Юмор в сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GarniM, 18 мар 2015.

1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Слышал, что юмор в сексе неуместны. Правда ли это?
    По своему опыту могу сказать иногда вполне уместен. :)

Хотя если расширить тему и задуматься о сатире, сарказме, стебе - возможно этому в сексе действительно не место.
    Интересно, кто что думает по этому поводу?
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Тема с флудом? Ответ зависит от этого.
    Pavel77 нравится это.
  3. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

^_^
    Сатира, сарказм и прочее - имхо, действительно неуместно. А вообще юмор, как и все прочие человеческие характеристики, может и должен быть. Сколько себя помню, постоянно кого-нибудь шлепал игриво по аппетитной попке, целовался улыбаясь (это не всегда, это неудобно) и т.п., можно не продолжать, имхо))) Странную тему вы выбрали - очевидно жеж?! Или нет О_о??
    Pavel77, Evgenii и anytkaradost нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Некоторые мандражируют в первый раз боясь, что у них что-то пойдёт не так. Поэтому следует перевести это в юморное русло. Чтобы шутками-прибаутками отвлечь от глупых мыслей. Ясно море, что если он будет думать, что у него не встанет, то обязательно не встанет. Будет бояться, что быстро кончит - так и будет. Девушка думает, что не получит оргазм. Или это очень больно, ведь подруги говорили.)))

Отрывок:

"...........
    — Ах! Мой милый сладкий перчик, — затем помолчав немного, добавила, — а он у тебя такой же сладкий твой перчик!? — больше сил сдерживаться у неё не было, и она громко рассмеялась.

— А ты попробуй! — вторил я ей, заливаясь смехом.

Она попробовала. Ей понравилось. Кажется, она даже замурлыкала и оторвавшись, сказала, что сладкий — пресладкий.

— А у тебя есть киска? — едва сдерживая смех, поинтересовался любовник.

— Конечно, есть! Показать? — молния вмиг сбросила трусики и, встав передо мной, покрутилась и так и этак.

— Можно я поцелую её прямо в губки?

— Конечно можно! Поцелуй!

Мы отчаянно боялись: обязательно, что-то пойдёт не так. Мужчина был напуган, что сконфузится перед женщиной. Так уже было однажды, но это другая история. Женщина боялась, что не сможет достичь пикового момента, так тоже уже было. Они решили помочь себе и друг другу. Стыд и приличия упрятать подальше! Больше веселья, посмеяться над страхом другого и над своим. Сначала они видели только страх в глазах другого. Их страх тоже отражался в них. Потом он стал всё меньше, меньше и меньше. Любовник сказал: «Люблю тебя!». Любовница: «Люби меня!». Они бросились в объятия и любили со всей страстью и нежностью........"
    0le4ka, GarniM, deniska2 и 2 другим нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

"....
    - Прежде чем ты всунешь мне свою штучку, нам надо обсудить некоторые моменты, - упираясь мне в грудь своей прекрасной ручонкой и не давая приблизиться, сказала Антонина.
    - Какие же? Я весь во внимании, - ослабевая напор, сказал я.
    - Мне интересно, как ты будешь двигаться. Меееедлено всовывать и высовывать, или долбить, как отбойным молотком. Причём мне важна амплитуда вхождений. Будешь ли ты подёргиваться, как паралитик или всовывать до упора и вытаскивать прямо наружу.
    - Мне тоже интересно кое-что, - расхохотался я, - будешь ли ты крутить попой или качаться маятником. К тому же мне важно, какую позу ты предпочитаешь: козочку, зайку, щучку или белочку?
    - Юююууура... Перестань стебаться! Я вполне серьёзно спрашиваю, а ты что? - упала она на спину и задрыгала ногами, дико хохоча, демонстрируя оранжевые трусики, соблазнительно прикрывающие её любовные щёлочки.
    - А я вполне серьёзно отвечаю...
    - Ну, хорошо, так мы будем ебаться или нет? - посерьезнела она
    - Будем! Что ты выбираешь?
    - Белочку. Раздень меня и давай приступим......."
  6. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, уж... Как говорила моя любимая героиня Алиса: "Чем дальше, тем страньше".
    Pavel77 нравится это.
  7. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Оооо, это моя тема! Я вобще в жизни юморная, и если уж чего меня насмешило, то стоит мне вспомнить это - все, все капут, даже если вспомнила во время секса:) . А так вобще в постели постоянно смешат ''хлюпающие'' и ''пукающие'' звуки, ежели воздух бывает попадает сами знаете куда, тут уж иной раз и не до секса вовсе становится, ну и еще когда вдруг щекотно становится смеюсь. А бывает и так - мой муж уж больно серьезно к этому делу относится, в отличии от меня, так вот меня иной раз так умиляет его напыщенная мордашка, что не могу удержаться и представляю его в разных забавных костюмах в этот момент, так что - чтобы не обидеть смехом приходиться зажимать рот рукой, а он - наивный пусть думает, что от страсти:) :) :) :) :) :) :)
    Miriada, 0le4ka, evangelina и 2 другим нравится это.
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Юмор в сексе уместен как и в любом другом деле. Без юмора и ни туда и ни сюда. Трах там он себе веселое занятие и у грустных может ничего не получиться:).
    Miriada нравится это.

Поделиться этой страницей