Судьбы...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Reed-3095, 22 мар 2015.

1. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Пусть земля ему будет пухом...
  2. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Странно... вроде и чужой человек, а ощущение будто душу вынули...
    Evgenii, steppenwolf76, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Мы уже все друг другу тут не чужие.
    Evgenii, steppenwolf76, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вероятно, Вы правы...
    steppenwolf76 и tvoiaMarina нравится это.
  6. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Всем, кто ещё жив:

Пристёгивайтесь.
    Evgenii, steppenwolf76, no-comment и 2 другим нравится это.
  7. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ребята, я сижу и плачу, вот правда не знаю даже что сказать. Я здесь совсем недавно, и мало с кем общаюсь. И не знаю в праве ли писать так, но я все же думаю, что мы были близки с ним. Я не верю, я возможно чувствовала, обычно он никогда не пропадал так надолго, мы постоянно поддерживали общение. Я думала, что он просто уехал, но хотя наверное он написал бы мне. Это странно, с другой стороны, ну уехал человек, какого хрена ему писать кому-то об этом. Не знаю, мне почему-то кажется, что близкого человека не стало. Да, это всего лишь форум, мы все нереальные, и врятли можно сблизиться с человеком из другого города настолько, даже никогда не видя его лица, не зная кем он работает, чем занимается, не зная что любит, кого любит. Я не верю, хотя этим ведь не шутят? Пусть это будет шутка. Пусть злая шутка. Пусть он снова будет с нами. Он был замечательным, близким, родным наверное, самым лучшим. Я мечтала позкомиться с ним когда-нибудь. Мы хотели писать вместе. Я скучаю, я очень скучаю. Все на хер.
    Виталий, пусть земля тебе будет пухом.
    June_julay, Evgenii, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Весь вечер тоже в голове были эти слова "есть только миг...". Мне не верится и слов подобрать не могу - все не то. Неординарный был, умный, притягивал к себе людей. Серьезный и веселый одновременно. Явно человек с характером и целеустремленный. Жаль, что не довелось лучше узнать. Друзьям и родным соболезнования. Пусть земля будет пухом.
    Gabriell, deniska2, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

Месяц назад мы поздравляли Виталия с Днем рождения, а сейчас его уже нет.
    Я не читал его рассказов, но мы с ним спорили несколько дней в телегонии. Спор был бессмысленный, но довольно интересный...
    Еще он помог Валентине написать замечательный рассказ...
    И еще одна форумчанка, в приватной беседе, рассказывала мне какой он замечательный... Нет, не сейчас, когда его нет и когда о мертвых или хорошо или ничего, а тогда, когда он был еще жив...
    Да уж, что теперь говорить - пусть земля ему будет пухом...
    1973s, tvoiaMarina, deniska2 и 2 другим нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Жуть. Двоякие чувства с одной стороны безусловно искренне жаль человека, хоть и не читал его рассказов, но не рассказы важны, важен сам человек, а общаясь тут мы уже ближе друг другу чем не то что соседи по подъезду, чем многие родственники. Очень жаль.
    Но с другой сто
    пускай была и электронная почта, эта не такая новость с которой хотелось бы поделиться, обычно сообщается родственникам и близким друзьям (новость облетает всех сама), но тут нет ни времени не сил ни желания, оповестить всех даже из телефонной книги мобильного покойного, не то что элю почты. Лично я надеюсь что человек под ником Виталий Бианки жив, а погиб лишь образ созданый в интернете.
    steppenwolf76, 1973s, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Повеяло ветром холодным над нами,
    Повеяло холодом с той стороны.
    И, может, хотели б, но сердце - не камень,
    Причины для боли порой не нужны.

Но жизнь продолжается - худо ли, бедно ль.
    Ушедшие рано приходят к нам в сны
    И просят нас жить - ну и что, что мы - смертны? -
    Назло тому холоду с той стороны.
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    orvis, 1973s, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  12. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

13. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Соболезную родным и близким Виталия.....Хотя я его и не знал но судя по отзывам он Человек с большой буквы был. и жизнь не справедливая штука, из нее первыми уходят лучшие.
    pomazenok и deniska2 нравится это.
  14. Орвис

Орвис Пользователь

Поделиться этой страницей