Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Взрослый дядя, а все хулиганите. ай-яй-яй.
    Чтобы тема не превратилась в отффтоп продолжаем обсуждать рассказ http://sexytales.org/story/2015-06-18/besshabashnyy-piknik.html
    Donito нравится это.
  2. Роксоланa

Да с чего вы взяли что я путаю? Может тогда не понятно выразилась, вот и все. Зачем дважды повторять одно и тоже, типа я с первого раза не догоняю.
  3. Donito

Donito Активный пользователь

Вот это уже здравая и здоровая мысль. Только обняться забыли и поцеловаться:)
  4. Роксоланa

Не, я с тобой не буду целоваться, уж не обессудь!
    Не люблю игру в одни ворота.
  5. Donito

Не ругайтесь девочки. Поцелуйтесь;)
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А я то тут с какого перепугу? Вы меня в свои семейные разборки не втягивайте;)
  7. Donito

А какую игру любишь? Может я тоже так люблю, давай без поцелуев, сразу будем играть;)
  8. Donito

Здрасити:)
  9. Donito

Мы здесь играем и нам нужны еще одни ворота. Ты как? Будешь?;) Вторыми воротами?:)
  10. Роксоланa

Я выхожу из бессмысленной теперь уже темы.
    С форума, пожалуй, тоже.
    Мои нервы мне дороже :eek:
  11. Ева Простоева

Ну, уж нет! Меня надо гнать с поля за неспортивное поведение...
    Вы же обвиняли авторов, что они получают десятки, по вашему мнению, незаслуженно... Так вот, это я им эти десятки ставлю... Можете поругать меня за это;)
    Roksalana нравится это.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А что, если предположить, что форум и один и тот же персонаж - не одно и то же? Может, подумаете и о других людях? Которые готовы Вас выслушать?
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

Вчера хотел просто начать читать, но не смог остановиться и закончил читать глубокой ночью. Рекомендую всем, хотя для меня истребление бедных несчастных аборигенов только за то, что ее трахнули - было перебором... А вообще ждем продолжения. Очень интересно.
    June_julay и badun нравится это.
  14. Роксоланa

Все правильно, конечно, форум не виноват, что здесь поселяются разные люди. Боюсь, моя точка зрения никому тут не интересна (кому я интересна, пишут в личку), обвинили в чем только можно и нельзя, поспособствовали изгнанию, так сказать. Я не дядя П. чтоб за форум цепляться.
  15. El condor pasa

Да я Вам тут, навскидку, предложу много того, за что можно зацепиться: Тут и Юрий с юмором и рецептами, тут и Евгений с рифмами, и Крапива есть.
    Есть тут много всего, только не нужно ожидать, что все здесь находятся ради вашего хорошего настроения)
    Ну, спады в активности - естественны. Не бывает вечной эрекции. - это уже болезнь)))
    Nifertity, June_julay и Roksalana нравится это.
  16. Ева Простоева

Рокси, милая, не обращай внимание на таких злопыхателей;) Помни, что:
    Несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом. Она часто означает, что вы возбуждаете зависть и ревность. Помните, что никто никогда не бьёт мёртвую собаку. (Дейл Карнеги).
    И еще, улыбнись... тут есть и те кто тебя любят!;)
    Nifertity, Donito, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  17. Ева Простоева

- Кто победил?
    На этот вопрос Додо не мог ответить, не подумав как следует. Он застыл на месте, приложив ко лбу палец, и погрузился в размышления. А все стояли вокруг и молча ждали. Наконец, Додо произнёс:
    - Победили все! И каждый получит награду!
    - А кто же их будет раздавать? - спросили все хором.
    - Она, конечно, - ответил Додо, ткнув пальцем в Алису.
    Все окружили Алису и наперебой закричали:
    - Награды! Награды! Раздавай награды!
    Алиса растерялась. В замешательстве она сунула руку в карман, и вытащила оттуда пакетик цукатов. (К счастью, слёзы их не размочили.) Она раздала их собравшимся - каждому по цукату, только-только хватило.
    - Но ведь она тоже заслужила награду, - сказала Мышь.
    - Конечно, - подхватил важно Додо.
    - У тебя осталось что-нибудь в кармане?
    - Нет, - отвечала Алиса грустно. - Только наперсток.
    - Давай его сюда! - приказал Додо.
    Тут все снова столпились вокруг Алисы, а Додо торжественно подал ей наперсток и сказал:
    - Мы просим тебя принять в награду этот изящный наперсток!
    Эта краткая речь была встречена общими рукоплесканиями...

...Льюис Кэрролл. "Приключения Алисы в стране чудес"...
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
    Donito, vilitaj, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  18. Роксоланa

Файлик анимированный, открой :)

Вложения:

Nifertity, Donito, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  19. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Пожалуй и правда пора услышать Почетного Папу Римского нашего конкурса, вернутся к теме блога и заняться обсуждением новых рассказов.

Жюри конкурса "Белые ночи" перешло к итоговому рецензированию и общественному обсуждению конкурсных рассказов. По жребию первой испить эту "сладкую" чашу выпало Снежане Денисовой.
    Рецензию на этот рассказ накропала Почетная мисс "Зазеркалье" нашего конкурса Анфиса Т.
    Итак:

Снежана Денисовна "Я маленькая лошадка"
    http://sexytales.org/story/2015-05-11/ya-malenkaya-loshadka.html

Я не очень хотела читать этот рассказ, но первая строка сразила меня наповал:
    "Вы знаете, бывает такое настроение нивпизду."

Несомненно, что интригующее начало - показатель почерка великого мастера.
    Последний раз первые строки повествования вызывали у меня такие сильные эмоции в старших классах средней школы, при чтении "Анны Карениной". Лев Николаевич, умел заворожить с первой строчки, но даже ему пришлось потратить целый абзац.

Говорят, что поначалу, Лев Николаевич, планировал начать свой роман фразой, которая стала хрестоматийной: "Все смешалось в доме Облонских", но потом решил добавить про семьи:

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
    Все смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме. Положение это продолжалось уже третий день и мучительно чувствовалось и самими супругами, и всеми членами семьи, и домочадцами. Все члены семьи и домочадцы чувствовали, что нет смысла в их сожительстве и что на каждом постоялом дворе случайно сошедшиеся люди более связаны между собой, чем они, члены семьи и домочадцы Облонских. Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому, как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел вчера со двора, во время самого обеда; черная кухарка и кучер просили расчета."

Так, у Толстого, согласитесь - долго и скучно. Снежана же сумела тот же набор эмоций и смыслов передать одним словом "нивпизду".

Автору виднее, но по мне так и название рассказа "Я маленькая лошадка" перегружено смыслом. Правильнее было назвать короче и хлёстче: "Нивпизду". Тогда и рецензию можно было бы сделать короче и написать просто - нивпизду.

Что до сюжета, то и он не оставил меня равнодушным. Однако аллюзии с Анной Карениной напрашиваются сами собой: Все смешалось - кони, люди. Как и в романе Толстого, где самая драматичная и яркая сцена это скачки ипподроме, где Вронский в эгоистично спортивном азарте гробит свою любимую лошадь Фру-Фру сломав ей спину. Так и у Снежаны, апофеозом рассказа, является бешеный галоп и последующий анальный трах: "Лихим кавалерийским шагом он подбежал к ней, и плюнув смачно на попку, вогнал свой х&й со всего маху в истекающую рабочим потом задницу." Мало кто поспорит, что такой яркий слог классику русской литературы, даже не снился. Однако заимствование основных сюжетных ходов у классика русской литературы не делает чести Снежане Денисовне;
    Судите сами вот двa отрывка:

1) "... Он едва успел выпростать ногу, как она упала на один бок, тяжело хрипя, и, делая, чтобы подняться, тщетные усилия своей тонкою потною шеей, она затрепыхалась на земле у его ног, как подстреленная птица. Неловкое движение, сделанное Вронским, сломало ей спину. <...> Все еще не понимая того, что случилось, Вронский тянул лошадь за повод. Она опять вся забилась, как рыбка, треща крыльями седла, выпростала передние ноги, но, не в силах поднять зада, тотчас же замоталась и опять упала на бок. С изуродованным страстью лицом, бледный и с трясущеюся нижнею челюстью, Вронский ударил ее каблуком в живот и опять стал тянуть за поводья. Но она не двигалась, а, уткнув храп в землю, только смотрела на хозяина своим говорящим взглядом. <...>
    -Лошадь сломала себе спину, и решено было ее пристрелить."

Так у Льва Николаевича Толстого, а теперь отрывок из рассказа Снежаны Денисовны:

2) "...Олежа же сидя верхом дрочил. Его х&й набирал цвет и мощь, как знамя сверхдержавы. Внезапно, он сказал — тпру, ударив больно Нонку пятками по бокам и сошел с нее, как Давид к страждущим.

Взмыленная Нонка сипло дышала и чертыхалась ногами. Упала на грудь, отставив задницу, чем этот любитель извращений и воспользовался.

Лихим кавалерийским шагом он подбежал к ней, и плюнув смачно на попку, вогнал свой хуй со всего маху в истекающую рабочим потом задницу. Нонка взвизнула, но он сильно надавил рукой на седло и вцепившись в гриву Нонки начал жестко ебать ее карибскую задницу, заходя все глубже и дальше в рыхлый смак кишок. Ее задница приоткрылась настолько, что когда его кол выходил из нее, черная бездна заглядывала прямо в душу, маня своим необузданным хаосом.

Нонка от такого перфоманса начала кончать бурно и долго, сотрясаясь всем телом, как полковая лошадь после бега с препятствиями. Она натужно хрипела, чем довела Олежу до безумия и он толчками кончил в развороченную хуем задницу.

Нонна упала, крикнув:

— Загнанных лошадей на переправе пристреливают, — отключилась."

Найдите, что называется десять различий. Если я правильно понимаю творческий тренд Снежаны Денисовны, то в следующем рассказе Нонку будут тр*хать всем поездом, а потом кинут под под паровоз? Намного честнее было назвать этот рассказ ремейком, романа уважаемого Льва Николаевича или хотя бы написать посвящение великому автору.

Справедливости ради, необходимо отметить сильный самобытный финал, поданный как блестящий дессерт, после скучного обеда. Лучшие эротоманы и главные извращенцы рунета, еще долго будут зачитываться этим абзацем, ярким как музыкальные фразы Моцарта:

"...Олег стоял и смотрел, как из Нонкиной задницы вытекает его сперма. Он подпрыгнул и присосался своим ртом к ней, высасывая все до последней капли."
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
    mig, Nifertity, Donito и 2 другим нравится это.
  20. El condor pasa

Анфиса, Вы блестящий автор, бытописатель с юмором, человек, знакомый с необходимым минимумом знаний, чтобы поразить несведущего человека.
    Но покажите лично себя. Это не является непременным требованием, я и сам ничего не продемонстрировал))) Посему, и не лезу особо. Но, покажите мне человека))) Хоть окропите слезой мой пост)))
    Хотя, умный человек всегда сможет загнать проблему в банальность)))
    Одой фразой - вы либо Анфиса Т, либо человек. В любом случае - мне не сравнивать, кто лучше)))
    Возможно, Анфиса Т умрёт в возрасте... За полтинник))
    mig нравится это.

Поделиться этой страницей