Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вы знаете, Роксалана, то что у вас видно - в полной мере передает глубочайший смысл Анфисиного послания))
    Nifertity и Roksalana нравится это.
  2. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Да установим справедливость на этом сайте!

Спасибо Анфиса, честно говоря не ожидала такой поддержки, прям как на митинге. Надеюсь, у моего рассказа "Любовь с первого взгляда"есть шансы быть замеченным., тем более главный герой известный человек на этом сайте. Я между прочим, до сих пор горюю, что "Петрофана" сняли ((
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ниплавда. Я все поняла. Мне придется Юрасику дать развод. Иначе конкурсу не быть. Без этого мужланистого бездаря конкурс потеряет все свое очарование. Критики просто не поймут, кого надо сливать в очередной раз.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  4. Яко-Хан

Да не переживай. Найдут критики, кого слить.)) Это ведь особый талант - "сама придумала, сама обиделась, сама слила, сама вернула"))
    Nifertity нравится это.
  5. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D[​IMG]
    anytkaradost нравится это.
  6. Яко-Хан

Что, слов нет даже?))
    Nifertity нравится это.
  7. Ага:D
    Rhfgbdf и anytkaradost нравится это.
  8. Крапива

Мы в восхищении? Королева в восхищении?
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  9. Крапива

За Юрку переживаю. Записался, что ли, окончательно?
  10. Она в отпаде [​IMG][​IMG]
  11. Крапива

Нефер, ты там не дюже... А то еще и тебя потеряем. Один вон уже сошел с дистанции.
    anytkaradost и Nifertity нравится это.
  12. Она в отпаде [​IMG]
    Это кто это сошёл? Юра?
  13. Крапива

Ну, по ходу - да. Не видно че-то и не слышно, болезного.
    Nifertity нравится это.
  14. Он что-то замышляет ;) Я думаю.
  15. Яко-Хан

Да не, он новые ласковые словечки выдумывает сидит) Сейчас придумает и как обрушит тут на всех на нас))
    Nifertity нравится это.
  16. Крапива

Юрка? Придумывает? да ему ниче придумывать не надь. Он ими и без придумывания фонтанирует. Сдается мне, он мается муками творчества и потеет ручьями вдохновения.
    Nifertity нравится это.
  17. Может,он вынашивает планы второй попострадательной серии :rolleyes:
  18. Крапива

Да, давайте пообсуждаем новый Юркин сказ. А то нашу сладкую троицу отсюда скоро метлой погонят.
  19. Яко-Хан

А мы разве не Фисин новый всплеск обсуждаем?))
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мы, Юрий Дветышщи пиццот десятый, единый в две тыщи... в две с половиной тысячи лиц и неделимый, с полной ацвецностию заявляем...
    Шо тоже больны разтысячерением личностей, аки шизоидный эмболид. Наши рассказы сливают, заливают, выливают, всасывают и высасывают. Негоже это.

Поэтому я свои кандидатуры с конкурса сливаю и в другой заливаю в Крапивницкий.

Развода... Развода не будет! Так и знай Зелень прекрасноглазая, Жгучка сладкоротая, Крапива моего сердца, души и мозга. Нам много, а ты одна. Смирись и порви бомажку)))
    Rhfgbdf, Nifertity и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей