Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Эта тема не моя, ибо не достоин. )))
    Как писал Лаэртский:

Я - не поэт

Все поэты носят шляпы,
    Все поэты трубку курят,
    Все поэты мудрорылы,
    Все суровы, как полярник.
    Мне же - по хую все шляпы,
    Я ебал все трубки разом.
    Мне насрать на мудры рыла
    И нассать мне на суровость.
    Оттого и не поэт я,
    Оттого - не гражданин,
    Я простой мудак всего лишь
    И горжусь сим очень сильно.

Но, что Вас тут настолько удивило, что вы решили покинуть тему?
    Что, тут бывало как-то иначе?)))
  2. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Крапива, несомненно, права. Необходимо срочно заканчивать это шоу, не конкурс получается, а непрерывная череда скандалов. Количество обиженых и недовольных растет как снежный ком.

Не далее как минувшей ночью, под разведенными мостами Санкт-Петербурга, при прекрасной, но прохладной погоде, с видами на Эрмитаж и Петропавловскую крепость, состоялось выездное заседание жюри нашего конкурса.

Анфиса Т. Давала развернутые объяснения по поводу волюнтаризма при проведении отборочных процедур конкурса. Вопрос был поставлен конкретно и жестко:
    - Как оказалось, что рассказы молодых и талантливых авторов:
    *Яко-Хан и Donito не допущены до участия в конкурсе?

Под нажимом широкой общественности Анфиса вынуждена была признать, что молодая Яко-Хан, хоть и немолода, но пишет задорно, как пятиклассница. А слили её случайно, за компанию с лучшими рассказами Юры, что бы ему одному не скучно было в корзинке валяться. Кроме того, о том что Молоко с печеньем, это произведение пера самой Яко-Хан, жюри конкурса не знало. Ничего личного, полная анонимность.

Но получилось конечно не очень красиво, и негодование Яко-Хан, по поводу того что, самая престижная премия нашего сайта проплывает мимо нее, по человечески, вполне понятно.

В итоге, ночью, при свечах, тайным голосованием, большинством голосов (при одном воздержавшемся) ранее анонсированный "слив" в мусорную корзинку рассказа Яко-Хан признан ошибочным.

Рассказ - победитель конкурса "Накануне лета" Молоко с печеньем автор Яко-Хан Допущен к участию в финале конкурса "Белые ночи нашего городка" минуя отборочные процедуры.

А вот с Donito, все оказалось сложнее, этот несомненно яркий и даровитый мальчик стал заложником своего таланта и подлых интриг нашего конкурса.

На риторический вопрос заданный Анфисой остальным членам жюри:
    - А Вы не боитесь что он и правда займет три первых места?
    Жюри ответило глубокомысленным молчанием.

В итоге Donito до нашего конкурса не допущен по формальным причинам:
    1) Из трех опубликованных рассказов ни один не заявлен в категории юмор, а это обязательное условие нашего конкурса.
    2) Все рассказы опубликованы после 12 июня, а данный срок по нашим правилам является пресекательным. Первой жертвой этой интриги пал Юра 2510.

Так что пожелаем юному дарованию Donito творческих успехов на Юрином конкурсе дуэлянтов и адьёс...

В шорт листе нашего конкурса 13 рассказов и черта подведена.
    Переходим к голосованию и подведению итогов.
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
    Donito нравится это.
  3. Как же я рада, что не принимаю участия ни в каких конкурсах, кроме кулинарного!:D
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Nifertity и GordonShamuel нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Донито я постораюсь сделать всё от меня возможное, чтобы твои трололоческие каменты удалили как из рассказов, так и из форума. Ты каждому говоришь одно и то же. Типа надо научить и т.д. Я ОБЪЯВЛЯЮ ТЕБЕ ВОЙНУ! И НЕ УСПОКОЮСЬ ПОКА НОГИ ТВОЕЙ НЕ БУДЕТ НА СТ! ТАКЖЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ГНАТЬ ЕГО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ОТО ВСЮДУ. ОН РАЗЖИГАЕТ СРАЧ И ПОТВОРСТВУЕТ ФЛУДУ
  6. Donito

Donito Активный пользователь

Юрий я написал всего два (не положительных коротких коммента) Один у тебя в рассказе. Один у Роксоланы. И понеслось... Что ты пытаешься здесь доказать? Что тебя ругать нельзя вообще? Или то, что пишешь такие шедевры, что и ругать там не за что?
    Насколько я помню, я тебя даже не ругал - не смог прочитать то, что ты написал... Не интересно. А у Роксоланы написал, что не возбудает. Никого не оскорблял и даже рассказы ваши не обсирал. Зато ты который день из кожи вон лезешь, пытаясь что-то доказать.
    Что ты тут устроил? Зачем?
  7. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Меня даже Смоль похвалил в предпоследнем рассказе! А это какой никакой, а показатель :smug:

Мне есть чем гордиться, а тебе нечем. Может мне тебя поучить, а? Обретешь славу, популярность. Соглашайся ну. :meh:
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ответ в теме "Четыре строки"
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Стесняюсь указывать такой опытной даме - но вы, Роксалана, лексикон с содержанием путаете, так что поучить вы с Донито друг друга можете, но отнюдь не написанию рассказов))
  10. Яко-Хан

АнФУса про мой рассказик вспомнила))
    Пойду рыдать в ужасе.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В интенсивной терапии плюют на дозировки лекарств и допустимость методик. Там главное - достичь конечный результат.
    Вот, пожалуйста, вы снова в теме)))
  12. Роксоланa

Пошло-поехало, спасибо милая за поддержку. :)
  13. Яко-Хан

Всегда на здоровье.
  14. Donito

Я доподлинно знаю кто такой Смоль. Читал все его рассказы. Пересекался с ним в комментах под рассказами не раз, несколько лет назад. Матом он ругается отменно, вот только свою точку зрения он мне доказать так ни разу не смог. Заканчивалось, как с Юрием - пустыми оскорблениями, с его стороны.
    Читать комменты Смоля прикольно, согласен, но он для меня не авторитет.
  15. Donito

Роксолана, ЯкоХан не в духе уже второй день. Сам в шоке;)
  16. Donito

Тема превратилась в оффтоп. Пора ее почистить. Причем хорошенько.
  17. Роксоланa

Никак шутите, святой отец? (цитата из Петрофана)
  18. Яко-Хан

Я не могу быть в духе, когда человек, увлечением которого является литература не знает, чем отличается лексикон (совокупность слов и выражений, свойственных кому-либо), от содержания произведения.
    И когда вижу взаимные оскорбления и угрозы - тоже не могу быть в духе.
    Уже не смешно, господа.
    Donito нравится это.
  19. Donito

Даже близко не святой - хотя отец уже дважды:)
    И пошутить люблю, как же без шуток:)
  20. Donito

Ничего не понял из вышесказанного, но то что давно уже не смешно - это факт.
    Давайте все обнимемся и поцелуемся:)
    Под всеми я подразумеваю Яко, Рокси, Еву и меня... С остальными только крепкое рукопожатие:)

Поделиться этой страницей