Эротические сны.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем MrWizard, 18 мар 2015.

1. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Практически все люди, за редким исключением, видят сны. Цветные и черно-белые, короткие и длинные, плохие и хорошие... и конечно эротические.
    Какие эротические сны видите вы? С конкретным сюжетом или отрывочные сцены, с определенными действиями или расплывчатые, с возбуждением или без. И наступает у вас во время этих снов разрядка? Может кто-то расскажет особо запомнившиеся сны.
    pomazenok нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

С конкретным сюжетом:)
    Вот недавно мне опять снился очень высокий блондин, он отбирал у меня сигарету, хотя сам курит и взамен предлагал.. Ну не покурить:) а я пол-ночи сопротивлялась и потом сдалась
    А когда сдалась, он неожиданно сказал: " Черт с тобой, кури"
    Помню все подробности, его лицо, его голос, его такую усмешку
    Эротики особой не было, но проснулась с улыбкой до ушей и схватилась за сигарету:))
    mad_foxy, anytkaradost, June_julay и 2 другим нравится это.
  3. Mr.Wizard

В такие моменты жаль, что я не блондин и не курю:)
    pomazenok и alouette нравится это.
  4. Mr.Wizard

Некоторые мои знакомые утверждают, что им совсем не снятся, не то, что эротические, но и обычные сны.
    Я одно время плотно интересовался этой темой и точно знаю, что сны снятся всем. Просто сновидения мы видим в быструю фазу сна, а если пробуждение происходит в медленную, то и создается ощущение, что только закрыл глаза, а уже вставать.
    Эротические сны тоже снятся всем, причем каждую ночь и даже несколько раз за ночь.
    Мне нравится смотреть сны. Часто бывает прозвенит будильник, а сон еще не досмотрел, так я не отказываю себе в удовольствии. Закрываю глаза и досматриваю.:)
    А одной моей хорошей знакомой снятся эротические сны с поразительными сценариями. Когда она делится ими со мной, у меня встают дыбом не только волосы.;)
    1973s, pomazenok и alouette нравится это.
  5. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Мне снятстя эротические сны. Цветные. С сюжетом. Но обычно я забываю их. А еще мне снятстя юморные эротические сны. Вот один из них. Значит лежу я на своей кровати с каким-то мужчиной. В жизни таких знакомых нет, но во сне я как будто его знаю. Мы разговариваем, смеемся, целуемся. Он мне шепчет комплименты, гладит, целует в шею. Я уже возбуждена. Он раздевает меня. Все отчетливо, в подробностях. Снимает с себя футболку. Я в нетерпении расстегиваю его джинсы. Снимаю трусы, и тут ........что вы думаете у него между ног? Ну же? Ни за что не догадаетесь! ........тут ножницы, да да, они, большие, сантиметров эдак 30 в длинну, и клацают значит, и все ближе, ближе ко мне, и зловеще так клачают. Эко я ребята напугалась, была бы лет на 10 тогда помладше - точно бы трусы намочила, и заметьте не от возбуждения!! Вобщем проснулась в холодном поту. Но прилюдия в этом сне была шикарная конечно:) :) :) :)
    А вот еще один сон. Я как будто в цирке. И продаю там колбасу!?:) ну как знаете раньше девушки ходили с подносами, там сладости, сигареты, вот и я с таким подносом между рядов хожу, только на нем колбаса краковская:) :) :) как сейчас помню. Так вот на мне значит передничек, и на голове что-то типа кокошника буфетчицы, и все, ничего больше. Представление закончилось. Зрители расходятся я стою одна в зале. И на сцену значит выходят несколько мужчин полностью голые, симпатичные, все уже наготове. Но единственное - они все в масках маскарадных, а на носах - шарики цветные как у клоунов. Ну собственно продолжение мне тут писать как-то стеснительно, скажу одно мне понравилось:) :) :) :) :)
    1973s, MrWizard, Ctrl и 2 другим нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Сны снятся постоянно. Всякие. Я вообще к ним отношусь серьезно, как к выплеску подсознания, считаю их вещими в каком-то смысле. И вот снится мне не так давно как сексимся мы с одним коллегой. Муж его хорошо знает, кстати. Хорошо так сексились, сладко, жарко. Я почти кончила во сне. Так вот проснулась и загрузилась не на шутку. Что за ерунда такая, к чему бы это? Ходила весь день думала, вечером решила мужу сознаться. Так эта зараза ржала надо мной:) Говорит, мне тоже одна баба с работы снится, ты ее знаешь. Сегодня вот второй раз этот коллега приснился и опять за свое)))) Вот что с ним делать?))))
    Бывают и сюжетные сны, разрядки никогда во сне не наступает. Но я обычно потом этими снами пользуюсь ;)
    Nifertity, MrWizard, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я скажу, но развивать не стану, обычно мало приятного в таких снах.
    Последний раз где-то за неделю до смерти свекрови приснилось, было про то, что машину разобью в хлам, про болезни бывает, было и про беременность мою и что девочка будет. Последние разы снится что-то такое, что работу сменю. Хотя, может отделаюсь легким испугом в виде декрета)))) Короче, я бы предпочла не видеть и не знать. А то я сама не знаю сны такие вещие, или НЛП срабатывает на саму себя.
    MrWizard нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Кстати и лысый мне снился один раз! Тоже какой-то левый дядя в косухе и с усиками в ля Гитлер:) он почему-то увез меня в пустыню и мы там поливали пивом ( которое я в реале в рот не беру) какие-то саксаулы
    Причем прыскали прямо изо рта
    А потом я каталась на верблюде в компании двух бедуинов
    Фрейд бы от моих снов свихнулся точно
    deniska2 и MrWizard нравится это.
  9. St. Valentina

А как же, конечно, еще как снятся! Но обычно это не определенное событие, а фрагмент, кусочек действия, обычно нечего незначащий, но потом он в реале повторяется до мельчайших деталей.
    June_julay, deniska2 и MrWizard нравится это.
  10. Mr.Wizard

Я слышал, что можно срежиссировать собственные сны. Так называемые "сны на заказ" - это когда во сне видишь то, что хочешь. Говорят этому не так то и сложно научиться.
    Никто не пробовал вызывать сны нужной тематики?
    pomazenok нравится это.
  11. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

У меня были случаи, когда думала о ком-то долго перед сном, а потом этот человек снился. И, если думала о нем в определенном контексте, то и сны были с определенными действиями.;)

А, вообще-то у меня раньше, частенько, после того, как проснусь, сны долго из головы не выходили. Как результат - выливались в рассказы, поскольку сюжет захватывал.:smug:
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    Mr.Wizard нравится это.
  12. Mr.Wizard

Снятся сюжеты рассказов, как Менделееву его таблица химических элементов?
    1973s нравится это.
  13. Птаха

Почти так. просыпаюсь с чувством реальности произошедшего, очень ярко, иногда до мелочей. Очень много было интересных сюжетов. Если бы раньше догадалась их развивать в рассказах, было бы очень много интересного. Сейчас все не много реже, но не менее интересно. Фантазия разыгрывается смущенно)............ :p:hilarious:
    MrWizard нравится это.
  14. Mr.Wizard

А потом на следующую ночь сны продолжаются? А фантазия разыгрывается. после сна или во сне?:)
  15. Птаха

Нет, продолжения не бывает, а порой так хотелось бы. Но, было время - снился один и тот же сон, с удивительной постоянностью. И самое удивительное, место одно и то же, действующие лица те же, а действия и события с разными вариациями. Так и не поняла, почему это происходило. Явно не были пророчимыми:).

Фантазия у меня буйная, наверное, поэтому и сны невероятные. И, понятное дело, много эротических.:rolleyes:
    Mr.Wizard нравится это.
  16. Mr.Wizard

С этого места можно по подробнее? "И, понятное дело, много эротических":)
  17. Птаха

В том-то и дело, если сразу не берусь писать, потом детали ускользают и уже в воспоминаниях какие-то отрывки, которые трудно связать воедино.;):)
    MrWizard нравится это.
  18. Mr.Wizard

Давайте сюда ваши отрывки, будем связывать вместе:)
  19. Птаха

Пару дней назад приснился сон, что наедине с мужчиной, который кого-то напоминал, не могла понять кого именно, помню, что неожиданно проснулась и пожалела, что не увидела продолжения. Очень жалко было, что все так неожиданно закончилось. а то, что было бы дальше можно было только догадываться.

Мне кажется, я все таки научилась настраивать сны на нужную тему. Так, что если в ближайшие ночи, что-нибудь увижу - напишу в подробностях.;)
    Mr.Wizard нравится это.
  20. St. Valentina

Пробовала. Ну вобще это называется ''осознанное сновидение'', ''сон наяву'' если хотите. Можно не только срежиссировать, но и совершать астральные путешествия во сне.
    MrWizard нравится это.

Поделиться этой страницей