Секс и гигиена

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GSvetlova, 18 мар 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Все, наверное, слышали о том, что Наполеон за несколько недель до возвращения из военных походов просил Жозефину в своих письмах не мыться до его приезда:rolleyes: Ммм - как романтично:hungry: Хотя я, честно говоря, не в курсе, правда ли это... и не в курсе, один ли раз он ее об этом просил или постоянно... К тому же я понятия не имею, исполняла ли она его просьбу...:smuggrin: Но не суть, потому что, например, о средневековье на эту тему вообще бытуют страшные мифы...:eek:........:stinkyfeet: или не мифы...:nailbiting: А как с этим делом обстоит в наш век стерильности и всеобщей гигиены, когда все с детского сада в курсе, сколько кругом вредоносных микробов?:lurking::lurking::lurking::lurking::lurking:
    Попрошу только все-таки не углубляться в полный изврат, потому что не всем это приятно. Поговорим о традиционном:cool:
    Для вас секс возможен только после совершения тщательных гигиенических процедур? Или есть нюансы в зависимости от? Ну, например, в случае орального секса... Или все зависит от отношения к партнеру... Где вообще ваш предел чистоплотности?
    89004772942 и Gabriell нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Гигиену никто не отменял, ну а если спонтанчик какой,то...все зависит от меня, либо я так заведусь, что наплюю на аромат, либо протру салфеткой.
    emiliya, Arika, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  3. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Мыться надо регулярно и экспромтов не буден нужды бояться.
    Miriada, mad_foxy, COBA_ и 2 другим нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Лишь бы не как в том старом анекдоте про грузина:
    - Пахнет?
    - Нэт, глаза рэжэт.
    Все остальное – ерунда.

А вот тяжелые ДЕШЕВЫЕ! вечерние духи в летнюю жару ДНЕМ! на потное тело, да еще, не дай Бог, в МЕТРО!… Это мой самый страшный московский кошмар, это просто жопа-вешалка.
    Лучше уж стоять рядом с мужиком со страшным перегаром. Все ж таки - родной natur produkt)))
    lem, emiliya, Roksalana и 2 другим нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Предпочитаю после гигиенических процедур, чтобы в процессе не думать, где можно, а где не стоит)))) Эт я про куни/ани. В принципе и про минет, но там если приспичит мне, то могу и так как есть :)
    Муж у меня чистюля, так что его естественный запах даже возбуждает. Очень даже возбуждает. Больше, чем когда только из душа.
    mad_foxy, Roksalana, TimurSA и 2 другим нравится это.
  6. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Эта прикольная байка про Наполеона, сколько-то там лет назад, вдохновила меня на эксперимент. А я - та ещё экспериментаторша, ага. :D
    Я, по природе своей, не пахуча. Не потлива. Тем не менее, мылась весьма часто и со вкусом - сколько себя помню.
    На старой квартире у нас и биде было, и я не ленилась использовать его по назначению:smuggrin:.

Муж (в прошлом проф.спортсмен) приобщил к активному отдыху. Кроме того, мне за тридцать, замужем - так что, noblesse, как говорится, oblige: из спортзала почти не вылезаю:droid:. В этой связи, моя любовь к гигиене приобрела некоторый оттенок маниакальности.
    И вот, однажды, читаю эту побасенку про Наполеона. Любопытство :hungry: временно преодолело гигиенический психоз и я попробовала не мыть подмышки после фитнеса. Сравнивая события "немытых" вечеров с тем, что бывало в "чистые", сделала интересное наблюдение.
    Муж становился ещё более сексуально активен, но самое интересное, что более агрессивен (он у меня парень энергичный, но романтично-ласковый). Такие страсти разгорались - постельное бельё рвали!:wideyed:

С тех пор, если душа просит беспощадного секса, я просто не мою подмышки. Моя маленькая хитрость не разоблачена и по сей день. Бывает, в очередной раз наслаждаясь эффектом, я хихикаю про себя. Забавный постельный парадокс: слабая сторона управляет сильной.
    Спасибо Наполеону!:D:D:D
    Аналогично.
    А ещё люблю, когда мой, весь в глине или в пыли после покатушек своих приезжает.
    Нравится, если с техникой возится на жаре, под открытым небом. Полуголый, потный, в копоти, в нефтянке. С наслаждением принюхиваюсь к этой смеси запаха тела и "железа":rolleyes:.
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Miriada, 0le4ka, Fairie и 2 другим нравится это.
  7. mangust10

mangust10 Новичок

Так мужик и должен пахнуть мужиком, а не парфюмом.
    По себе я тоже не потлив и не пахуч, но в нашем влажножарком климате приходится по три раза (а то и больше) на день в душ ходить и белье менять.
    GSvetlova и pomazenok нравится это.
  8. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Да и я как то не потлив, но зайке нравиться запах не рабочего пота. Было по юности она решила попробовать меня орально после суток за рулём , летом. Попробовала и ей не понравилось. Запах её тела мне очень нравиться, особенно утром после секса, не знаю, запах просто крышу сносит. Мне не противно в месячные заниматься сексом, если хорошо подмыться то и куни пойдёт. Думаю не зря говорят что мы партнёра выбираем по запаху.
    Devocka, June_julay, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  9. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Всем спс за ответы. Я тему почему подняла - у меня муж помешан на чистоте;) Да я в общем-то тоже, поэтому предпочитаю, когда все сразу после душа происходит. И запахи, скорее, нравятся не естественные, а отдушки гелей, шампуней, кремов, духов и т.д. Нет, я не брезглива, и запах своего мужчины люблю в любом виде (совсем уж запущенным он никогда не был, поэтому про экстрим ничего не могу сказать)) не думаю, что заценила бы:D). Феромоны-то уж по-любому витают в воздухе даже после тщательного мытья:hungry: Тем не менее, иногда он меня немного раздражает своей замороченностью... ну, скажем, одного биде ему не достаточно:wacky: Это он не только ко мне такие требования предъявляет, а к себе в первую очередь. Совратить у меня его, конечно, тоже выходит - в этом даже что-то есть:smuggrin: Он искренне сопротивляется по началу:D Но бывают моменты, когда все перегорает после всех этих намываний до блеска:stig: Не - я не жалуюсь, меня все устраивает в общем-то)) Так - мелкие придирки:cat: Ну и просто любопытно было, как у других:)

Совет Совы беру на заметку:D
    Devocka, TimurSA, Gabriell и 2 другим нравится это.
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

если запах человека не нравится- то секс возможен разве что с большого голода.
    Мыться перед сексом нужно - а запах любимого человека появится ..как и пот;) еще во время прелюдии..
    А Наполеон возможно просил не мыться потому что хотел узнать с кем она спала когда он был в отсутствии...по запаху:):):)
    Fairie и TimurSA нравится это.
  11. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Я за гигиену))))все равно надо приводить себя в порядок....конечно бывало что и в военно-полевых условиях было и все таки гигиена есть гигиена))))))мыться приходилось в речке с ледника в горах, ощущения незабываемые))))
    TimurSA нравится это.
  12. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Гигиена на первом месте! И до, и после, и никак иначе! Если уж совсем невтерпёж, можно вместе занырнуть под душ.
    TimurSA и mersedes нравится это.
  13. Sobak@.

Sobak@. Новичок

Конечно душ и предварительная подготовка обязательна в домашних условиях,но это не лишает природного и дикого удовольствия,наслаждаться запахом тела своей партнерши!!Я люблю заниматься сэксом долго,по несколько часов,но достаточно и получаса,что бы чувствовать настоящий запах тела,слизывать с подмышек пот,и по итогам,все равно пахнуть сэксом,у которого одинаковый запах,как и в палатке в лесу,при минимальной гигиене,так и дома в кровати,после 5-10 часов акробатической любви...ну или простого классического сэкса,у кого как)))))))))))))
    Devocka, TimurSA и mersedes нравится это.
  14. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

От телки должно вкусно пахнуть, а не как от помойного ведра.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Пахнуть вкусно должно от любимой девушки, а от тёлок, обычно пахнет навозом... пастушок-зоофил вы наш...;)
    Miriada, mad_foxy, Roksalana и 2 другим нравится это.
  16. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Гигиена в дословном переводе означает исцеляющая. Если говорить об интимной гигиене, то если мужчина не моет регулярно головку пениса оттягивая крайнюю плоть, то там скапливается секрет, а на нем размножаются бактерии способствующие воспалительным процессам полового органа.
    У женщин нарушается микрофлора, что тоже ведет к воспалительным процессам. Мне рассказывали, что у одной неряхи в вагине завелись черви.
    Сразу вспоминается детское стихотворение:
    "Надо, надо умываться по утрам и вечерам,
    а не чистым трубочистам стыд и срам."
  17. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Гигиену приветствую, но и естественный запах мужчины обожаю, вообще как по мне самое лучшее время через часок после душа)
    Miriada нравится это.
  18. Fairie

Fairie Активный пользователь

Все хорошо в меру. Со своим партнером можно допускать разные ситуации. Обычно предполагается, что оба утром и вечером совершают гигиенические процедуры. Но если вдруг какая-то другая ситуация, то с любимым человеком нет проблем. Но вот от орального секса, правда, я бы воздержалась. Хотя если какая-то экстремальная интересная ситуация, вроде трех минут на канатной дороге, например)) - то почему бы нет)).
    А вот после секса сразу бежать и мыться - это терять часть удовольствия, как по мне.
  19. a797xx

a797xx Гость

Даже детей учат гигиене.
  20. Мириада

Мириада Активный пользователь

Когда партнер чистоплотнее меня, я просто кайфую) не выношу неприятных запахов. Не люблю задумываться, а купался ли он сегодня?! Не будет ли от него так разить, что меня стошнит?

Был у меня парень, который не особо следил за собой. Мол, член помыл перед сексом и готово. Мне это не нравилось. Но было терпимо. А бывали ситуации, когда и член забывал мыть, вот тут я его отправляла искупаться.
    Я не знаю, когда мне захочется секса. Но если партнер держит тело в чистоте, то меня ни лес, ни раздевалка в магазине не остановит))))
    А запахи я люблю разные. Иногда мой мужчина из душа выходит и я его начинаю обнюхивать. Мужские гели приятно пахнут) А иногда просто запах тела, пота заводит, не грязи, а именно пота)
    evangelina и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей