Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Нет! Колотить не будем:D Мы вскроем вам мозг и прочтём ваши мысли :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Блин! Ну это же безобразие! Я ждала вторую часть и облом :oops::eek: Я же не виновата, что живу в другом часовом поясе.:sorry:
    vilitaj и Evgenii нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Читаете, а не видите. Я же сказал, что их для меня уже нет.
    А хотите свежайший стих, ещё муха не сидела?
    Nifertity нравится это.
  3. Хотим!!!!! Но хорошо бы и вторую часть про женщин восстановить:rolleyes:
  4. Вас ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОСЯТ! Не кочевряжьтесь :p
    anytkaradost нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ладно, давайте свежайший, раз уж эти вам так противны.
    Nifertity, Rhfgbdf и Evgenii нравится это.
  6. Евгений3

Помещу в "Четыре строки".
    А на вопросы про удалённое больше не отвечаю.
    Nifertity нравится это.
  7. Какие всё-таки поэты капризульки :rolleyes: Ладно, ждём!
    anytkaradost нравится это.
  8. Только ссылку тут дайте.
  9. Евгений3

10. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Хорошая идея! Спасибо, что внесли меня в список.
    Anfisa_T нравится это.
  11. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Я, конечно, отдала бы свой голос несравненной Снежане, моей подружаке за рассказ про лошадку.
    Anfisa_T нравится это.
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

а я успел :D:D:D
  13. Повезло:p
  14. vilitaj

Спать надо меньше)))
    Может Женя из-за моего коммента удалил?(((
  15. Неужели обидный коммент был? Вот я не понимаю - зачем обижать Поэта! У творческой личности душа тонкая, а у поэта вдвойне!! Их беречь надо, их же и так мало! Эх, Вилитаж...
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Удивлён?! Смолянка (А я подозреваю под гостем Смоль женщину), ухайдакала мне космическую оперу "Станислава Королева Империи звёзд". Точнее не ухайдакала, а я потерял к ней интерес. Но я её не удалил. А даже скопипастил на прозу ра под ником 2510yura.

Евгений, можно сказать, древнейший зубр, мамонт на этом ресурсе и поддался на провокации влюблённой в него женщины Смолянки. Я, например, считаю, если эта трололиха посетила мой рассказ и брызжет ядовитой слюной, давясь своей желчью, значит рассказ удался! Удался на все СТО! Конечно баллы после её каментов стремятся вниз со страшной силой. Потому что читали подвержены ТНЛПированию гоблинской натуры. И начинают плясать под её дудочку.

Ну и что? Качественный трололочер или трололочиха, (Женское сословие на этом нелёгком поприще даст сто очков вперёд любому мужчине. Надо отдать им должное. Они совершенны во всём, даже в своих ядовитых укусах. Но своих детей выплёскивают вместе с водой из купели, только зелёные [Здесь я подозремувая не как Крапиву, а именно начинающих]), обязана повести за собой толпу, как это сделал Троцкий в своё время. Он восклицал: "Вы пойдёте за мной!", - и толпа шла... Правда он кончил переодевшись в женское платье, что определяет его истинную гендерность или андрогинность, как вам будет угодно...

Стыдно, зубр и мамонт Евгений Третий, оставлять страждущих дам СТ без получения эротического удовольствия от прочтения ваших поэтических виршей. Я конечно же успел и даже откаментился там))).
    Nifertity нравится это.
  17. Евгений3

Астыньте, уважаемый. Смоль из старой гвардии: был комментатором, был хамом, но гандоном- никогда. Вот так, коротко, но понятно( очень надеюсь, что понятно). И закроем эту тему.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Хорошо закроем...
    Нет вопросов.
  19. vilitaj

Дерзну предложить рассказ, точнее легко читаемую повесть нового на сайте СТ автора. С легким намеком на эротику. Может стоит высказать свою конструктивную мысль "опытным зубрам"?- А то я наговорю:p:p:wtf:
    http://sexytales.org/story/2015-06-11/istoriya-odnogo-manyaka.html
  20. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Поделиться этой страницей