Тематика рассказов "по принуждению"

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Snezhinka, 14 фев 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не новое. Всю историю человечества мужики были грязными насильниками. Да, цивилизованность, мораль и культура наложили кучу запретов. Но вы даже представить себе не можете, как легко, при случае, эти запреты отбрасываются.
    COBA_ нравится это.
  2. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

а чем отличается по принуждению и БДСМ?
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

да по сути ни чем. все зависит от табу. хотя в тоже время принуждние не обязательно может относится к бдсм
  4. Скромная Лолита

Интересно, а в БДСМ есть табу?
  5. Скромная Лолита

А в БДСМ, есть табу?
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Везде есть табу. Конечно у кого-то их нет. Но в большинстве своем у каждого тематика свои правила и ограничения.
  7. Neemm

Neemm Гость

Какие глубокие рассуждения и знание жизни...
  8. Neemm

Neemm Гость

Хороших рассказов на эту тему не встречала. Глупых массу.
  9. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Это Модный Терминатор!!!
  10. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Если вам нужна морально-этическая сторона то вам на другой сайт.
  11. Всё просто. БДСМ - это целая система, культура, если угодно. Со своими правилами, которых люди строго придерживаются. Там всё добровольно, по согласию. "По принуждению" - это насилие: поймали, схватили и заставили.
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Я не очень понимаю, какие правила применимы к БДСМ и что можно квалифицировать как часть этой культуры, а что нет. Точно также и принуждение это не всегда изнасилование (уголовное преступление то есть), на мой взгляд. Для кого-то БДСМ это связанные руки и пара шлепков по попе. Для кого-то - содержание месяцами в затопленном подвале с применением всех известных технических средств, причем изначально, возможно, по согласию, в процессе - на изломах, а в конце - с полным ощущением полученного удовольствия. Многих в БДСМе непредсказуемость будоражит и заводит. И если не брать ваниль, то угроза реального ущерба (душевного/физического) есть всегда, особенно если практикуется с малознакомым человеком.

Может, я ошибаюсь, но жизнь, а уж тем более творческие фантазии не ради правды подчас написанные, гораздо многограннее, чем некие условные тематики.
    d-nedosekin и Stepenwolf нравится это.
  13. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Думаю, в рассказе "по принуждению" важно раскрыть темные стороны души героев, их страстную тягу к доминированию и подчинению в сексе. В рассказе принуждение не должно быть реально ужасающим. Оно - лишь продолжение подсознательной игры героев. В этой теме "жертва" должна продемонстрировать своё удовольствие от подчинения - даже неважно кому - ради самого процесса, ради осознания собственной возбуждающей, безудержной развратности. А "принудитель" - просто мессия ярких ощущений, посланник грубых, плотских эгрегоров)) Лучше даже, если обе стороны не осознают своих ролей. Не люблю рефлексию с претензией на утонченность типа "строгий господин в кожаной жилетке приказал мне ползти к нему, виляя задом". Вот здесь: http://sexytales.org/story/2015-02-07/transformatsiya1.html типичное, возбуждающее принуждение как оно должно быть. Игра-игра.
    COBA_ и d-nedosekin нравится это.
  14. nejniy

nejniy Активный пользователь

согласен полностью-что в таком виде секса-игра должна дополнять желания, страсть, айфорию даного состояния-что ты подчиняешься или подчиняешь себе партнера........и не приносишь ему страшную боль от игры.....а только дополняешь жескостью силу экстаза...
  15. Lilian_Dunkerk

Lilian_Dunkerk Гость

Явно путаница. В этом случае это будет рассказ про БДСМ (всё добровольно, никакого принуждения, лишь игра), а не сюжет "по принуждению".
  16. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Милая девушка! Уверена: вам даже в страшном сне не приснится побудительный мотив к написанию мною данного поста. Ладно, не буду вас мучить. Это нереально отгадать. Дело в том, что при открытии главной страницы в данном разделе в меню форума неприлично долгое время неизменно высвечивалась последняя по времени упоминания тема - извините, подавляю рвотный рефлекс: "Кто пил кофе со спермой?". Сходила в ванную. Сблевала. Еще сблевала. Пришла дописывать. Так вот, когда позывы при просмотре меню стали регулярными и невыносимыми, я поняла, что спасение утопающих... И далее по тексту. Собственно, подвернулась данная тема.
    Короче, все, что я сейчас написала - по определению флуд, оффтоп и бан. Но с некоторых пор мне это довольно безразлично.
  17. Lilian_Dunkerk

Lilian_Dunkerk Гость

я с вами полностью согласна, хотя не очень поняла, как оно всё связано. Вашу реакцию разделяю полностью, но как из неё родилось: "Думаю, в рассказе "по принуждению" важно раскрыть темные стороны души героев, их страстную тягу к доминированию и подчинению в сексе. В рассказе принуждение не должно быть реально ужасающим. Оно - лишь продолжение подсознательной игры героев. В этой теме "жертва" должна продемонстрировать своё удовольствие от подчинения - даже неважно кому - ради самого процесса, ради осознания собственной возбуждающей, безудержной развратности. А "принудитель" - просто мессия ярких ощущений, посланник грубых, плотских эгрегоров))"

- для меня загадка. После того как сблевала-то?

Но вообще для меня это тоже не имеет больше никакого значения, так что можно не отвечать.
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  18. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Почему?
    Это же фантазия, почему в рассказе не может быть "по принуждению", когда второй стороне явно не нравится и она реально против? У меня даже вирт такой был, меня девушка послала потом далеко и надолго, но извращенную связь не прекратила. Как оказалось проблемой было не суть принуждения, а какое-то специфическое табу и я немного перегнул.
    Lilian_Dunkerk и pomazenok нравится это.
  19. Lilian_Dunkerk

Lilian_Dunkerk Гость

Поэтому я и говорила, что по принуждению - это именно по принуждению. Такие вот сюжеты.
  20. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Представляю картинку .....женщина .....грязный насильник......аж дух захватывает

Поделиться этой страницей