Тематика рассказов "по принуждению"

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Snezhinka, 14 фев 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, это точно. Народ требует зрелищ.
  2. Снежная

Снежная Пользователь

Значит, и не буду писать.
  3. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Я вспоминаю, как в моей студенческой юности охранник, ему было около 40 (тогда это было для меня глубокой старостью) прижал к стенке и помял сиську, и как я тогда испугалась, сколько отвращения и ужаса испытала, и как я боялась, что он пойдет дальше, и как я заорала... Я никакого возбуждения не испытала, только ужас и омерзение. До сих пор мурашки по коже бегут, и передергивает от мысли, что будь он посмелее, а я более робкой, что могло бы произойти, и главное, как бы это отразилось на моей психике. И я категорически за кастрацию насильников...
    Но некоторые хорошо описанные рассказы я люблю читать, конечно, с надеждой, что они не побудят какого-нибудь идиота совершить насилие.
    К слову сказать, у самой есть такой рассказ "по принуждению", но он все же далек от реальности, и все происходит в конце концов по обоюдному согласию.
  4. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Конечно, если душа не лежит, то зачем себя заставлять?
    Хотя вообще, помимо самого изнасилования можно описать и последующую расправу над насильником ;)
  5. Снежная

Снежная Пользователь

Да, такие сюжеты есть. "Ворошиловский стрелок" тот же. Ничего хорошего... Кстати Ульянову было стыдно потом, что он играл в этом фильме.
  6. Снежная

Снежная Пользователь

Ладно, не буду больше заходить сюда и читать и писать всю эту гадость.
  7. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Только в эту ветку или вообще на форум?
  8. Снежная

Снежная Пользователь

Вообще, конечно. Прощайте.
  9. Снежная

Снежная Пользователь

Вы сами-то понимаете, что это форум для придурков? Противно.
  10. Vozbuditel

Жаль. Может, не стоит так категорично? Есть ведь другие разделы форума, другие темы рассказов.
  11. Vozbuditel

Да в общем-то, форум для разных людей, как и любой другой. Не только же придурки интересуются вопросами сексуальных отношений? К тому же, общение здесь помогает узнать о людях много нового, сделать выводы.
    bjornclaw нравится это.
  12. Снежная

Снежная Пользователь

вот я и сделала. И о себе, и о вас всех.
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Нда, по-моему бОльшая странность - так реагировать на людей, которых не знаешь, и которые тебе ничего плохого не делали. По мне, так лучше быть извращенцем, но адекватным и доброжелательным))
    vitaminka, Kapochka и bjornclaw нравится это.
  14. Oxana

Oxana Новичок

Если нравится читать, то почему и нет?
  15. Оzzy

Оzzy Пользователь

не вижу в таких рассказах ничего плохого. это же всего-лишь рассказы.
  16. Oxana

Oxana Новичок

Перечитала тему. А что, у женщины были интересные идеи. С удовольствием прочла бы про такое рассказ!
  17. Oxana

Oxana Новичок

18. Vozbuditel

Я вот соберусь как-нибудь и напишу рассказ о маньяке. Раз уж так эта тема женщинам нравится.
    Что же до содержания ссылки и Вашей, мэм, аватарки, то связывать и унижать - есть две большие разницы.
  19. Oxana

Oxana Новичок

Разумеется, если это игра. А если не игра, то это одно и то же
  20. Oxana

Oxana Новичок

Впрочем, закрыла для себя тему.

Поделиться этой страницей