Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Юра, в нике поставь циферки после имени (Yura2510), чтобы уж совсем по-королевски/по-царски звучать :) "Мы, Юрий две тысячи пятьсот десятый....". Звучит! ;):D:D:D
    anytkaradost и 2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Rhfgbdf, anytkaradost и Nifertity нравится это.
  3. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

А разве на этом сайте можно ник поменять?
    Nifertity нравится это.
  4. А кто его знает?;):p
  5. Роксоланa

К сожалению нет((( Я пробовала. Хотела на русские буквы ник исправить. Тщетно.
  6. 2510yura

Мне оч понравился рассказ Федерера о раздвоении личности Там Сашуня превращался в Дениску и со стороны наблюдал, как бы шо тот вытворял с девицами. В шизе такого не бывает. Оба индивида не помнят, что вытворяли. Но пацанчик находился под таблетками, которые меняли его сущность в эротическую сучность.

У меня есть идея написать такого же плана рассказ, только чтбы одно Я не помнило что творит Другое.

Ващета у меня есть подобного плана рассказ "Джекки и Хайа". Я его удалил с СТ. Его мало читали. Подумываю может выставить вновь?)))
    Nifertity нравится это.
  7. Выстави!!!!!:rolleyes:
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Можно. Я поменял. Логин не можно, а ник (имя) можно. Надо написать в сюды: http://sexytales.org/forum/misc/contact
    Объяснить причину и поменять
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  9. Роксоланa

Сделай, почему нет. мы почитаем, заценим:cool:
    2510ira и Nifertity нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Модератору или администратору попробуйте написать, может они смогут помочь.
  11. Роксоланa

Спасибо, Юра ссылку кинул уже обратной связи. Ждем-с результата :)
    2510ira нравится это.
  12. Меня лично интересует, можно ли поменять свой ник на СТ. Но, как я поняла, это сделать нельзя.
  13. 2510yura

Если Царица просит... Почему бы и нет? Это будет сотый рассказ. Вскоре я опять поудаляю малочитаемые. И этот, если он попадёт в урну)))
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ну у Роксаланы понятна причина - а тебя-то что не устраивает?))
  15. 2510yura

Ещё раз: Логин для входа: "Nifertity" поменять нельзя. Это логично. Но ник: "Нефертити Митаннийская", твоё имя (псевдоним) можно.

У меня был псевдоним 2510ira (мыло подруги, которое она мне отдала), как и логин, а я поменял на 2510yura
  16. 2510yura

Рокси уже на модерации)))
    Roksalana нравится это.
  17. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Дорогая Нефертити я меняла несколько раз свой ник. Могу поделится опытом. Вы правы самостоятельно это сделать невозможно, это могут сделать только модераторы сайта. Я обращалась к Gred.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  18. 2510yura

На моей памяти, Моя Марина меняла ник три раза. Теперь она не моя, а Дмитриева)))

Но прекрасные ножки, в которые я влюблён и по сей день остались. И в стужу и мороз, в жару и слякоть они по прежнему радуют меня своей красотой, так же как и их обладательница своими прекрасными рассказами.

Правда колготки меняют цвет. Ах, женщины! Всё то им надо менять))))
    tvoiaMarina нравится это.
  19. 2510yura

Снежана Денисовна любит менять трусики, обтягивающие её прелестную попу. Сначала они были красными (или алыми?), потом она их сменила на чёрный. Что впрочем мне всё равно нравится и возбуждает. Мой колор.

Алуэтт меняет шляпки. Она вероятно считает, что женщина без шляпки, словно справка без печати. Впрочем это её стиль. В реальности она тоже предпочитает шляпки. Не верите? Спросите у неё самой.

Не-Комментатор любит Анимашные фильмы и игры. Поэтому на её авах анимашные герои...

Любой ник в некотором роде выражает психотип его обладателя. Вглядитесь них. Запомните череду смен и вы может быть узнаете, что чувствует его обладатель в текущий момент времени. А если прочитаете большинство его рассказов , то можете смело утверждать, что вы его знаете, как родного)))

Мужчины, в отличие от женщин, в силу своей гендерной особенности редко меняют авы, ники или никогда. Это один из методов определения сексуальной предрасположенности виртуального типа.
    d-nedosekin и mig нравится это.
  20. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

ОЙ спасибо Юрочка , за ваши комплименты... Я меняюсь, однако, остаюсь верной себе...
    federer77 и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей