ну каждый себе по вкусу, кому попроще, кому экзотику... а под конец заказа спрашивают - а мальчики у вас есть?
    Ответ - конечно))) Вам пассивных, активных?
    Они - да нам пофиг, нам для логического завершения после парилки, выпивки и секса морду набить надо каким-нить п...
    Anfisa_T, vilitaj, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  7. Gabriell

Да, я придерживаюсь здорового образа жизни :) !
    А удел коней быть оседланными, а вот пить с ними стремно совсем :wtf: ....
    Allima нравится это.
  8. El condor pasa

Угу... Оседлай таких зверей, попробуй))) А пить тебе с ними точно нельзя - будешь валяться в слюни)))
    0le4ka нравится это.
  9. Gabriell

Ну я не девочка, чтоб коней на скаку оседлать и все такое :rolleyes: ......
    Валяться в слюни - это удел алкоголиков, так что ты прав - это не мое, это точно :) !!!!
    Allima нравится это.
  10. El condor pasa

Да там всё дело в том, что они-то спокойно продолжат дальше))) И ещё девок вызовут)))
    0le4ka нравится это.
  11. Gabriell

Может и вызовут так только для выпивки в компании, вряд ли членом удалы будут, ибо как известно алкоголь значительно подавляет потенцию...
    Allima нравится это.
  12. Любительница

и не просто так....
    el_condor_pasa нравится это.
  13. Любительница

Стереотипы... стереотипы... такие мужики ещё и не по одной девочке вызвать могут))) и продолжить опосля них выпивать)))
    d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Откуда тебе известно то? Ты ж не пьешь? Не суди чужими мнениями не получишь причитающее не тебе!
    Габи а ты хоть раз в чем нибудь с кем то был согласен?
    Научи меня так бесить как это получается у тебя даже не общаясь на прямую! Я стану менее конфликтным))))
    vilitaj, Roksalana, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Я прям мечтаю чтобы ты был рядом вечером когда я решу расслабиться в слюни)
    0le4ka нравится это.
  16. Gabriell

Ну тебе ли жаловаться на недостаток внимания на форуме-то, ты вона какой славный да пузатенький персонаж, все местные дамочки тебя чмоки-чмоки :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>
    Касаемо меня не беспокойся, я ни в грош не ставлю мнения обо мне каких-то там анонимов где-то там на каком-то форуме ...
    С чего бы :meh: ?
    Где мне интересен пост или пользователь я отвечаю вот и все.

А вот когда ты решишь расслабится в слюни, тебе нужна будет только скорая помощь, а вовсе не я, но СПС за доверие :p:p:p >>>>>>>>>>>>>

И будь любезен называть меня по нику моему что зовется Gabriell, я ведь обращаюсь к тебе Евпатий, а не абы как.
    Allima нравится это.
  17. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нечего Библию трактовать по Евангелиону! Лилит сама была демоницей, а всё остальное - вообще неизвестно откуда взято и кем написано. Сплошная извращённая бредятина без ссылок на первоисточники.
    Gabriell нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Прошу сп
    Прошу списать извращение ника исключительно на мою твердолобость, естественно объясняющую воздействием периодического принятия алкоголя а в следствие не желание лишний раз переключаться на английский язык а никак не попыткой оскорбить, для этого я знаю множество других слов.
    Ты меня удивил, сказать что прям все дамочки меня не то что обожают а хотя бы я их не раздражаю, увы не могу. Но мне на это также как и тебе, плевать.
    0le4ka нравится это.
  19. Gabriell

Прощаю тебя, раб Божий Евпатий, ибо знаю не по разумению своему ты высказываешься, а всему виной бес под названием зеленый змий, что путает мысли твои светлые, но ты борись с ним, не дай слабину :shifty:, ибо ценен ты для форума этого Евпатий, как умный и прикольный персонаж :) !
    Ну а местные девочки определенно душеньки в тебе не чают, потому как ты славный и пузатенький :p, а девочки от таких героев без ума :rolleyes: поверь !!!!!!!!!!!!!!
    Я даже тебе завидую :shifty: >>>>>>>>>>>>
    Allima и vilitaj нравится это.
  20. Любительница

Ну нельзя так смешить)))) скулы болят)))))
    d-nedosekin и vilitaj нравится это.

Поделиться этой страницей