Судьбы...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Reed-3095, 22 мар 2015.

1. Reed

Reed Постоянный пользователь

Мне написала сестра нашего первого секунданта. Он не смог появиться на сайте. Виталий Бианки погиб в ДТП.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Земля ему пухом. Ужасная новость. Интересный человек с интересным творчеством и взглядом на жизнь. Как-то не хочется писать "был" - аватарка-то его тут осталась в подписках многих:(. Пусть и останется, наверно - в память о нём.
    federer77, 2510ira, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Очень жаль... Мои соболезнование всем его родным, друзьям. Как реальным так и виртуальным...
    Nifertity, steppenwolf76, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Очень печальная новость. Как же хрупка человеческая жизнь и в любую секунду может оборваться.
    Nifertity, steppenwolf76, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Марина, накаркали мы с вами ((( Вот и повод поплакать...
    d-nedosekin, GSvetlova и no-comment нравится это.
  6. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Да уж, действительно, давайте плакать. Закроемся от всего мира, будем смотреть в ноутбук и реветь. Соболезнование родным и близким, да и всему сайту СТ. Хороший автор, интересный человек и форумчанин.
    steppenwolf76, GSvetlova и no-comment нравится это.
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

[QUOTE="Reed-3095, post: 46073, member: 15977"Виталий Бианки погиб в ДТП.[/QUOTE]

Пиздец...

Надеюсь, он погиб мгновенно.
    GSvetlova, June_julay, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  8. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

............................................................
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Интересный автор, хороший друг и человек. Покойся с миром!
    Земля пухом...
    Зы: как все же хрупка и бренна человеческая жизнь...
    GSvetlova и steppenwolf76 нравится это.
  10. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

А я не читал его рассказов, как и многих других авторов: вечно не хватает времени. Когда-нибудь - может быть, сегодня вечером, а может и через пять лет - я буду их читать и вспоминать автора добрым словом. Бессмертному - вечная память.
    no-comment, steppenwolf76 и deniska2 нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Как бы цинично это не звучало,но с Крапивой согласен.Дай Бог,чтобы он не мучился.Соболезную близким и родным.

П.С.
    Прошу,очень,не делайте из темы балаган очередной.Это не шутка.....бля,даже слов не могу подобрать....Человек умер.
    GSvetlova, no-comment, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  12. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Чудовищная реальность и от нее никуда не деться. Даже в виртуальном мире мы теряем друзей, приятелей, собеседников. Одни уходят на время, другие навсегда. Но, память остается. Остается в тех, кого они коснулись и оставили свой след.
    Пусть он останется в памяти таким каким его запомнили.
    GSvetlova, no-comment, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не верю.
    Не верю я в то, что брат посвятит сестру в свои интернет-увлечения, не верю, что сестра во время похорон и траура (последнее появление Виталия Бианки на форуме в понедельник в 20:17) будет проверять в его компьютере десятки сайтов, вероятно, что запароленных, вникать в переписку, писать в личку неизвестным людям.
    Дай Бог, чтобы я не ошибся, и Виталий Бианки скоро появится здесь под новым ником.
    В такую реинкарнацию и в такое поведение творческой личности я поверю гораздо охотнее.
    4elovec4inka, businka_krsk, GarniM и 2 другим нравится это.
  14. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Кондор, не шутят такими вещами, если ты намекаешь на какой-то розыгрыш. Даже творческие личности.
    deniska2 нравится это.
  15. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Она сообщила какие-то подробности?
  16. Птаха

Могу ответить основываясь на собственном опыте. Что родственники очень часто после трагедии пересматривают и письма и записные книжки и почту, как возможность еще какое-то время побыть с этим человеком, хоть как-то коснуться того, что с ним было связано. И, иногда делают рассылки по адресам на почте, это возможно, если человек не закрывает почту. Я, например просто выключаю инет. Зато, когда включаю, сразу вижу письма.
    Так что - все возможно.
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
  17. Птаха

Новость - как будто ведро холодной воды неожиданно на голову вылили.
    Nifertity нравится это.
  18. Reed

Reed Постоянный пользователь

Она написала, что электронная почта была выведена на телефон. А ответила, потому что я послала рассказ. Видимо, на сайт она тоже с телефона заходила.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, тяжёлое известие. Даже не знаю, что сказать.
    no-comment нравится это.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Знаете, я перечитывала сейчас посты Виталия. Это был тактичный, интеллигентный и талантливый человек. Мы не так много общались, но я поняла, что он умеет дружить. Он рассказывал о хорошем друге, который попал в беду, и как он его вытягивал всеми силами( там были замешаны наркотики), рассказывал о своих планах, - путешествовать много и писать.
    Поэтому я буду считать, что он просто далеко уехал. Туда где нет интернета и телефона.
    steppenwolf76, Roli001, GSvetlova и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей