Как пережить измену?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Margo1991, 17 мар 2015.

1. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

1.В сочувствии не нуждаюсь. Как и в вашем излишнем внимании, к моей скромной персоне.
    2. Я поставил "зачот", вполне оценив вашу ловкость, верткость, наглость и здоровый (или нездоровый, тут грань очень тонкая) эгоизм и эгоцентризм. 3. Я не спорю и не рассуждаю ни о чем с людьми, мне несимпатичными или неприятными. Они помеха на пути, не более. Легче обойти, чем пинать.
    4. Никто не знает "свой шесток". Даже сверчок.)

P.S. Выражение "Божественное просветление", четырежды ошибочно. Ну, да Бог с ним. Аминь.
  2. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ключевое слово "фантомные"))) вы что, не слышали апокрифа, согласно которому информация о первенстве появления на свет женщины не разглашается исключительно в целях сохранения мужского эго?
  3. escritor

Оу, сколько уже сверху написали..
  4. escritor

Подозреваю секрет ангела в сочетании сверхрассудительности, граничащей с резонированием, с диким эмоционированием, проявляемом в запредельном использовании смайлов, знаков препинания и капслока.

"Умение контролировать эмоции, мой главный козырь!!!!!!!11111))))))))))"
    rob01 нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Это мнение распространено только в запрещённой в РФ, наряду с ИГИЛ, женской секте)))
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Рассудительность? Ну если только сверх, настолько сверх, что мне кажется он сам в итоге не понимает что написал)))
    А так я бы ему присвоил почетное звание "ты мне хоть что говори, мне насрать, я все равно выеб..сь и че нибудь отвечу не согласное".
  7. escritor

Эй, завязывай с этим.. сон разума порождает чудовищ..
  8. escritor

Да все мы тут этим грешим..))
  9. Евпатий Коловрат

Грешим бывает, но не постоянно.
  10. escritor

Грустно признавать это, но он среди нас первый((
  11. Евпатий Коловрат

Думаешь надо медальку у Неф заказать для ангела?)
  12. escritor

Почему бы и да? у каждого свой талант..)))
    d-nedosekin нравится это.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Когда вы уже простите эту измену?
    Пусть бы ныряла эта тема, а флудить можно у КолиВрата, в рассуждалке.
    Как по мне - Измена, - это Изменение,Перемена... Изменение погоды переживаем же как-то..Одеваемся потеплее или раздеваемся...
    el_condor_pasa нравится это.
  14. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Пунктики, пунктики, чтож в этом мы с вами схожи, уважаемый пользователь с тематическим ником Tao Tan, я тоже оч. люблю, чтоб все по полочкам :rolleyes: >>>>>>>>>>>
    1. Глубокое заблуждение с вашей стороны весь первый пунктик, к сожалению ......
    Почему, даже не спрашивайте :meh: .....
    2. Роль ментора на форуме вам как-то не по нику и не по авке :meh:, согласитесь, но СПС за груду комплиментов :p:p:p !!!!!!!!!!!!!!!
    3. Аналогично :) !!!!!!!!!!!
    4. Интересная гипотеза, но спорная и я с вами не согласен по этому пунктику.

P. S. Божественное просветление - это не выражение, а действо и не каждому смертному выпадает счастье ощутить сие блаженство при жизни, от того и скептицизм...

Я польщен escritor, вы оказывается моя тайная поклонница :rolleyes: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Но ведь когда-нить все тайное становится явным, даже в вирте ;) ..... не так ли ?????????
    Чтож, рад, оч. рад вашему глубокому расположению ко мне, что еще сказать :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евпатий, не богохульствуй, ибо любой человече мелок аки муравей, супротив Небожителя :shifty: ....
    А вот на счет медальки мне :smuggrin:, мысль конечно интересная :) !!!!!!!!!!!!
    Я оч. люблю всякие там преклонения, награды, медальки и все такое :rolleyes: >>>>>>>>>>>>>>>
    Так что буду рад рассмотреть варианты, особенно если подключится Нефертити, умная и талантливая девочка :dummy1:, а я точно ее поклонник :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!

P. S. Кстати, люди добрые, кто подскажет как пережить виртуальную измену, може кто знает че-нить об этом..., а то реал - реалом, но ведь не все там живут полной жизнью...
    Очень часто бывает, что наоборот .....
    Allima нравится это.
  15. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Измена - это предательство. Хотя звучит сия истина пафосно и занудно. Но мне другое интересно. А как наши мужики с большущей буквы "М" относятся к женским изменам? Тоже как к перемене погоды? :smuggrin:
  16. El condor pasa

Вы просто не в курсе, что такое, на самом деле, измена. Это совсем не то, что вы думаете. Посему - просто не поймёте.
    d-nedosekin нравится это.
  17. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Да, тут Вы правы. Ни я, ни мне. Как-то не жалею об отсутствии такого опыта. Всё дело в том, что для некоторых людей секс привязан к отношениям. Для других - вполне возможен секс просто ради удовлетворения похоти. Для первых измена является предательством. Вторым и наличие отношений часто не помеха. И всё бы ничего, если оба партнёра относятся ко вторым. А если к разным - один фиг, предательство для одного из.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А если не предавать, а просто овладеть другой девушкой и - досвидос.
  19. El condor pasa

Ну, вариантов, как я уже писал - немного. Можно в окошко выйти, но, тогда ты будешь позорно выглядеть (ой, какая гадость - твои мозги будут отскребать привлекательные мужчины, а ты будешь выглядеть, как дура - половина мозгов на асфальте, один глаз вытек, с другого макияж смылся.)
    Можно повеситься, но, тогда харя будет синяя, и с вероятностью в 90% обделаешься и обоссышься - позор перед всеми мужиками!
    Можно всякой хни наглотаться, но, тогда мужики тебе вставят шланги во все дыры, и будут ждать порции мочи и кала - фу, как не романтично.
    Так что - к маме, к маме.
    4elovec4inka и d-nedosekin нравится это.
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А как же старорусский вариант - выпить?)))

Поделиться этой страницей