Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Как же я люблю, когда женщины меня делят! М-м-м-м--м-м-махххХХХ! Особливо когда одна ругает почём зря. Обзывается, называя Гадом и собакой. Я читаю по губам: "Гадёныш ты мой слаТкий, Собачёнок ласковый! Укуси мамочку за ушко. Укуси! Мамочке будет приятно!". И кусаешь. А куда деваться? Гадёнышем (то бишь змеем) пред ней стелешься. Кусаешь за ушки, шейки, спинку сабочински, афкая при этом. И за кое-что ещё кусаешь, за что кусать велено. Ох люблю я эти покусачки!

Ласково тоже люблю. А кто не любит, когда тебя кобелёчком называют? Сучоночком, зайчиком, волчёночком, жабёнышем, коником, крокодильчиком, бегемемотиком и поросёночком. Все любят! То то же!

А адреналин? Адреналин! Когда тебя ночью тёмной останавливает прекрасная незнакомка, возле аптеки под единственным целым фонарём, подставив к твоей носопырке ружжо и ласково так говорит: "Сымай портки, незнакомец. Знакомиться будем!". И куда денешься? Сымешь как миленький. Знакомиться всем охота. Адреналин, блин.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А ещё когда правду-матку режут тоже люблю. Мол стыдно должно тебе быть. Ну стыдно и чё? Хочется же и колется. А ты не велишь
    Nifertity нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Здрасьте... Причем тут я? Я ваше ни слова не сказала про то, что ты говоришь.
    2510ira нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

То есть, ты не согласна, что ты - отпетый Енот?)))
    2510ira и Nifertity нравится это.
  5. Крапива

Нет, с этим я, как раз, согласна. А про все остальное, про что ты говоришь, не согласна.
  6. Яко-Хан

А с чем именно?)
    Что, Анфиса плохо к конкурсу готовилась?) Давай, рассказывай))
  7. Крапива

Да я ваще мимо проходила. Причем тут какой-то конкурс и иже с ним?
    Я ваще зашла тока свое "фу" сказать. Я пока полы мыла, этот... кобелечек пол-форума исцеловал. И даже нарисовать сподобился. На глазах у законной, можно сказать.
  8. Яко-Хан

Ревнивый енот - впервые вижу, прелесть какая)))
    June_julay, Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  9. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Раз уж мой самый любимый рассказ "Петрофан" безжалостно слили, предлагаю вместо него протолкнуть "Любовь с первого взгляда" он тож юмористический и по датам проходит
    http://sexytales.org/story/2015-05-06/lyubov-s-pervogo-vzglyada2.html
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  10. Роксоланa

Белые ночи - читай, сколько хочешь
    June_julay, Nifertity и Anfisa_T нравится это.
  11. Вот 12-й калибр - это на самый крайний случай :rolleyes: Если ручки не помогли, то можно и так :D:D:D Просто в том случае, если попался такой экземпляр, который нужно выбраковывать ;)
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    2510ira нравится это.
  12. Я пишу словарь твоих перлов :rolleyes: Носопырка! [​IMG]
    2510ira нравится это.
  13. [​IMG]
    2510ira и Evgenii нравится это.
  14. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Хотел поматерить вашу шоблу за то, что зафлудили и засрали нормальную тему, после чего сюда и заходить не хочется. Но прочитал ещё раз "Любовь с первого взгляда" и отмяк. Не потому, что косвенно заинтересованное лицо, а потому что у автора неплохо получилось. Юморной рассказ в стиле хохмы и дружеского трёпа вполне выдержан, без перегибов, легко читается и на второй раз. А это уже показатель. Считаю, что в списке ему место быть.
    Roksalana, 2510ira и Nifertity нравится это.
  15. Евгений, ну сразу так и засрали:rolleyes: Форум для веселья, для позитива создан. И мы же всё по теме, ни шагу в сторону. Не ругайте нас! [​IMG]
    2510ira нравится это.
  16. Роксоланa

Спасибо за поддержку! Но по-моему уже поздно пить боржоми, когда там коронация?
    Nifertity, Evgenii и 2510ira нравится это.
  17. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ...
    (Особое мнение Анфисы Т. - члена жюри конкурса )

Сейчас редкий фестиваль, чемпионат или конкурс проходит без коррупционного скандала. Не минула Чаша сея и наш скромный юмористический конкурс.

Священные Писания утверждают, что находясь в Гефсиманском саду, Иисус чувствовал скорбь и тяжесть. Он сказал Своим Апостолам:
    "... душа Моя скорбит смертельно" (от Марка 14:34). Он отошел на какое-то расстояние от них и упал на землю. Затем Спаситель отчаянно молился, прося Своего Отца, "чтобы, если возможно, миновал Его час сей; и говорил: ...пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты" (см. от Марка 14:35–36).

Так сказано в святом писании...
    Ну, а если вернуться к жизни светской -
    Больше суток в жюри не утихают "Страсти по Роксолане".

Совершенно случайно выяснилось, что творчество несчастной девушки оргкомитет нашего конкурса не только цинично использует в качестве торговли с мракобесами-церковниками, но и, совершенно необоснованно, игнорирует талантливые рассказы, молодой но даровитой и широко известной в узких кругах писательницы: Roksalana.

Так например: никто из членов отборочной комиссии нашего конкурса не смог ответить мне, на вопрос:
    - каким образом яркий и незаурядный рассказ Роксоланы "Любовь с первого взгляда" не только не представлен на конкурсе, но и не попал в предварительный отборочный список?

Я спрашиваю, это что:
    - Геноцид по половому или гендерному признаку?
    - Имя Роксолана вызывает неприятные воспоминания?
    - Не можете простить молодой и красивой женщине наличие ума и таланта?

Средневековье...

Я, Анфиса Т., отказываюсь принимать участие в заседаниях жюри конкурса, состоящим из женоненавистников(женоненавистниц) и оголтелых расистов...

Заявляю, что пока рассказ Роксоланы "Любовь с первого взгляда", не окажется в конкурсных списках и номинациях, ноги моей на этом конкурсе не будет, а робкие оправдания позвонивших:
    - Мы просто пропустили в суете, такое бывает.

Я расцениваю, как провокацию и попытку переложить ответственность.

А в обоснование замечу, что этого бездарного мужлана с его рассказами, не забыли трижды или дважды, а молодую и талантливую девочку сливаете с упорством достойным лучшего применения.

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ
    когда душат таланты ...
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Evgenii, June_julay и Nifertity нравится это.
  18. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Полностью вас поддерживаю, мой талант тоже пытаются задушить, как вы изящно выразились и намеренно и целенаправленно занижают оценки и пишут негативные отзывы. Давайте объединимся против окружающей нас несправедливости и начнём взаимное сотрудничество!
  19. Роксоланa

У меня новость Анфисы вся в иероглифах, шо здесь написано? serghre.JPG
  20. Вот это написано
    НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ...
    (Особое мнение Анфисы Т. - члена жюри конкурса )

Сейчас редкий фестиваль, чемпионат или конкурс проходит без коррупционного скандала. Не минула Чаша сея и наш скромный юмористический конкурс.

Священные Писания утверждают, что находясь в Гефсиманском саду, Иисус чувствовал скорбь и тяжесть. Он сказал Своим Апостолам:
    "... душа Моя скорбит смертельно" (от Марка 14:34). Он отошел на какое-то расстояние от них и упал на землю. Затем Спаситель отчаянно молился, прося Своего Отца, "чтобы, если возможно, миновал Его час сей; и говорил: ...пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты" (см. от Марка 14:35–36).

Так сказано в святом писании...
    Ну, а если вернуться к жизни светской -
    Больше суток в жюри не утихают "Страсти по Роксолане".

Совершенно случайно выяснилось, что творчество несчастной девушки оргкомитет нашего конкурса не только цинично использует в качестве торговли с мракобесами-церковниками, но и, совершенно необоснованно, игнорирует талантливые рассказы, молодой но даровитой и широко известной в узких кругах писательницы: Roksalana.

Так например: никто из членов отборочной комиссии нашего конкурса не смог ответить мне, на вопрос:
    - каким образом яркий и незаурядный рассказ Роксоланы "Любовь с первого взгляда" не только не представлен на конкурсе, но и не попал в предварительный отборочный список?

Я спрашиваю, это что:
    - Геноцид по половому или гендерному признаку?
    - Имя Роксолана вызывает неприятные воспоминания?
    - Не можете простить молодой и красивой женщине наличие ума и таланта?

Средневековье...

Я, Анфиса Т., отказываюсь принимать участие в заседаниях жюри конкурса, состоящим из женоненавистников(женоненавистниц) и оголтелых расистов...

Заявляю, что пока рассказ Роксоланы "Любовь с первого взгляда", не окажется в конкурсных списках и номинациях, ноги моей на этом конкурсе не будет, а робкие оправдания позвонивших:
    - Мы просто пропустили в суете, такое бывает.

Я расцениваю, как провокацию и попытку переложить ответственность.

А в обоснование замечу, что этого бездарного мужлана с его рассказами, не забыли трижды или дважды, а молодую и талантливую девочку сливаете с упорством достойным лучшего применения.

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ
    когда душат таланты ...

Roksalana нравится это.

Поделиться этой страницей