Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я и не сомневался, милая Яко! Однако каментиться ты не лю))))
    Рокси, так этаж 1-я серия. Я разошёлся не на шутку и .... пришлось перенести на следующий раз. Думаешь написать законченный рассказ... а он разрастается как снежный ком. Но эта часть скорее затянувшееся предисловие. Без неё не будет понятно, что дальше)))
    Nifertity нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Неа, ни разу не лю))
    alouette и 2510ira нравится это.
  3. Не томи уж! Давай скорее проду!!!! :kiss:
    2510ira нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Неправда, я люблю и эротику и романтику, но я не все комментирую:)
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Пойду убьюсь апстенку. Они оказывается прочитали, но отписаться им лениво, хоть пару строчек. Лан терь бу в конце каждого рассказы слёзно просить каментов. Оценки мне по боку)))
    Nifertity нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Юрочка, милый, если я не комментирую, это к лучшему. Иначе буду цепляться к ошибкам :)
    А так, прочла, оценила,ушла:)
    Моих комментов все равно больше у тебя:)
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

А мне нра, када к ошибкам цепляются - я их тогда исправляю)))
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  8. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Мне тоже предпочтительней, когда читатель высказывается в комментах, пусть даже негативно. Тогда ты понимаешь, что писала не зря, кто-то не остался равнодушным к твоему опусу, уж про хорошие коменты с дельными замечаниями и мечтать не приходится. А оценки - известная песня, уже сто раз обсуждали)
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Вот поэтому я всегда стараюсь высказаться под любыми рассказами, любимых авторов и новых тоже. Пусть слащаво. Но еси мне нра рассказ? Но иногда критикую, чуток совсем)))
    А если рассказ не цепляет будто доклад на тему: "Как я засунул одной девице свой болт в длину 25 в ширину восемь", - то тихохоньку прикрою дверь и бегу как чёрт от ладана)))
  10. И я тоже предпочитаю конструктивные комментарии. Это очень стимулирует творческий процесс :rolleyes:
  11. 2510yura

Короче терь буду как многие делать. В конце рассказа или в первом каменте просить, чтобы оставили камент. Типа: "Дорогой, читатель если ты дочитал до конца, пожалуйста напиши что думаешь о моём рассказе плохое или хорошее..."))
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  12. А я иногда сама пишу первый комментарий - "Дорогие читатели, жду вашего мнения о моём рассказе" :)
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Или так, а можно и по-иному.
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А вам так хочется услышать именно критический комментарий? Ну что же ждите, но только потом без обид...
    ;)
    Evgenii нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

А критиковать у вас получается?Сразу видите все недочёты в прочитанном?Вроде всё супер-пупер,но чёт не так.
  16. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну все сразу не заметишь, но большинство бросаются в глаза. На самом деле не хочется обижать автора, особенно если видишь, что в целом всё не так уж плохо. Да и я в этом деле не профессионалка, страшновато от критики свалиться в критиканство. Да и быть при этом неправильно понятой... Типа, сама то хороша, а ещё поучает...
    Evgenii нравится это.
  17. 2510yura

Ева Мне нужен любой комментарий, а не конкретно критический. Мне нужен тот в котором описаны твои чувства. Первые, сразу, что ты испытала. Я так делаю: прочитав рассказ сразу пишу по первому впечатлению.
    Если заметил явную мех ошибку. Копирую её на на листочек на рабочем столе и продолжаю читать. Потом отпишусь в каменте. Никто не обижался ещё на это, а только благодарил или я не помню.
    anytkaradost и evangelina нравится это.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

Не бойтесь.
    Как написала Груша в соседней теме "Лучше пусть бьют - хоть научишься отбиваться."
    И если критика у вас пойдёт,то ... Главное не свалиться в троллизм.

Со стороны бывает виднее иногда.
    evangelina нравится это.
  19. 2510yura

Ева, совет: с молодыми авторами поосторожней, а "старичков" лупась по чём зря. Они закалённые)))
    Но это моё мнение и некоторые считают, что оно неправильное))
    evangelina нравится это.
  20. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Не вижу в этом ничего зазорного! Вот если бы автор в конце написал так: "Поддержите меня пожалуйста 10-ками"... Это другой разговор.
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей