Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Закончился альтернативный конкурс "Накануне Лета"
    Поздравляем победителей, участников и рецензентов.

Отдельный респект организатору конкурса, полагаем, что он честно заслужил почетный приз:
    "За волю к победе".

Ну, а у нас продолжается юмористический конкурс "Белые ночи нашего городка".

Оргкомитет ищет слоган с рифмой на Белые ночи.

Ранее предложенный доброжелателем слоган:
    Белые ночи - др*чи сколько хочешь показался организаторам конкурса пошловатым.
    Вдруг, кто то снизойдет до креатива.
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
  2. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Альтернативный юмористический конкурс
    "Белые ночи нашего городка"

Близится полуфинал нашего юмористического конкурса.

Для начала оргкомитет конкурса и жюри отвечает на пожелания и жалобы. Поступившие в период проведения конкурса:

1) Юре 2510 который пишет: -Я прочитал 2\3 всех рассказов перечисленных Анфисой. И каменты мои там есть. Копировать их сюда? Не вижу смысла. Проголосовать за лучшую тройку? Но там есть мои. За свои я же не имею ни морального права ни эстетического.

Оргкомитет вежливо отвечает Уважаемому Юре 2510:
    - А ты Гад понаписал всякой хрени, нам ее надо читать и обсуждать втроем, а ты, Собака, даже проголосовать за свое творчество стесняешься...

Короче, про моральные и эстетические права надо было думать когда публиковал, а теперь расхваливай и рекламируй свои опусы. В конце концов может оказаться, что кроме тебя их никто и не читал. И вообще оргкомитет решил, авторов которые стесняются за себя проголосовать снимать с конкурса за профнепригодность и лицемерие. Типа, конкурентам единицы ставить и гадости с фейковых анкет писать не стеснялись, а себе любимому десяточку поставить и похвалить им стыдно.

2) Нефертити Митаннийской, которая пишет 16.06:
    -Зачем проводить конкурс очень давних рассказов? Смысл? Тогда уж давайте брать рассказы за год
    :)Если говорить о Юриных произведениях, то лично мне очень смешным кажется его последний - "Юрины жопострадания". Там даже мораль есть

Отвечаем: - Уважаемая Нефертитти оргкомитет полностью согласен, что проводить конкурс надо было за год, ну или в крайнем случае за полгода. Осталось найти тех, кому все это будет интересно читать и обсуждать. Отборочная комиссия нашего конкурса с этой проблемой справиться не смогла. В итоге решили ограничиться сроком в один квартал.
    Причин для такого выбора было всего две:
    * Многабукаф
    * Читать лень
    На Ваше замечание относительно Юрия 2510 и его нового рассказа "Юрины жопострадания" сообщаем, что изначально конкурс должен был называться "13 ИЮНЯ"
    И охватывать публикации Главных Юмористов нашего городка с 1 апреля по 13 июня, но как назло в последний момент 13.06.15г. появилась Юрина публикация про "Жопострадания". Формальных поводов не допускать рассказ до конкурса не было, поэтому мнения в оргкомитете распределились следующим образом:
    А) - Не жирновато ему будет с тремя рассказами на один конкурс?
    Б) - Хрен с ним пусть висит с тремя рассказами...
    В) - Да пошел он нах... Пусть сперва писать научиться.

В итоге победила человеколюбивая позиция председателя оргкомитета конкурса Анфисы Т.:
    - Главное, что бы у Юры рыло не треснуло от обилия внимания,
    поэтому хватит и двух рассказов, остальное в топку.

В результате конкурс сократили до 12 июня, переименовали в "Белые ночи", а Юра на него не попал по календарным причинам. Однако, для почитателей таланта уважаемого метра в рамках "Недели писательского мастерства" с 22 по 30 июня состоится ретроспектива рассказов Юры2510 и серия мастер классов для молодых писателей с одноименным названием "Юрины Жопострадания". Приглашаем всех на встречу с мастером:
    http://sexytales.org/users/2510ira/

3) Оргкомитет рассмотрел анонимные жалобы глубоко верующих людей поступившие на рассказ Рокси "Петрофан". Жюри конкурса долго и внимательно изучало представленный текст, но так и не смогло понять, что конкретно оскорбило верующих? Священнослужитель отец Петрофан получился у Рокси таким задорным и харизматичным, что даже такая безбожница, как Анфиса Т., готова была стать прихожанкой русской ортодоксальной церкви, исповедоваться батюшке Петрофану и добиться отпущения грехов. Однако, несмотря на то, что рассказ "Петрофан" был откровенным фаворитом и украшением нашего конкурса. Оргкомитет решил уважить чувства глубоко верующих людей и снять "Петрофана" с конкурса.

Не то, что бы мы поддерживаем средневековое мракобесие церковников и беспредельный разгул поповщины. Просто мысль, что в нашем маленьком городке появился свой "Тангейзер" настолько восхитила организаторов, что за слив "Петрофана" проголосовали единогласно.

Разумеется, что проявив уважение к апологетам ортодоксальной церкви, оргкомитет не имел морального права проигнорировать протест Всемирного Еврейского Конгресса по поводу включения в шорт-лист конкурса антисемитского рассказа Юры 2510 "Еврейское Счастье". Быстрым и единогласным решением жюри, еще один рассказ Юры полетел в корзинку под бурные аплодисменты присутствующих.

К сожалению из за этого инцидента неправительственные организации
    государства Израиль, аннулировали свое приглашение провести финал нашего конкурса на мертвом море (на месте библейских городов Содом и Гомора). Но оргкомитет не утратил оптимизма и в рамках программы импортозамещения финал конкурса будет проведен в национальных границах. Рассматриваются города: Выборг, Елабуга, Сургут и Владивосток, как имеющие особые заслуги в деле сексуального просвещения, но обсуждаются и другие предложения.
    June_julay, 2510ira, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Анфиса, дорогая моя, сладкая девочка в трёх лицах. Я понимаю, что влюбчивость порою перерастает из влюблённости в настоящую любовь. Но нельзя же так прямо на людях во весь голос орать о своей всепоглощающей любви ко мне. Я даже не берусь считать сколько ты раз употребила моё имя(ник), но даже когда писала о Нефертити, скатилась всё равно на меня. А между прочим у неё есть прелестная юмористическая сказка: "Как Иван царевич счастие своё искал"
    http://sexytales.org/story/2015-01-17/kak-ivan-tsarevich-lyubov-svoyu-otyskal.html

А почему же в конкурсе Роксинские рассказы представлены всего одним? У неё много шедевров и практически все (кроме последнего) наполнены искромётным юмором и порою грубоватой эротической иронией. А как же её лучшая подружка Снежана? Читая её рассказы засмеётся даже отъявленный пессимист, находящийся в сильнейшей депре.

Исходя из твоей аннотации конкурса, выходит он одного автора? Меня то есть. Но так же нельзя! Меня сначала гордяк хватанул. но потом я понял, что Анфиса просто одержима всепоглощающей любовью ко мне, что её пальцы так и кнопают (независимо от хозяйки) признания за признаниями. Я даже начал читать между строк, как она меня хочет.

Хочешь? Получишь! Я напишу рассказ с тегами: "фантазии, юмор", Где главными героями будем ты и я. В разных городах и весях, на суше и на море, в лифте и в ванной и конечно же на диване. Надеюсь хоть твоё виртуальное желание сбудется. Реально, ехать к чёрту на кулички, я не могу да и не желаю. Так что жди, любимая. Скоро я буду весь твой.
    Nifertity, Rhfgbdf и anytkaradost нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Пересматриваем фильм Анатолия Эйрамджана 1990 года "Моя морячка" с Гурченко и Державиным... И первый приз присуждается таки Юрию!
    Rhfgbdf, 2510ira и anytkaradost нравится это.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я поняла, что такое счастье. Это-енот с банкой попкорна. Запаслась попкорном.
  6. 2510yura

Положу пожалуй начало чтобы не быть голословным...

Прогуливаясь по берегам Невы, где может быть гуляли вы, мой разлюбезный читатель, я чуть нос к носу не столкнулся с прелестной юной девой. Она куда-то спешила. Фыркнув на зазевавшегося зеваку, прекрасноглазая, а глаза у неё были именно такими, пошкондыбасила, цокая каблучками в другую от меня сторону. Ошарашившись, я развернул своё прекрасное тело на сто восемьдесят градусов, чтобы насладится любованием ладной фигурки, удаляющейся от меня в безызвестные дали. Мне не составило труда запомнить её попу, обтянутую в юбку от делового костюма. А вот с лицом возникла проблема. Вернувшись в гостиницу, где я временно проживал, решился воссоздать её портрет с помощью компьютерных программ распознавания лиц.

Взломать сервера ЦРУ, КГБ и МИ6 было делом пяти минут, а вот поиск лица результатов не давал. Оглянувшись на показывающий, но беззвучный телевизор (так бывает в отечественных гостиницах), я внезапно увидел ЕЁ. Да это была она. Стопиццот она! Моя прекрасная незнакомка, голубая мечта моего розового детства.

Послав виртуальный поцелуй её электронному образу, зафиксировав на телепоне, вооружившись карандашами и блокнотом, ваш покорный слуга принялся воссоздавать её портрет.

Вот что из этого вышло:

Nifertity, anytkaradost и Rhfgbdf нравится это.
  7. Крапива

Наконец-то я помыла полы. И обнаружила, что Юрка меня больше не любит.

Нет в жизни щастья. Эх-х-х. Все мужчины одинаковы.
    Пусть лучше пойдет и писать поучиться. ( Я ниче не перепутала? На Питерских юрфакультетах сейчас такие правила русского языка?)
    anytkaradost нравится это.
  8. 2510yura

Ах мой сладкий сорничок! Дама моего сердца. Прости любвеобильного мужа в моём лице. Конечно же мое сердце отдано только тебе одной... но оно у меня такое большое и прекрасное, что его хватает и для Яко. нашлось там место и для Нефертити. По Еве я тожу сохну. Но Анфиса, цветок моей души, почти прямым текстом призналась мне во всепоглощающей любви. Как же я могу упустить такой торжественный момент в своей многострадальной жизни? Женщин я люблю... Всех. Но тебя в особенности! Знай это, милый мой Енотик.
  9. Крапива

Кобель натуральный. Ну, да ладно..

Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного,
    Но обожал... подхалимаж.(с)
    June_julay, 2510ira и Nifertity нравится это.
  10. 2510yura

Не кобель, а дюже влюбливый. Впрочем пусть кобель. Ласково же назвала.))))
    Nifertity нравится это.
  11. Крапива

Да куда уж ласковее-то. От чистого, можно сказать, сердца.

Продолжение-то новой эпопеи будет, не?
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

В смысле про меня и Анфису? Ващета я задумал рассказ написать и опубликовать его как положено, а в форуме просто затравку кинул))))
    Nifertity нравится это.
  13. Крапива

А-а, ну жду тогда.

Яко, с тобой попкорной поделиться?
    anytkaradost и 2510ira нравится это.
  14. Кобель - грубо. Кобелёк - ласково:D:D:DКобелёчек :D:D:D
    2510ira нравится это.
  15. Крапива

Да ну, фу... Про мужика с повышенной самцовостью - и кобелёчек.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  16. Так это же нежно:rolleyes: Интимно, можно сказать.... Вот наедине - "Мой милый кобелёчек" :D:D:D:D:D:D:DТо есть только твой собственный. Для тебя единственной. Самец, но личный:p
    2510ira нравится это.
  17. Крапива

Самец личным не бывает. Если личный, то уже не самец.
    Вона - живой пример. Чуть глазками издали моргнули, а Юрку уже повело. Аж на рассказ сподобился.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  18. Бывает и личный самец :) Я точно знаю. Это от самки зависит ;)От ручек её. :D
    2510ira и Rhfgbdf нравится это.
  19. Крапива

Я ж говорила: ты - идеальная женщина. У меня все просто: ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
    12-м калибром в лоб, а кто не упал, тот стройся по росту.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Давай.
    Но вообще-то, вот что я вам скажу.
    Стыдно, господа хорошие, стыдно. Тётенька столько готовилась к конкурсу своему, столько городов обьездила, жителей сексуально просвещая - а вам лишь бы поржать!
    Ну ладно Крапива - она енот отпетый, с ней все ясно. Но ты-то, Юра!
    Как доблестный кочегар, ради тебя, красавца, Анфиса половину СТ в топку отправила, ручек не покладая скидывала туда.
    А ты ей такие вещи говоришь, фигвамы рисуешь. Ай-яй-яй!
    Nifertity, Rhfgbdf и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей