Тематика рассказов "по принуждению"

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Snezhinka, 14 фев 2014.

1. Снежная

Снежная Пользователь

Задумалась: насколько это хорошо и допустимо. Это возбуждает, признаю. Я даже с кем-то попробовала тут виртовать на эту тему.

Насколько хороши они, такие фантазии и такие рассказы?
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А что в этом плохого? Давайте пойдем от противного)) а вообще я в данной ситуации живу вот по какому принципу:
    " В сексе можно все, главное согласие всех участников процесса"
    Нравится Вам подчинение, а Вашему партнеру доминирование - так наслаждайтесь этим, что вам с партнером нравится одно и тоже. Если уж на то пошло грубость и страсть в сексе нравится большинству. А если уж отвечать на последний вопрос, то рассказы и фантазии то чем не вписываются в нормы? На то они и фантазии. Кто-то мечтает переспать с Дженифер Лопес к примеру, и что разве это плохо? Так и у вас, нравится Вам это, значит ищите того кто разделит Ваши интересы и с кем Вы будете счастливы от этого.
    Nifertity, Nata_1980 и Ane4ka_SM нравится это.
  3. Снежная

Снежная Пользователь

Тематика "По принуждению" это не БДСМ. Вы путаете.
    Nifertity нравится это.
  4. Коллинка

Коллинка Пользователь

Главное закон в этом плане не нарушать. Это только фантазии.
    Вряд ли на этих рассказах взрастут маньяки. Да и сами авторы будем надеяться ими не являются.o_O
    mammut нравится это.
  5. Горячий

Да я про бдсм и не писал. Просто если вас принуждают, значит кто-то доминирует над Вами. Я тут не на бдсм намекал. Но даже если убрать это предложение, суть не меняется. Нравится - делайте. Читал есть сайты где можно даже реальное устроить принуждение с неизвестными партнерами.
  6. Горячий

Как это? Вонт я фото снежной уже в соц сетях ищу, пойду принуждать потом))) Шучу.
    kankor нравится это.
  7. Коллинка

Коллинка Пользователь

Не пугайте девочку.:eek: Вы же МОДЕРАТОР !!! По определению существо мирное спокойное уравновешенное...;)
    Roksalana и voplotitel нравится это.
  8. Горячий

Все за
    Все закрываем тему, а то сейчас во флуд уйдем и оффтоп. Спасибо за существо)) я же модератор? А что я не человек что ли?)) Большинство маньяков мирные и спокойные ребята)))
    GSvetlova и kankor нравится это.
  9. Снежная

Снежная Пользователь

Я не про это спрашивала! Да, меня возбуждает читать на эту тему. Но при этом я понимаю, что это... нехорошо. Например, если бы я писала рассказ, то реально ненавидела бы насильников, хоть, конечно, тело героини и отзывалось бы на секс.
    kotik32 нравится это.
  10. Горячий

Аа так вы все это говорили про реальность? Я то отвечал именно в плане фантазий или же если это вам нравится и в реале. А так я согласен с вами. Я вообще презираю таких "мужчин". Я бы никогда не пошел на это, лучше помастурбировать. Есть те у кого это психическая проблема, но это уже крайность
  11. Снежная

Снежная Пользователь

я говорю про рассказы, а конечно не про реальность. Но в рассказах - не игровые ситуации, а реальное насилие
  12. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Я не совсем понял тему обсуждения. Допустимо ли это в жизни? Конечно, нет. Допустимо ли это в рассказах? Безусловно, да.
    Ситуация напоминает мне ту же ситуацию с компьютерными играми. Я играю в ГТА, например, стреляю из снайперской винтовки по компьютерным человечкам и мне это нравится. Но это не значит, что я возьму винтовку и пойду стрелять по людям в реале.
    Так что же плохого в том, что мне нравятся рассказы из данной категории или (о, святой ежик, только не это!) сам описываю подобные ситуации в рассказах? Это возбуждает, полагаю отчасти из-за этакого легкого касания некой запретной грани, но при этом реальность и рассказы в голове никогда не смешиваются. Так что отвечая на вопрос заданный в начале темы - в подобных рассказах и фантазиях нет ничего предосудительного. Наслаждайтесь без задних мыслей :)
    Sinner, GSvetlova и voplotitel нравится это.
  13. Снежная

Снежная Пользователь

не думаю что это правильно
  14. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Почему же?)
  15. Горячий

Милая, девушка, договаривайте свою мысль, никто тут Вас не осудит, просто действительно не очень понятно к чему Вы, что плохого в том что Вас это возбуждает или нравится. Мало того я Вам вот что скажу, вы наверное единственная девушка (если на аве Вы) которая не стесняется себя тут показать. Так что смелости Вам уже е занимать, и не думайте о плохом. Насилие порой разыгрывается в реале и многим это нравится, что в этом плохого? это же не какая-то там филия
  16. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

я думаю, как фантазия "по принуждению" может существовать. Во время чтения рассказов или мечтаний в голове иногда всё так ярко высовывается и в этом ничего плохого нет. В реальности это пугающе, но не забывайте, что каждая третья девушка представляла, как ее насилуют. Если же это происходит в давно сложившейся паре, то ничего страшного только разнообразие.
    Stepenwolf нравится это.
  17. Снежная

Снежная Пользователь

Ладно, это неважно
  18. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

фантазии любые хороши если они приносят удовольствие... а если это рассказы вызывают такие фантазии от которых только одно удовольствие то это в двойне интересно...

а если к тематике по принуждению подойти с точки зрения науки и медицины и задаться таким вопросом что это дает??? то тут несколько схоже с экстримальным сексом, то есть при стессовой ситуации в кровь попадает адреналин в месте с эндорфином(во время секса - кто не знает это гармон удовольствия)...

а теперь яркий пример насилия над телом и разумом этот случай показывали по телеку в 2001 году г. Ярославаль 19 летнюю девушку юлию, мужчина изнасиловал в лифте ее дома... с рождения девушка заикалась но после изнасилования перестала заикатся... я конечно понимаю что это несколько зыбкое сравнение и + изнасилованию это не дает...

но все таки наука так и не изучила на сколько стрессовые ситуации влияют на человека...

НО... америкосы пошли дальше

если кто помнит 1.5-2 года назад по MTV показывали передачу по то что в изолированном наглухо доме( вплодь до металлических решеток на окнах) запирали людей которые страдали ожирением и фишка в том что вся еда была только на втором этаже которому вела одна веревка лестниц и других способов добраться до еды не было... и вот люди должны были провести там несколько дней чтобы получить бабки... но программа была снята с эфира из-за жестокости... а теперь подумайте на что способен человек который хоть и страдает ожирением но очень хочет кушать и на что способен чудо адреналин... или женщина которая выносит стальную дверь но совершенно не способная по веревке залезать на второй этаж...

это как бы все равно к стрессовым ситуациям относится, а теперь переходим к "категории по принуждению".

рассказы это дело тонкое так как эта категория а-ля не для всех... по этому судить не буду сам писал в этой теме но одно дело когда в рассказе написано а том что все началось так не красиво он всеь такой брутальный насильно запихнул ее в машину и присунул свой болт а она не ожидая такой темы поняла что имеено этого ей и нехватало... именно того когда ее берут против ее воли...

вот "против воли" является ключевыми словами... человеку скорей всего свойственно чему либо подчинятся( законы, правила, работа и т.д) и в некоторых случаях насилие возможно там где ты его меньше всего ожидаешь... в наше время по телику каждый день трубят о очередном изнасиловании и сидя дома думая что это тебя не касается а утромидя на работу начальник просто тебя подставляет и имеет во все дырочки под "страхом потерять работу и еще и деньги будешь должен"!!!

а если подумать о том что примерно 70-75% женщин мечтают о том что их изнасиловали... ну да их "берет против воли этакий брутальный мачо" увы это фантазия... в реальной жизни это просто будет ублюдок косорылый страдающий хроническим недоебитом... которому даже резиновая баба отказала...

меня наверное уже занесло пойду на завершение темы ну и конечно самая смачная тема для оконцовки это ролевые игры... вот поиграть на тему изнасилования.. это я с удовольсвтием и жене нравится и мне... главное не заигратся в теме...
    vitaminka нравится это.
  19. Снежная

Снежная Пользователь

Рассказы предполагают, что происходящее - серьёзно и не игра. Я пыталась на эту тему виртовать, честно. Обрывала игру.

Кому-то тут я уже навеяла сюжеты для рассказа )

Но вообще это... странная тематика.
  20. Горячий

перестаньте, фантазии, рассказы, никак не связаны со словом серьезно и не игра. Бывает конечно, но как исключения

Поделиться этой страницей